Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от собака-кусака 2. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Виктория А 3. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 4. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 5. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Стихия 6. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 11. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 12. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис

Ольга Гобозова. Пусть утрутся, кто не верил))))  (Прочитано 16201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
« Последнее редактирование: 08 Августа 2017, 09:54 от mellorn »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Давай бабуля...  :268:
И пусть все утрутся....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66577
  • Карма: 398692
Немелочная Алиана укоряет ОВ деньгами за консультацию по верхнему протезу,которые Саша дал Ов.Да уж. Совсем не жадная девушка.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
 :facepalm: Неужели переедет?  :durdom:

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11688
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39950
А я хочу про Свету, что там еще за недосказанности?Баба Оля как партизанка молчит,что то или кто то мешает ей высказаться об этом?! :)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Немелочная Алиана укоряет ОВ деньгами за консультацию по верхнему протезу,которые Саша дал Ов.Да уж. Совсем не жадная девушка.
Она вчера написала ,что это она все зубы Бабуле сделала....

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сейчас антики уцепятся в признание  "ничего не делала для больной , а сидела , высматривала ,что бы  украсть" и скажут" явка с повинной".  :bita:
То же и с ноутом: взяла его в руки и вынесла за пределы квартиры. Стоимость похищеного  выше 1000 р -   кража, уголовное дело, срок до пяти лет .

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270053
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481528
Говорила же - говномет не заставит себя ждать. До чего глупа и предсказуема


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:facepalm: Неужели переедет?  :durdom:

Может рекламирует...Ну не совсем же дура она....

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66577
  • Карма: 398692
Она вчера написала ,что это она все зубы Бабуле сделала....
Я поняла,но верю Ов,что это были какие-то доработки верхнего протеза всего лишь.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я хочу про Свету, что там еще за недосказанности?Баба Оля как партизанка молчит,что то или кто то мешает ей высказаться об этом?! :)
Может такие подробности, что и рассказать то совестно...а может еще что....  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Она вчера написала ,что это она все зубы Бабуле сделала....
Имела ввиду: пусть скажет спасибо , что не выбила.  :D  считай,  сэкономила ей новые челюсти

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сейчас антики уцепятся в признание  "ничего не делала для больной , а сидела , высматривала ,что бы  украсть" и скажут" явка с повинной".  :bita:
То же и с ноутом: взяла его в руки и вынесла за пределы квартиры. Стоимость похищеного  выше 1000 р -   кража, уголовное дело, срок до пяти лет .
Да...сарказм может остаться незамеченным..Зря бабушка так написала...Выдернут из контекста ,как всегда...и готов компромат...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66577
  • Карма: 398692
:facepalm: Неужели переедет?  :durdom:

Ну лермонтовскую квартиру они наверняка за собой сохранят. Деньги найдут на чуевскую дачку. А там глядишь и у Саши запасной подстраховочный аэродром появится.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я поняла,но верю Ов,что это были какие-то доработки верхнего протеза всего лишь.
Пока все,что говорит бабуля...похоже на правду..все последовательно и логично...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.547 секунд. Запросов: 54.