Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 6. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15

Так кто же такая Шева - нимфоманка или девушка, которая просто ищет любовь?.  (Прочитано 3456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Каждое шоу позорят Шеву, с показом её непристойностей. И каждое шоу я вижу как она, как доверчивый кутёнок прячет зареванное лицо в плечо своего очередного партнера и смотрит на него с надеждой, а во взгляде, так и читается: "Ну ты же примешь меня такой, ты же знаешь, что ты у меня последний?"  :): Только вот вцепилась она зря в этого дефективного переростка. Щаз он заматереет, сольётся с нее, будет строить любофф, а она....Опять будет тыкаться в минуты позора, в плечо очередному маче, который за счет неё задержится на этом говношоу  O:-)

Неудачное место она выбрала в поисках защитника. Слишком много интересов там скрещиваются, чтобы ожидать искренних чувств.


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
А много ли у того белоруса было?  :xixixi: чё там стрясать
Хых, 5 баксов на колу и роллы  :gigigi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Привет!  :lasso: Да Гобозов вернулся, я надеялась, что он очередную лосиху раскрутит до уровня "бохиня". Ан нет, постарел Лермонтовский мачитос, силенок не хватает раскрутить тухлую шмару. Сидит, как дурак с ней в випе  :gigigi: Пнут скоро, наверное.....
:lasso:  ну нет, сразу выгонять не надо, пусть поиздеваются над оленем  малёха.  :deer3: :deer3: :deer3:
Тем более, по слухам ( которые пошли от Бузовой) его постель у Асратян греет какой то армян с Армении.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Хых, 5 баксов на колу и роллы  :gigigi:
Роллы скусные , наверное, заразы  :xixixi: за порцию не одну Шеву на Ссышелах приобресть можно. Дорого ,блин  девка обошлась, учитывая еще и  коку колу.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Ну такие как Шева тоже нужны, для лёгкого перепиха без обязательств.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48756
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169392
Эти деньги Штрих послал её дочери! И когда Шева хотела вернуть-сказал, что тогда не будет с ней никогда разговаривать! Сейчас на шоу сам об этом сказал!  O:-)

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
:lasso:  ну нет, сразу выгонять не надо, пусть поиздеваются над оленем  малёха.  :deer3: :deer3: :deer3:
Тем более, по слухам ( которые пошли от Бузовой) его постель у Асратян греет какой то армян с Армении.
Дружбан Гобоза  :smile:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Ну такие как Шева тоже нужны, для лёгкого перепиха без обязательств.
Тяжелый перепих с обязательствами уважительней? :blink:


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Роллы скусные , наверное, заразы  :xixixi: за порцию не одну Шеву на Ссышелах приобресть можно. Дорого ,блин  девка обошлась, учитывая еще и  коку колу.
Контора платит!  :gigigi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
На дурке таких много девиц
Майка сегодня вещала а сама ворота между ног недавно закрыла
Я не совсем не понимаю осуждения ведущих- вы же подталкиваете чтоб все ахались
Я не понимаю парней которые спали с ней и осуждают- вы чем лучше?
Я не понимаю других парней которые ее осуждают - вы сами меняете девчонок как перчатки, чем вы лучше?
Я не понимаю почему осуждают девиц за количество партнеров а парней не трогают

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Она очень гармонична,что внешне, что внутренне омерзительна. Фу!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1970
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1352
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 722
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 903
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3809
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 52.