Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

12 октября родился советский и российский актёр театра Ролан Быков  (Прочитано 947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
12 октября родился советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр, кинорежиссёр, сценарист, педагог. Народный артист СССР. Лауреат Государственной премии СССР Ролан Быков ( 12 октярбя 1929 - 6 октября 1998)


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285483
А я Быкова с женой видела в восьмидесятых во Львове. Встретились возле автомата с газировкой. Ругали меня, что даю пить ребенку из общего стакана. Пытались подарить складной новый стаканчик. Я от скромности отказалась. Потом пожалела. Была бы память.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399456
Очень люблю его. Особенно в "Мёртвом сезоне".Мне он и как режиссёр детских фильмов нравится. "Айболит -66","Автомобиль ,скрипка и собака Клякса". фильмы интересны и детям и взрослым. Я этого "Айболита в 7 лет посмотрела-на всю жизнь запомнила. Что-то яркое,остроумное,по -хорошему условное,художественное.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101

Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361
Детский логопед с улицы Кой-кого.


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
ДА! Жил такой скромный,талантливый,чудесный-ЧЕЛОВЕК!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 48.