01 Мая 2024, 15:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Nejana4 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от Татьяна92 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Венди 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 10. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тема: Отдых Линдси Лохан едва не закончился трагедией  (Прочитано 1040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Октября 2016, 14:43
Прочитано 1040 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

3
Отдых Линдси Лохан едва не закончился трагедией
В морском путешествии артистка чуть не лишилась пальца. Линдси Лохан отправилась в Турцию, где во время прогулки на яхте актриса решила самостоятельно поднять якорь, однако не рассчитала силы и упала за борт.

Популярная голливудская актриса и певица Линдси Лохан только недавно освободилась от непростых отношений с сыном русского миллионера Егором Тарабасовым. Девушке пришлось пережить оскорбления и побои своего некогда любимого человека. Теперь она старается как можно скорее забыть неудавшийся роман и проводит время вместе со своими друзьями на курортах по всему миру. Недавно она отправилась в Турцию, где произошел страшный инцидент.

Еще неделю назад Линдси Лохан улетела в Турцию. Актриса прибыла в Стамбул и встретилась с семьями мигрантов, которые переживают не лучшие времена. Знаменитость решила рассказать в своем микроблоге о людях, стакнувшихся с бедствием. Судя по всему, после этого артистка решила отдохнуть от забот и отправилась отдыхать на яхте.

Линдси Лохан решила почувствовать себя частью команды корабля. Девушка запуталась в цепях, когда попыталась самостоятельно поднять якорь. От его тяжести Линдси упала в воду. В итоге знаменитая актриса чуть не лишилась фаланги безымянного пальца левой руки. Об этом она рассказала в микроблоге.

«Я чуть не потеряла палец из-за якоря яхты. Точнее, половину моего пальца», - сообщила знаменитость своим поклонникам.

Несмотря на то, что Лохан пережила операцию и находится в больнице, она старается держать в курсе происходящего своих фанатов. «Однорукое селфи», - написала она в микроблоге. Поклонники были шокированы такой новостью и пожелали своей любимице скорейшего выздоровления.

Не так давно Лохан побывала в Москве, где встретилась с Андреем Малаховым. Она рассказала обо всех подробностях жизни с сыном олигарха. Как оказалось, он вовсе не обеспечивал ей роскошную жизнь. Лохан приходилось самой оплачивать большую часть расходов. Линдси Лохан в эфире у Андрея Малахова

«Я сама себе подарила кольцо, в конце концов, все вполне ясно. Это действительно болезненный момент. Я сама разговаривала с его отцом о том, что он ничего не делает и сама пыталась оказать ему поддержку. Меня очень раздражает, что все думают, что этот парень дает мне летать на частных самолетах. Да нет же! Мои друзья пользуются специальным приложением, в котором на частные перелеты берут попутчиков. Я им пользуюсь и сама оплачиваю эти перелеты. Мы собирались переехать в свой дом, я оплачиваю еще одно жилье, не думайте, что все оплачивают его родители», - поделилась воспоминаниями Лохан.


03 Октября 2016, 17:14
Ответ #1
Оффлайн

НЕЯ




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Песни о России.

Автор Тайга

Ответов: 8
Просмотров: 227
Последний ответ Сегодня в 13:54
от Агатах
«Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 716
Последний ответ Сегодня в 13:30
от Пуся-Вера
Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 411
Последний ответ Сегодня в 02:08
от Пуся-Вера
«Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова

Автор Юлич

Ответов: 15
Просмотров: 472
Последний ответ Сегодня в 01:41
от Сонька
«Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 719
Последний ответ Сегодня в 12:11
от куршская коса