Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина. Ускользающее счастье. (Дом 2 новости) от Алисачудес 2. «Ах, простите меня, украинцы, деньги есть деньги!»: в Крым на съёмки приехала Ах (Важные новости, события и политика) от люблюроссию 3. Гуд бай,Единая Россия! (Важные новости, события и политика) от hyanitka 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Rubi 5. Ух ты, еще недавно Франция наносила "удар возмездия", а теперь... уже шлет Асаду (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс 6. Старейший хирург в мире, она в свои 90 продолжает делать по 4 операции в день! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. "Пару слов об идиотизме, который царит вокруг пенсионной реформы" - А. Роджерс (Важные новости, события и политика) от кнопка 8. Можете закидать меня тапками,но мне жалко Рапу... (Дом 2 слухи) от люблюроссию 9. Путин готовиться принять летнюю олимпиаду (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 10. Тряпичная Энн,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тряпичная Энн 11. Несколько слов про пенсию..Математика которая перевернёт ваше представление (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ieva 12. Минздрав Украины рекомендует .... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда

Американцы испугались, увидев лицо Путина в небе  (Прочитано 2195 раз)

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
недоступно :(

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 37.