Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Дмитрий Тарасов показал как Анастасия Костенко готовит для него обед.Фото.  (Прочитано 5484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
7
....в том самом домике,который Бузова рекламила как личный дом)))


Футболист Дмитрий Тарасов, более известный как бывший супруг Ольги Бузовой, вновь привлек в себе внимание прессы. Он пригласил к себе домой известного блоггера Амирана и показал свою новую девушку всей стране.

Тарасов впервые показал свою уютную квартиру, где совсем недавно он жил вместе с Олей, на камеры. В гости к нему пришел блоггер Амиран Сардаров вместе с соведущей Валерией. Амиран ведет довольно популярный на ютубе блог «Дневники Хача», и на это раз он посетил квартиру Тарасова в рамках канала «Я строю Котельники». Тарасов показал друзьям свою квартиру, где недавно он жил с Олей. А теперь у плиты стоит милая брюнетка в коротких шортиках и готовит футболисту обед.
 «Я не один живу, с девочкой» - предупреждает Дмитрий на камеру. «Девочкой» по мнению интернет-пользователей оказалась Анастасия Костенко. Это видео вызвало бурю возмущения у поклонников Бузовой, которые осудили Тарасова и засыпали его гневными комментариями.
вот ссылка:
ссылка
 :rolleyes:
 


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
девчонки не могу найти то самое видео на ютубе,помогите кто чем может
ищу этого блогера Амирана,их там несколько.
захожу к нему- там нет в последних видео про тарасова.
кто нашел-дайте ссылку,плиз.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73114
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011299
девчонки не могу найти то самое видео на ютубе,помогите кто чем может
ищу этого блогера Амирана,их там несколько.
захожу к нему- там нет в последних видео про тарасова.
кто нашел-дайте ссылку,плиз.
в этой теме есть
ссылка


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
в этой теме есть
ссылка
всё нашла спасибо,вот оно в хорошем формате на ютубе-
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
на 7 минуте 40 сек начинайте смотреть,там на ютубе время видно,его можно отмотать

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

тот самый домик,который буз всем выдавала как свой


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
значит уже переехали с квартиры в домик.
писали что он ей сначала квартиру снимал вроде.
значит ремонт закончили и заехали уже.
главное она не лезет в кадр- Бузор бы счас всю видеоплёнку загадила своими гримасами.
наверное это нравится тарасову,и раздражает буза.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73114
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011299
(Изображение удалено из цитаты.)
тот самый домик,который буз всем выдавала как свой

а за чей ещё "выдавать" домик,который куплен в законном браке? пусть даже муж и зарабатывает больше? Она наверное собиралась жить с ним до старости,кто ж знал,что Диму новая любовь настигнет?  :happens:
И в картире видно что она руку приложила к ремонту,вряд ли бы мужик стал заморачиваться светильником с инициалами,ясно же,что чуЙствительная натура бузовская в романтизЬм ударилась...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73114
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011299
значит уже переехали с квартиры в домик.
писали что он ей сначала квартиру снимал вроде.
значит ремонт закончили и заехали уже.
главное она не лезет в кадр- Бузор бы счас всю видеоплёнку загадила своими гримасами.
наверное это нравится тарасову,и раздражает буза.
Он как раз говорит на видео,что дом ещё ремонтируется,всё туда вкладывается...и вообще,на видео видно же что квартира,не смотрели?

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Он как раз говорит на видео,что дом ещё ремонтируется,всё туда вкладывается...и вообще,на видео видно же что квартира,не смотрели?
да не,по диагонали смотрела,может что и пропустила,там Костнко только на первых минутах,потом и смотреть не стала
но он говорит что это ЕГО ДОМ
щас гляну на какой минуте говорит(там на ютубе по секундам можно мотать)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73114
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011299
да не,по диагонали смотрела,может что и пропустила,там Костнко только на первых минутах,потом и смотреть не стала
но он говорит что это ЕГО ДОМ
щас гляну на какой минуте говорит(там на ютубе по секундам можно мотать)
да,он говорит,что это его квартира...именно квартира сказал
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2017, 07:36 от куршская коса »

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Я вообще удивлён что он столько выдержал Бузову, Ее в дверь она в окно , мне кажется он так просто от неё не отделается

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73114
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011299
Я вообще удивлён что он столько выдержал Бузову, Ее в дверь она в окно , мне кажется он так просто от неё не отделается
каждый выбирает по себе...(с)
он-то чем лучше?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 57.