Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 8. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 9. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 12. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах

Садоводы-любители, давайте делиться "рецептами".  (Прочитано 2379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
9
Вот уже близится время, когда придется обогащать свои дворы, да огороды. Поделитесь, что сажать будете? Какие цветы посадить лучше? Желательно как пионы, посадил и выкапывать не надо :xixixi:
В этом году, решили сделать сказочным двор в доме и огород полезными вещами засадить :hihihihi: а то мы как дом купили, так я и ленюсь, сажаю то, за чем ухода особого не надо ))))
В общем делимся, рецептами земледелия :lovegirl:
[attach=1]
« Последнее редактирование: 29 Января 2014, 17:20 от TequilaJaZzZ »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
Офигеть Окси  :smile: ты чо решила огород разбить во дворе? Насади цветов и травкой засей газончики и хватит.Оно тебе надо-полоть,окучивать и консервировать?  :(

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Офигеть Окси  :smile: ты чо решила огород разбить во дворе? Насади цветов и травкой засей газончики и хватит.Оно тебе надо-полоть,окучивать и консервировать?  :(
Не, дворик у меня будут исключительно из цветов ))) газона много у нас, тер-ия большая )) хотим часть газона в землю превратить и там цветы красивые насадить ))
Покупали резину на мужьевскую машину, резину, старую, забрали себе. Хочу это дело разрисовать и сделать еще клумбы ))))
А огород у нас сзади, не большой, но работы хватает. Там че-нить полезное хочу засадить ))) в те года че попало засаживала, лишь бы было :laughy:
« Последнее редактирование: 29 Января 2014, 17:39 от TequilaJaZzZ »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
TequilaJaZzZ, тута я тебе не помощник,дачу свою лет семь как загнала по дешёвке  :xixixi: не очень-то я садовод-любитель
Будем ждать толковых советов,от толковых дачников

Оффлайн чудак

  • Знаток
  • Сообщений: 1015
  • Карма: 3947
расскажу чего у меня растет: после того как стает снег сразу зацветают крокусы,потом гиацинты(пахнут просто офигительно),потом тюльпаны и нарциссы цветут(это уже в мае),потом  цветут лилии(азиатки и восточно-европейские).Это все луковичные,каждый год выкапывать,просушивать и снова сажать только тюльпаны, остальное-раз в три-четыре года. А еще я люблю розы, если не боитесь колючек,то сажайте смело, не такие уж они неженки в уходе,как часто думают, зато цветут и пахнут почти до глубокой осени.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
TequilaJaZzZ, тута я тебе не помощник,дачу свою лет семь как загнала по дешёвке  :xixixi: не очень-то я садовод-любитель
Будем ждать толковых советов,от толковых дачников
я тоже не садовод )))) но надо :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
расскажу чего у меня растет: после того как стает снег сразу зацветают крокусы,потом гиацинты(пахнут просто офигительно),потом тюльпаны и нарциссы цветут(это уже в мае),потом  цветут лилии(азиатки и восточно-европейские).Это все луковичные,каждый год выкапывать,просушивать и снова сажать только тюльпаны, остальное-раз в три-четыре года. А еще я люблю розы, если не боитесь колючек,то сажайте смело, не такие уж они неженки в уходе,как часто думают, зато цветут и пахнут почти до глубокой осени.
Спасибо большое. Крокусы у меня тоже растут и тюльпаны ))) когда тюльпаны в ряд встают - краааааасота! Но быстро уходят )))

Оффлайн чудак

  • Знаток
  • Сообщений: 1015
  • Карма: 3947
Спасибо большое. Крокусы у меня тоже растут и тюльпаны ))) когда тюльпаны в ряд встают - краааааасота! Но быстро уходят )))
они разных сроков цветения бывают, у меня цветут почти весь май. а еще в этом году по осени посадила клематисы, которые цвету махрово и несколькими волнами, посмотрю что получится, но картинке очень красиво было.
« Последнее редактирование: 29 Января 2014, 17:57 от чудак »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
они разных сроков цветения бывают, у меня цветут почти весь май. а еще в этом году по осени посадила клематисы, которые цвету махрово и несколькими волнами, посмотрю что получится, но картинке очень красиво было.
Сейчас погуглю что это )))) а то я новичок в этом деле )))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
В том году мы картошку посадили, а жук все сожрал :( печалька прям

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Я занимаюсь только садом и виноградником, даже больше виноградником....сад сам по себе и так растет))))))мне все равно на сорняки, огород, цвяточки и т.п...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Всу, клематисы еще и ползут!! Это то что мне надо, на беседку посадить и красиво будет ))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я занимаюсь только садом и виноградником, даже больше виноградником....сад сам по себе и так растет))))))мне все равно на сорняки, огород, цвяточки и т.п...
шууууууууурик, ну ты моооооолоток!!!!! :lovegirl:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Я занимаюсь только садом и виноградником, даже больше виноградником....сад сам по себе и так растет))))))мне все равно на сорняки, огород, цвяточки и т.п...

Шура, какая ты молодец! :flower3: Неужели это можно в Калмыкии вырастить? Есть оазисы что ли в вашей степи?
« Последнее редактирование: 29 Января 2014, 18:14 от Биби »

Оффлайн чудак

  • Знаток
  • Сообщений: 1015
  • Карма: 3947
В том году мы картошку посадили, а жук все сожрал :( печалька прям
меня тоже эта печалька достала уже, пришлось два раза обрабатывать, но я их одолела-картоха мне досталась :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 776
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 960
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1192
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 929
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova
Уютное шитье

Автор Брусника

Ответов: 18
Просмотров: 1250
Последний ответ 09 Марта 2024, 17:56
от Брусника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 60.