Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин.ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТРИГА – ТО ВОТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 5. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 6. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha
7. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 9. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 10. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Марина Тристановна: Что по этому поводу думаете вы ?  (Прочитано 2051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Марина Тристановна
Мои дети Тата и Валерий так же участники в конкурсе Любовь года .. я не понимаю почему в этом списке отсутствует пара Блюменкрацев ???? И что по этому поводу думаете вы ?


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ну во-первых: судя по тому как ты к ним относишься-это не твои дети( валера имеет другую мать, а про тату вспомнила как та на проект пришла)
Во-вторых: квартира маленькая, на четверых не хваиит, поэтому чего зря место им занимать  :xixixi:
В-третьих: твой смех, ор, мат заранее ребят увел в минус по голосам
В-четвертых: они вернуться осенью когда конкурс пройдет

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76052
  • Карма: 282900
Ведь Ма, думаете осенью? Зная жадность Валерика и его большую любовь к халяве, вероятность того, что появятся раньше -- очень высока. Правда и лета всего 2 месяца осталось.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Ага... попрошайкам подарите квартирку, они так старались, что к конкурсу и лялечку родили...  :laughy:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ведь Ма, думаете осенью? Зная жадность Валерика и его большую любовь к халяве, вероятность того, что появятся раньше -- очень высока. Правда и лета всего 2 месяца осталось.
Ну тата вчера родила
Ребенка можно с трех месяцев вроде


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Ну тата вчера родила
Ребенка можно с трех месяцев вроде
И кого ?

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ведь Ма, думаете осенью? Зная жадность Валерика и его большую любовь к халяве, вероятность того, что появятся раньше -- очень высока. Правда и лета всего 2 месяца осталось.
Так тата спрашивала через сколько можно брать ребенка в отпуск
Что якобы она устала
Не раньге осени их ждать

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ну по-первах,думать о вас-себя не уважать,а во-вторых,коль уж спросила,скажу так- любовь и дурка,понятия несовместимые,так-же как и твоя физия в "ящике"! Вот так-то,нищебродка понтливая...((((

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30892
  • Карма: 172085
А я думаю, что эти халявщики через месяц прибегут.  O:-)

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 122954
  • Имя: Галина
  • Карма: 828075
А я думаю, что эти халявщики через месяц прибегут.  O:-)
Irina45, и мне кажется.... O:-) :flower3:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А я думаю, что эти халявщики через месяц прибегут.  O:-)
Ну если родителям настолько какать на ребенка
То могут
И будут самыми дерьм## овыми родителями проекта
Переплюнут гобозовых


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 52.