Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Рогнеда 2. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик

Пенсионерка Пугачева предлагает себя за 24 миллиона  (Прочитано 3241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
17


На хрупких плечах 69-летней Примадонны двое малых детей, которых надо кормить и одевать. А пенсия у нее копеечная. Благо столичный мэр недавно народным и заслуженным артистам надбавку в 30 тысяч рублей сделал. Иначе впору было бы вспоминать Медведенко из чеховской "Чайки": "Я да мать, да две сестры и братишка, а жалованья всего 23 рубля. Ведь есть и пить надо? Чаю и сахару надо? Табаку надо? Вот тут и вертись".

"Я давно убеждал Аллу: "Иди пой, ведь одно дело, когда я выступаю, и другое – когда ты. Это же совсем другие тити-мити!" – рассказывал  Максим Галкин.
И супруга, видимо, вняла его совету.

"Хочу сказать честно: я уже задумалась о том, что, раз у меня сейчас такое тяжелое материальное положение, от корпоративов не буду отказываться, потому что это не концертная деятельность, это совершенно другое, – заявила она журналистам. – Это развлечение не только для тех, кто, предположим, гуляет в этот момент. Это развлечение и для меня. И если такой случай представится, чтобы нормально жить, а не ходить с протянутой рукой, почему бы и нет?"

Артистка призналась, что готова петь хоть дома у кого-то – лишь бы платили. Говорят, она сразу обозначает ценник от 20 до 24 миллионов рублей за 45-минутный или часовой концерт. Зато петь будет что душе заказчика угодно – хоть "Паромщика", хоть "Миллион алых роз", хоть "Позови меня с собой".

Несмотря на высокую стоимость, желающих позвать на праздник Примадонну достаточно: певица то в роли снежинки водит хороводы на детской елке у банкира, то выступает на частном празднике металлургической компании, то радует гостей Экономического форума в Санкт-Петербурге...






Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Может помочь бедолагам? Чтобы хватало коммуналку оплачивать в замке на полтора лимона, плюс зарплата помощникам и нянькам? Скинемся? :laughy:

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Да,у кого миллиард, у того миллионы уже тяжелое материальное положение. Сочувствую бедняжке.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
если есть спрос почему бы и нет?  :happens: это ж не в телевизоре она светит, нервы никому не треплет своим выступлением....

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
 Теперь пусть ей Боря Моисеев подмогнет.Она ему помогала.  :xixixi:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22647
  • Карма: 104856
За миллионы евро гражданство купили ,на Кипре что ли ,и всё мало. Нищие. "Лишь бы платили....тити-мити"  :facepalm: Я даже слов таких не знаю. Как шпана общаются.  Нисколько не завидно, но похоже они не насытятся. Потому, что они -ПРОРВА.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31027
  • Карма: 172421
Всё время прибедняется. От жадности в зобу дыханье спёрло.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
За миллионы евро гражданство купили ,на Кипре что ли ,и всё мало. Нищие. "Лишь бы платили....тити-мити"  Я даже слов таких не знаю. Как шпана общаются.  Нисколько не завидно, но похоже они не насытятся. Потому, что они -ПРОРВА.
К их чести - всё, что у них есть - НЕ ВОРОВАННОЕ. А заработанное. Семью потами. Нервами. Годами нелёгкого труда. Да, труд артиста "попсового жанра" несколько отличается от труда машиниста тепловоза, к примеру...Но ведь не артисты в этом виноваты, правда?
А поётся - пусть поют. Хоть в 70, хоть в 80...))) Понятно, что голос уже не тот, но харизмой вытянут!  :gigigi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Позорище... :blink:   У петросяновстепаненкоВ миллиарды , а у этой дамы денег нет...  Бедняжка...

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
У кого похлёбка жидковата, а у кого-то жемчуг мелковат! :neponimay: :neponimay: :neponimay: :pray2:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Хочу сказать честно: я уже задумалась о том, что, раз у меня сейчас такое тяжелое материальное положение, от корпоративов не буду отказываться, потому что это не концертная деятельность, это совершенно другое, – заявила она журналистам. – Это развлечение не только для тех, кто, предположим, гуляет в этот момент. Это развлечение и для меня. И если такой случай представится, чтобы нормально жить, а не ходить с протянутой рукой, почему бы и нет?"
А 4% , как самозанятая, платить будет?

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
А 4% , как самозанятая, платить будет?
Не, лучше как ИП, с пенсионным взносом, пусть стране помогает  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Не, лучше как ИП, с пенсионным взносом, пусть стране помогает  :xixixi:
Как вариант  :268:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
да и пусть, если есть спрос... Те, кто ей платит, на больных детишек все равно эти деньги не потратят.

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779
24 млн руб зв 45 мин пения?!  ну не бураки люди слушать эти хриплые вопли мир сходит с ума :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 61.