Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

ЭКО: за или против?  (Прочитано 25851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44204
  • Карма: 202922
ЭКО: за или против?
« Ответ #15 : 19 Августа 2017, 12:53 »
Я нормально отношусь,и сама была два раза донором яйцеклеток.Может где то мои наполовину детишки живут?!
Так не наполовину, а ваши дети.
С мужем же не наполовину ваши.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
ЭКО: за или против?
« Ответ #16 : 19 Августа 2017, 12:54 »
У меня неоднозначное мнение по поводу ЭКО..В случае, когда это не блажь(типа Пугачёвой и Галкина)-то положительно отношусь...Довелось, этим летом, полежать в гинекологии...Видела как рыдала у нас девочка в палате,ей 31 год-третья замершая беременность за 5-ть лет...Ей даже ЭКО не поможет, к сожалению,как врач сказал...Проблем с зачатием у неё нет,а вот выносить сама ребёнка- не сможет... :(...А когда детей заводят просто так,как собачек,типа -любой каприз за ваши деньги-то против...Звёзды на Западе,очень полюбили это дело-детей, с помощью ЭКО, создавать...Ну и наши подтягиваются...Как то это не очень всё... O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44204
  • Карма: 202922
ЭКО: за или против?
« Ответ #17 : 19 Августа 2017, 12:55 »
Да...спорный вопрос...Вроде и так, а может и...Хотя же детей на свет произвели, растят их потом, дело же хорошее. Лучше аборта.
Да, на все воля Божья.
Там разберутся потом.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ЭКО: за или против?
« Ответ #18 : 19 Августа 2017, 12:56 »
А представьте - аборты, прерывание беременности (показания УЗИ и обследований), как грешны женщины и врачи...

да, но есть показания на прерывание-угроза жизни..
а эко-хочу стать матерью,но прежде истреблю до 30 эмбрионов
там много чего..
читала я и форумы и статьи..

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44204
  • Карма: 202922
ЭКО: за или против?
« Ответ #19 : 19 Августа 2017, 12:57 »
В случае, когда это не блажь(типа Пугачёвой и Галкина)-
А какие милые деточки получились!!!!! Особенно Лиза, балдею от нее!


Оффлайн Странница

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 351
  • Карма: 1443
ЭКО: за или против?
« Ответ #20 : 19 Августа 2017, 12:57 »
Даже без редукции при современных методиках ЭКО часто происходит убийство эмбрионов на первой стадии, когда они еще не в матке, а в «пробирке».
А какой в этом смысл? Ведь никто не знает сколько эмбрионов будет жизнеспособны и хорошего качества перед имплантацией. Пациенту ведь нужно сделать перенос эмбрионов. Зачем их убивать до или после?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44204
  • Карма: 202922
ЭКО: за или против?
« Ответ #21 : 19 Августа 2017, 12:59 »
да, но есть показания на прерывание-угроза жизни..
Матери имеешь ввиду?
А дауненков? Не все хотят, не все рожают. Раньше то в семьях разные рождались.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
ЭКО: за или против?
« Ответ #22 : 19 Августа 2017, 13:00 »
Говорят, что дети через эко сами бесплодны.  Так ли это?


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ЭКО: за или против?
« Ответ #23 : 19 Августа 2017, 13:01 »
У меня неоднозначное мнение по поводу ЭКО..В случае, когда это не блажь(типа Пугачёвой и Галкина)-то положительно отношусь...Довелось, этим летом, полежать в гинекологии...Видела как рыдала у нас девочка в палате,ей 31 год-третья замершая беременность за 5-ть лет...Ей даже ЭКО не поможет, к сожалению,как врач сказал...Проблем с зачатием у неё нет,а вот выносить сама ребёнка- не сможет... :(...А когда детей заводят просто так,как собачек,типа -любой каприз за ваши деньги-то против...Звёзды на Западе,очень полюбили это дело-детей, с помощью ЭКО, создавать...Ну и наши подтягиваются...Как то это не очень всё... O:-)
да, проблемы с зачатием большие проблемы..
мне жалко таких женщин
но и желание иметь ребенка  возводиться в абсолют.. O:-)

Оффлайн Странница

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 351
  • Карма: 1443
ЭКО: за или против?
« Ответ #24 : 19 Августа 2017, 13:01 »
да, но есть показания на прерывание-угроза жизни..
а эко-хочу стать матерью,но прежде истреблю до 30 эмбрионов
там много чего..
читала я и форумы и статьи..

Ну не обязательно показания: есть просто любящие процесс зачатия и не предохраняющиеся. С ними как? Не грешно?
И как можно истребить до 30 эмбрионов? Просто интересно.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
ЭКО: за или против?
« Ответ #25 : 19 Августа 2017, 13:02 »
У меня неоднозначное мнение по поводу ЭКО..В случае, когда это не блажь(типа Пугачёвой и Галкина)-то положительно отношусь...Довелось, этим летом, полежать в гинекологии...Видела как рыдала у нас девочка в палате,ей 31 год-третья замершая беременность за 5-ть лет...Ей даже ЭКО не поможет, к сожалению,как врач сказал...Проблем с зачатием у неё нет,а вот выносить сама ребёнка- не сможет... :(...А когда детей заводят просто так,как собачек,типа -любой каприз за ваши деньги-то против...Звёзды на Западе,очень полюбили это дело-детей, с помощью ЭКО, создавать...Ну и наши подтягиваются...Как то это не очень всё... O:-)
Согласна полностью. От себя добавлю - когда у тебя нет проблем с деторождением, легко говорить, что "на все воля Божья". А когда женщина засыпает и просыпается с мыслью, что у нее никогда не будет детей - это спасение. Не все готовы усыновлять чужих.
Автору - наплюйте на все, что Вам говорят - грех, не крестить... Так можно с ума сойти! Вы хотели, у Вас получилось! Пусть все будет хорошо! Это лично мое мнение, если что.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ЭКО: за или против?
« Ответ #26 : 19 Августа 2017, 13:03 »
Говорят, что дети через эко сами бесплодны.  Так ли это?
никакой медицинской статистики по детям, зачатым методом ЭКО, не опубликовано. Для меня это признак того, что здесь не все благополучно. Нет уверенности, что после ЭКО рождаются совершенно обычные дети

ну, исключая пару рекламных роликов

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ЭКО: за или против?
« Ответ #27 : 19 Августа 2017, 13:04 »
У нас в доме одна родила тройню после ЭКО. Значит тоже ничего не убирали.
Там много бывает..не три и не пять...Страхуются...подсаживают много...

Оффлайн Странница

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 351
  • Карма: 1443
ЭКО: за или против?
« Ответ #28 : 19 Августа 2017, 13:04 »
Говорят, что дети через эко сами бесплодны.  Так ли это?
Не так.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
ЭКО: за или против?
« Ответ #29 : 19 Августа 2017, 13:04 »
Так не наполовину, а ваши дети.
С мужем же не наполовину ваши.
Так мужские клетки там не моего мужа ,я ж как донор для пары,где у женщины яйцеклетка не способна оплодотвориться. В таких случаях пары соглашаются на донорскую яйцеклетку.Так же как и донорские сперматозоиды.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 76
Последний ответ Сегодня в 12:00
от Galina N.
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 199
Последний ответ Сегодня в 12:09
от koza-dereza
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 103
Последний ответ Сегодня в 10:56
от Тайга
Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 430
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 742
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 58.