Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Василий Степанов приступил к съемкам в кино  (Прочитано 1537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Василий Степанов приступил к съемкам в кино
Актер сыграет танкиста в одной из новых работ. Василий Степанов, который недавно вновь начал посещать светские мероприятия, задействован в съемках новой картины. Молодой человек появится в образе, в котором зрители его еще никогда не видели.

Российский актер Василий Степанов, запомнившийся зрителям по роли в картине «Обитаемый остров», вернулся к съемкам в кино. Молодой человек показал в своем микроблоге кадры, на которых он предстал в образе танкиста советских времен. Поклонники поздравляют актера с новыми ролями и желают ему успехов. «Вася - молодец! Очень рада. Желаю интересной работы!», «Очень круто», «Буду ждать выхода фильма и обязательно пойду смотреть его», «Неожиданный образ! Очкарик-интеллигент!», - восхищались фанаты Степанова.

К слову, актер уже начал появляться на светских мероприятиях. В сентябре Василий посетил вечеринку у Лены Лениной, посвященную презентации бани. Молодой человек получил награду от известной писательницы в номинации «Секс-символ года». «Премия Лены стала для меня неожиданностью. Я не ожидал, что ко мне есть интерес. Сейчас я работаю, занят в нескольких проектах. Увидеть их можно будет в будущем году», — сказал Василий Степанов «СтарХиту». Василий Степанов возвращается к светской жизни

Уже несколько месяцев брат Степанова Максим помогает ему в поисках ролей. В беседе с корреспондентом «СтарХита» Василий рассказывал ,что хотел бы сыграть романтического героя. «Макс возит меня на кастинги, – поделился актер. – Чувствую себя спокойнее, когда близкий рядом. На одном из первых меня спросили: «Кто киногерой нашего времени?» Я растерялся – не слежу за киноновинками. Но потом вспомнил Данилу Козловского в «Духless». Хороший актер, да и экранизацию сделали неплохую. Раньше и мне говорили, что я похож на героя-любовника. Правда, не знаю, насколько теперь моя внешность отвечает стандартам красоты. Все равно пробуюсь на романтические роли. Играть главных героев мне не дадут, а второстепенных – почему бы и нет?»


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Есть в нем какая-то надломленность что ли... Я думаю, он великолепно сыграл бы человека на грани внутреннего срыва.

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
До чего красивые глаза и чувственные губы  :flower3:


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
До чего красивые глаза и чувственные губы  :flower3:
Это дааа... Природа не поскупилась для этого мальчика...

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Есть в нем какая-то надломленность что ли... Я думаю, он великолепно сыграл бы человека на грани внутреннего срыва.
Я думаю ему пока рано.Пусть востановится .


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Это дааа... Природа не поскупилась для этого мальчика...
Это точно,правда со светлыми кудрями,был вообще ,не отразим  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 273
Последний ответ Вчера в 21:02
от Galina N.
Единственная любовь Фантомаса

Автор Димитра

Ответов: 9
Просмотров: 487
Последний ответ Вчера в 15:18
от Панимоника
Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне»

Автор Димитра

Ответов: 8
Просмотров: 854
Последний ответ Вчера в 13:20
от vlada555
"Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..."

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 480
Последний ответ Вчера в 18:05
от ИвОльга
Александра Захарова проиграла суд за права на спектакли отца

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 965
Последний ответ 27 Марта 2024, 18:00
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 51.