Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 12. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА

Кровавая бойня: Оля Сударкина сломала глазную орбиту Наташе Игруновой  (Прочитано 5832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
15
Кровавая бойня: Оля Сударкина сломала глазную орбиту Наташе Игруновой

В последнее время Оля Сударкина всё чаще конфликтует с ребятами, а иногда и применяет к ним физическую силу. Недавно девушка избила Ксюшу Пригоровскую, и её бойфренду Жене Ромашову пришлось насильно оттаскивать Сударкину от избранницы. А затем Оля накинулась на Наташу Игрунову и сделала её инвалидом. Паша Уломский в деталях рассказал, что произошло между его девушкой и жестокой Сударкиной.



Паша, я знаю, Наташа сейчас в больнице. Что произошло, кто её избил?

Это Оля Сударкина, она на Сейшелах сейчас. Они друг друга провоцировали, но в основном Оля. Она поливала грязью наши отношения, причем дикой грязью. Дождалась, пока я уеду, и налетела на Наташу. До этого весь день ходила, троллила её: «Ты тупая, глупая…». Считаю, это была месть.

За что Оля отомстила, как считаешь?

Сударкина со мной общалась, мы друг другу давали советы. После того, как на Острове у неё произошёл конфликт, я подошёл к ней сказал, что она не права, что продолжает всех провоцировать. А до этого была ситуация с Розой и Шабариным. Мы сидели, Оля пришла и все испортила. Потом приехала Ксюша, она начала их провоцировать и выводить из себя всякими разными способами. После чего произошел инцидент, где Женя её не бил, но придушил, чтобы та отпустила Ксюшу. Она сказала, что мы развязали войну, после чего все проголосовали, чтобы Ксюша и Ромашов остались на Острове. Мы с Наташей тоже проголосовали, против неё. Оля разрыдалась и ушла, но видно, что у неё была обида…

В какой момент между Олей и Наташей произошла потасовка?

Сударкина дождалась, пока я уеду, и начала Наташу выводить из себя. Наташа облила её йогуртом, та на неё накинулась… Где-то двадцать ударов кулаками было! Села на неё и начала лупить. Наташа отбилась, но несколько раз её головой о бетон ударили. В итоге у неё сломана глазная орбита. Две стенки — нижняя и боковая, со смещением на восемь миллиметров. Будут ставить титановую пластину на всю жизнь. Сложнейшая операция предстоит, которая длится около трёх часов. Всё очень серьёзно. А ведь девушка ещё не рожала! Не знаю что делать. Самое главное, что осталось это безнаказанно. Ни о каких извинениях от Оли речи не идёт, Наташе здоровье никто не вернёт. Напишем заявление по этому поводу.
dom2life


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270878
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486050
Фуфло. Ушиб мягких тканей и, возможно (но необязательно) глазного яблока.
А чинить будут челюсть, как Бг свят.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Дурка вытягивает всю  гниль на поверхность. Теперь поняли ,о чем трындят участники, когда говорят , что проект их  " раскрыл"?  :shock:
Идиоткой будет покалеченная Игрунова, если не обратится с заявлением  в органы.
А Безбородой - тревожный звоночек: беги без оглядки  от безумного Шляпника Безуса.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79719
  • Карма: 227878
Вот доведут орги до смертоубийства :( :( :(


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
никто там никуда заявление писать не будет, если только в пусть говорят

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 В моё время девочки не дрались... Какое время было замечательное .И стихи о гордости читали- Татьяничеву
Гордым легче - гордые не плачут
Ни от ран, ни от душевной боли,
На чужих дорогах не маячат,
О любви, как нищие не молят...  :happens:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Да какие здесь заявления, там подписки дают. На проекте такие ушлые адвокаты, что из всех ситуаций вывернутся. Проект Дом 2 это проституция, драки и пьянки, вот что народу показывают. Это гниение страны изнутри.  O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вот доведут орги до смертоубийства :( :( :(
Galina N.O:-) вот по фиг кто кому чего сказал - избита именно Наташка - даж не сомневаясь нать писать заяву на избиение... ушиб-не-ушиб... челюсть-не-челюсть... в суде разберутся по тяжести. Наташка пусть не ссыт -смело в суд! и орки как масло станут... А то на лобном её и виновной делают :shock:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270878
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486050
Galina N.O:-) вот по фиг кто кому чего сказал - избита именно Наташка - даж не сомневаясь нать писать заяву на избиение... ушиб-не-ушиб... челюсть-не-челюсть... в суде разберутся по тяжести. Наташка пусть не ссыт -смело в суд! и орки как масло станут... А то на лобном её и виновной делают :shock:

Ну чё блажить-то! На Сейшелах она ни побои снять не сможет, ни заяву подать. Мы сейчас о чём?

А лечение орги оплачивают. Они же заберут арамнез.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да какие здесь заявления, там подписки дают. На проекте такие ушлые адвокаты, что из всех ситуаций вывернутся. Проект Дом 2 это проституция, драки и пьянки, вот что народу показывают. Это гниение страны изнутри.  O:-)
Нет у них в подписке- тебя избили-молчи... В любом случае хомяк может в суд подать за зверское избиение... Киришлюпка выбила себе повышенную ЗП и контракт - грозя подать в суд... Наташка её хуже?.. иль не такая рвачка? И ведь сто500 суд выиграет O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
На Сейшелах она ни побои снять не сможет, ни заяву подать. Мы сейчас о чём?
:blink: как о чем?... о том же :xm: Наташку зверски избила Сударкина... захочет - ток так её закатает, хучь и на острове. Иль там концлагерь? На всю страну таки избиение показали... и побои - на лице. На шишелах свадьбы русских узаконивают, а почему б и побои не снять? Было б желание

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
не будет Игрунова никуда писать..да..и так то красотой не блистала,а теперь и вовсе..ей пожизенный иммунитет дадут ,значит и уродцу Пашке.. :D не жалко..

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
не будет Игрунова никуда писать..да..и так то красотой не блистала,а теперь и вовсе..ей пожизенный иммунитет дадут ,значит и уродцу Пашке.. :D не жалко..
может и написать. Больше выиграет,по-моему. И мне кажется,она это сможет сделать. А я бы порадовалась.И орлова гадкая и подлая. Хоть бы сняли её с ведущих. Пусть поёт идёт куда-нибудь.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А мне вот эту деваху не жаль . Объясню почему . Побили тебя , пиши заявление . Доказательной базы по уши хватит для статьи . Но нет . Посидит , поплачет и дальше на шоу отсвечивать будет . А еще ей пару тыщ в зубы засунут и даже рада будет .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1368
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2341
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1250
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1057
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1821
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.434 секунд. Запросов: 55.