Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Алиана.. Был большой перерыв,а теперь чувствую только отдыхать и буду  (Прочитано 8666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Пойду и я , поработаю...кофе допит...беседа была конструктивной
да вообще отлично разговариваем!  :268:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
у меня хорошая манера, мне нравится.....  :wub:
я вам ничего не навязывала, кто не хочет, тот не срецца. вы не захотели - и хорошо.  :268:
(кликните для показа/скрытия)

конечно, всегда) и трудно не заметить постоянное "Писюндрик" в адрес мальчика от человека, удивляющегося "гнобежке" девочки) это ж не двойные стандарты, нет-нет)))

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
Каждая группа позитивна для ее членов...но то, что вы ..со товарищи...(так больше устроит?) устроили очередную расправу - это очевидно
ой, да ладна! расправу. скажите еще, гильотину вчера весь день и ночь точили - готовились.  :D :D :D


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
это хто такое сделать хотел?  :blink:
Те, кому мешают люди , думающие по другому.
Мне  лично НЕ МЕШАЕТ НИКТО. Не нравятся  мнения- я не читаю. В крайнем случае минус поставлю, и на этом всёёёёё.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Если хотите напомню, я написала, что лишний вес это ожирение, чем больше вес, тем больше степень, на что вы ответили, что не мне ли не знать, что есть просто полнота, которая ожирением не является... даже название темы не вспомню, но форумчане помнят, что такое обсуждение было. Да и извинений мне ваших не нужно, потому как в медицинских темах спор может быть только между коллегами, причем они это делают не нарушая медицинской этики ...
Ничего не поняла.
Откуда мне знать про ожирение?
Я этим не страдаю.
Я не могу спорить на эту тему.
Меня она попросту не интересует.
Думаю, вы всё-же ошибаетесь.
И ПРЕЖДЕ чем кого-то обвинять нужно всё-же иметь доказательства. Чтобы дать человеку шанс объясниться и оправдаться. Или извиниться.
А то некрасиво получается.
Буду очень благодарна, если вы всё же хотя бы подскажете мне примерный период обсуждаемого коммента. И примерную тему.
Я поищу сама. Какая моя фраза могла вас задеть.
Повторюсь.
Очень некрасиво с вашей стороны обвинять кого-то без доказательств.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
Так вы крестоносицы?  :blink: хотя больше похожи на конкистадоров, которые " огнем и мечом" . :viking: :ricar:
искореняли подчистую.
А потом уппссс! пиррова победа   :facepalm:
а вы некрещеная, что ли? упс!  :blink:
и почему вы считаете, что вам никто не мешает, а другим все мешают? пусть разные мнения, но без хамства, как некоторые любят. не стану показывать пальцем.  :laughy:
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 17:14 от Техас115 »

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
В крайнем случае минус поставлю, и на этом всёёёёё.
да вы чёёёё?  :D :D :D
а диагнозы о заболеваниях мозга направо-налево вася пупкин ставит?  :D :D :D

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Ничего не поняла.
Откуда мне знать про ожирение?
Я этим не страдаю.
Я не могу спорить на эту тему.
Меня она попросту не интересует.
Думаю, вы всё-же ошибаетесь.
И ПРЕЖДЕ чем кого-то обвинять нужно всё-же иметь доказательства. Чтобы дать человеку шанс объясниться и оправдаться. Или извиниться.
А то некрасиво получается.
Буду очень благодарна, если вы всё же хотя бы подскажете мне примерный период обсуждаемого коммента. И примерную тему.
Я поищу сама. Какая моя фраза могла вас задеть.
Повторюсь.
Очень некрасиво с вашей стороны обвинять кого-то без доказательств.
А в чем я вас обвинила, в том, что вы мне попеняли, что вам  ли не знать? Очень обиделись?  :xixixi: что я название темы не помню и давность не подскажу? Только могу точно сказать, что это были вы? Вот Крылышко вспомнила тоже, так что не переживайте и других не обвиняйте, здоровее будете... :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Irini07, плюнь! Все знают-- врет. Допускаю-- добросовестно заблуждается. Постоянно отправляет кого- нибудь доказывать и терять попусту время.,пусть сама доказывает, что такое было. А так... на уровне бла- бла. Оскорбила, перешла на личность и фиг когда извинится.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
А в чем я вас обвинила, в том, что вы мне попеняли, что вам  ли не знать? Очень обиделись?  :xixixi: что я название темы не помню и давность не подскажу? Только могу точно сказать, что это были вы? Вот Крылышко вспомнила тоже, так что не переживайте и других не обвиняйте, здоровее будете... :xixixi:
Форумчан цепляете? А ведь все только бла-бла :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
что я название темы не помню и давность не подскажу? Только могу точно сказать, что это были вы? Вот Крылышко вспомнила тоже
вот и я про васю точно вам говорила и несколько человек подтвердили. но вы почему-то все равно не верите. странно, да?  :D :D :D

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
А в чем я вас обвинила, в том, что вы мне попеняли, что вам  ли не знать? Очень обиделись?  :xixixi: что я название темы не помню и давность не подскажу? Только могу точно сказать, что это были вы? Вот Крылышко вспомнила тоже, так что не переживайте и других не обвиняйте, здоровее будете... :xixixi:
Вы меня упрекаете, что я когда-то стебала ваши профессиональные знания....
Хотя только сегодня я узнала что вы - врач...
Вам не кажется это нелогичным как минимум?
Может, вы ошиблись,... и просто не хотите этого признать?
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 53.