27 Апреля 2024, 16:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Sasha8 2. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 6. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 8. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 9. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 10. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Всё-таки Калининград и область. Часть 4, Светлогорск  (Прочитано 4867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноября 2022, 11:31
Ответ #15
Онлайн

glasha

Колючая команда

собака-кусака, НАТУСИК, спасибочки!  :flower3: господи, какие ж красивые города... тихие , уютные... море завораживает.....фотки классные! :love005: :flower3:


22 Ноября 2022, 11:32
Ответ #16
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

А вот и корпуса-домики. Ну и малые скульптурные группы на каждом шагу. Уютно. Камерно и тихо. И хочется возвращаться снова и снова.

22 Ноября 2022, 11:34
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, НАТУСИК, спасибочки!  :flower3: господи, какие ж красивые города... тихие , уютные... море завораживает.....фотки классные! :love005: :flower3:
Настоящие старинные курортные городки. Море так и манит купаться, но я зашла по щиколотку, и пока муж фоткал - ступни аж онемели. Даже Белое море было немного теплее, мне кажется, правда, его я трогала в июле)) Но туда мы тоже припылили в +7)) Потом немножко потеплело, к нашей радости.


22 Ноября 2022, 11:36
Ответ #18
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А вот и корпуса-домики. Ну и малые скульптурные группы на каждом шагу. Уютно. Камерно и тихо. И хочется возвращаться снова и снова. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Я и не знала, что эти нарядные домики тоже санаторские)) Думала, чьи-то дачи или жильё.
Там ещё Царевна-Лягушка должна быть, точно помню))

22 Ноября 2022, 11:43
Ответ #19
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Я и не знала, что эти нарядные домики тоже санаторские)) Думала, чьи-то дачи или жильё.
Там ещё Царевна-Лягушка должна быть, точно помню))
И если потереть плечи Лягушке - исполнится любовное желание).


22 Ноября 2022, 11:45
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

И если потереть плечи Лягушке - исполнится любовное желание).
Вроде бы фотографировали её, прямо хорошо себе представляю эту красотку, но фотку не нашла)

22 Ноября 2022, 11:48
Ответ #21
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Вроде бы фотографировали её, прямо хорошо себе представляю эту красотку, но фотку не нашла)
У меня, увы, тоже. Она появилась уже после наших светлогорских отдыхов. А вот сын с женой обнимал и тер ))). Фото у них есть с лягушатиной этой.

22 Ноября 2022, 12:04
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

У меня, увы, тоже. Она появилась уже после наших светлогорских отдыхов. А вот сын с женой обнимал и тер ))). Фото у них есть с лягушатиной этой.
(кликните для показа/скрытия)


22 Ноября 2022, 12:09
Ответ #23
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Танцующий лес произвёл даже больше тяжкое впечатление, чем просто удивление. Да.
Просто интерес вызвал, как аномалия.
Я хотела бы ещё разок вернуться в эти края. Просто неспешно побродить по берегу, ещё разок набрать горсточку янтаря, посидеть в кафешке на берегу....

22 Ноября 2022, 12:17
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я хотела бы ещё разок вернуться в эти края. Просто неспешно побродить по берегу, ещё разок набрать горсточку янтаря, посидеть в кафешке на берегу....
И я хотела бы недельку помедитировать в Зеленоградске.

22 Ноября 2022, 12:25
Ответ #25
Онлайн

Нагайна

Колючая команда


22 Ноября 2022, 12:29
Ответ #26
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Наташа, очень красиво, а мооореее))) Жаль, что не сложилось у вас со Светлогорском, но зато есть повод попробовать еще разок!!

22 Ноября 2022, 12:29
Ответ #27
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


22 Ноября 2022, 12:31
Ответ #28
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

BOLGARKA, Лариса, фотки хорошо дополнили Натальино повествование))

22 Ноября 2022, 12:33
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа, очень красиво, а мооореее))) Жаль, что не сложилось у вас со Светлогорском, но зато есть повод попробовать еще разок!!
Лена :flower3: Много неосмотренного осталось! Уж крутили-вертели эту неделю так и эдак - а область большая, красивых городков много. Муж служил в учебке в Советске *Тильзит, кажется*, туда не доехали. В Багратионовск тоже.
В общем, будем живы-здоровы, надо будет ещё.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1587
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7903
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3085
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5934
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3439
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди