Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

все, папа, я уезжаю, где детки голодают. видео. смеялась до слез  (Прочитано 3955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
17
(кликните для показа/скрытия)



ой, смеялись до слез ))))


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399414
Очень смешно. "Папа застегни мне штанишки,дай мне  покушать.высморкаться и вызови такси,чтобы я уехала голодать в Африку".Девочка такая милая и развитая,надо это ей на память оставить.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Очень смешно. "Папа застегни мне штанишки,дай мне  покушать.высморкаться и вызови такси,чтобы я уехала голодать в Африку".Девочка такая милая и развитая,надо это ей на память оставить.
думаю, она в памяти всех останется.... не знаю, но мы чот так хохотали.... такая милашечка... и так все искренне....


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399414
думаю, она в памяти всех останется.... не знаю, но мы чот так хохотали.... такая милашечка... и так все искренне....
Я в детстве подолгу жила у бабушки с дедушкой в маленьком городе. Чуть ,что не так,шла к фотографии мамы с папой и  со слезой причитала:"Мамочка,папочка,заберите меня отсюда,все меня здесь обижают". Дедушка этого не выдерживал,делал всё как я захочу.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Очень смешно. "Папа застегни мне штанишки,дай мне  покушать.высморкаться и вызови такси,чтобы я уехала голодать в Африку".Девочка такая милая и развитая,надо это ей на память оставить.
Это ж язык может отвалиться такие дискуссии с дитём вести...папа , наверное уже много фильмов снял...прелесть какой ребёнок... :applo2:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Это ж язык может отвалиться такие дискуссии с дитём вести...папа , наверное уже много фильмов снял...прелесть какой ребёнок... :applo2:
я с девчушки умирала от смеха.... вафрика, где дети голодают   :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
думаю, она в памяти всех останется.... не знаю, но мы чот так хохотали.... такая милашечка... и так все искренне....
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Малышка просто прелесть - так старательно давит на жалость, что бы "бесчувственного" папку проняло, даже самой  становится всё жальче и жальче себя, от нарисованных холодящих душу картин со страшными крокодилами и медведями, а папка не поддаётся  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ой спасибо, Дишечка, насмеялась до слёз - несколько раз смотрела

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Малышка просто прелесть - так старательно давит на жалость, что бы "бесчувственного" папку проняло, даже самой  становится всё жальче и жальче себя от нарисованных холодящих душу картин со страшными крокодилами и медведями, а папка не поддаётся  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ой спасибо, Дишечка, насмеялась до слёз - несколько раз смотрела
я тоже получила удовольствие... .дочь подкинула видео...


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
молодцы родители  :xixixi: ребенок и про африку знает и про лапландию ..наверно кушать не хотела . вот и рассказали про голодных детей...и ведь не истирит .а ходит рассуждает...супер .. :flower3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
не знаю, мне совсем не смешно было. мне очень жалко было девочку

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399414
не знаю, мне совсем не смешно было. мне очень жалко было девочку
Я сейчас пересмотрела,подумала.что она болеет,потому капризничает.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я сейчас пересмотрела,подумала.что она болеет,потому капризничает.
вообще-то ребенок переживает внутреннюю трагедию и не знает, как донести до взрослых. Папа совсем не чувствует состояния дочки.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011480
а я что-то не смеялась...девочка ,кстати,повторяет вполне  взрослые фразы,например: "с меня хватит"...значит в семье так кто-то говорит...и про "умру" говорит...обычно в таком возрасте дети не знают что такое смерть...
Так-то ,конечно,милый ребенок,довольно развита...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399414
вообще-то ребенок переживает внутреннюю трагедию и не знает, как донести до взрослых. Папа совсем не чувствует состояния дочки.
Да ерунда какая-то,никакой трагедии. И с родителями у неё хорошие отношения,вот как доверчиво просит отца помочь,знает,что тот не откажет. просто недомогает.

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Что-то мне не смешно. Для малышки это ведь в самом деле горе, мир рушится. Точно так же мы часто не обращаем внимания на слова и боль взрослых близких потому, что для нас это ерунда. Чужая боль, даже такого маленького человечка, это серьёзно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 56.