Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 4. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 10. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Шура Карякина.Настька на море, а я тут педали кручу!  (Прочитано 2624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
-- Мама, а где шашлыки с друзьями на природе?!
Где добрая большая собака для разговора?!
Уйду я от тебя на Мосфильм, сниматься в ремейке боевика "Кобра"!



Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Ей этот велосипед уже маловат.
Поди, опять отжали у какого малыша. :laughy:  или намякивает фанаткам, что давно пора следовать примеру Виолетты из ТаЛина.

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 .Или фотошопить до дури или натурель показать.В любом случае будет смешно.


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Бедная Саша, даже велосипеда с ручкой, который был у всех детей, никогда не видела  O:-) А сколько их разных моделей, от Лунтиков, до Лексусов существует  O:-) А такие даже с помойки никто не подберет. Теперь Саша всегда так будет одеваться, в эту идиотскую "итальянскую фирменную" (маде ин Чина)  одежду, сама же ее будет рекламировать. А мама ей даже велосипедик за это не купит.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Чупа в мамкиных кедах что ли ?  :blink: Если бы не подпись на фото...сразу и не понять девочка это или мальчик....То ли дело Бородулинская Теона...вся в бантиках..в платьицах ..в сандаликах  :268: Здесь же босота какая-то  O:-)

Но в своём . не с чужого плеча ( не в обносках  :dart:)


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Лысая девочка с гигантским размером ноги- ну ни херажсебе принцесса. А средство передвижения я такое вообще впервые вижу. Это типа одноразовый велик? Он ей мал тем более.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Гопница воспитала гопницу, теперь две гопницы воспитывают прынцессу (ли?)

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
И сама напишу "обнимите меня, кому не лень" потому что цензурных слов нет


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
И сама напишу "обнимите меня, кому не лень" потому что цензурных слов нет
Да тут всем обниматься надо, глядя на фотографии Саши  O:-)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Елена45, так и я том же-)))
В голове моей, видимо, маленькая, не умещается...что? они с девочкой делают?
Видно же, велик чужой, не по росту..просто сфоткаться...даже блики солнца на голове фильтрами не убрала...без того редкими волосами....

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Сама-по-себе, это точно.....

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Да тут всем обниматься надо, глядя на фотографии Саши  O:-)

И плакать. И молчать. А то сейчас же начнутся стенания - обидели невинную принцессу!

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Но в своём . не с чужого плеча ( не в обносках  :dart:)
Не факт ......на чупе все ,либо из фонда "ДОБРО"...либо рекламное...либо из секонд хенда  O:-)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35943
  • Карма: 226560
Лысая девочка с гигантским размером ноги- ну ни херажсебе принцесса. А средство передвижения я такое вообще впервые вижу. Это типа одноразовый велик? Он ей мал тем более.
Этому велику не один десяток лет...может дедЛеня маманькин из Тюмени притаранил?

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Юлич:D :D :D :Dсемейная машина


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.