Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Знаете о чем недавно подумала  (Прочитано 2007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
15
aliana1001Знаете о чем недавно подумала 🤔
Мы очень часто жалуемся на свою жизнь.
Нам всегда чего-то не хватает,мы всегда чем-то недовольны,мы всегда стремимся к чему-то большему и это становится нашей самоцелью. Беда нашего времени уж точно.
.
.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
А Алианка не жалуется. Жизнь удалась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А Алианка не жалуется. Жизнь удалась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Иногда жалуется . Когда рассчитывает что деньжат подкинут фанаты  :xixixi:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Tessa, У неё есть фанаты? Стрванно, что Вы не в их числе-)))
Наверное, кавказ, должен поддерживать кавказ-))) Вы лукавите-))) Своё за своё-))))

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33746
А Алианка не жалуется. Жизнь удалась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Только груди разные!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Tessa, У неё есть фанаты? Стрванно, что Вы не в их числе-)))
Наверное, кавказ, должен поддерживать кавказ-))) Вы лукавите-))) Своё за своё-))))
Достаточно того , что вы из их числа . А Кавказ таких как Асратян стыдится

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Только груди разные!
Ну по цене то одинаковые :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Tessa, У неё есть фанаты? Стрванно, что Вы не в их числе-)))
Наверное, кавказ, должен поддерживать кавказ-))) Вы лукавите-))) Своё за своё-))))
По этой логике мы с Тессой и Тристановну должны были бы хвалить и поддерживать?! :facepalm: :hihihihi: :hihihihi:  Нет уж, как раз на Кавказе такое поведение, как у дурковских хомячек, считается возмутительным и постыдным, и с какой стати "Кавказ" должен поддерживать женщин, которые только позорят этот самый пресловутый Кавказ?! O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
По этой логике мы с Тессой и Тристановну должны были бы хвалить и поддерживать?! :facepalm: :hihihihi: :hihihihi:  Нет уж, как раз на Кавказе такое поведение, как у дурковских хомячек, считается возмутительным и постыдным, и с какой стати "Кавказ" должен поддерживать женщин, которые только позорят этот самый пресловутый Кавказ?! O:-) O:-) O:-)
А за Падлика вообще опу рвать  :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Tessa, У неё есть фанаты? Стрванно, что Вы не в их числе-)))
Наверное, кавказ, должен поддерживать кавказ-))) Вы лукавите-))) Своё за своё-))))
кавказ Кавказу рознь. А такие как сраль -позор любой нации.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Прям почитаешь и начинаешь себя ущербной чувствовать,тут собрались самые светлые умы и гордость своей нации,куда нам, простым смертным.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Прям почитаешь и начинаешь себя ущербной чувствовать,тут собрались самые светлые умы и гордость своей нации,куда нам, простым смертным.
Гордость может и не гордость , но уж точно не позор

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Гордость может и не гордость , но уж точно не позор
Тесса, откуда столько пафоса,я тебя всегда считала и считаю умным человеком,но здесь правда перегиб,она что,маньячка?или террористка?да и русская она на половину,да и живёт в России и думаю армянский знает так же ,как и я китайский,вот смешно ей Богу.

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Тесса, откуда столько пафоса,я тебя всегда считала и считаю умным человеком,но здесь правда перегиб,она что,маньячка?или террористка?да и русская она на половину,да и живёт в России и думаю армянский знает так же ,как и я китайский,вот смешно ей Богу.
Ну уж если быть точными, то наполовину хохлушка...А то, что армянский не знает, то это опять же ей в минус и не делает ее русской

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну уж если быть точными, то наполовину хохлушка...А то, что армянский не знает, то это опять же ей в минус и не делает ее русской
Кажется Ленин говорил, что русский не национальность, а принадлежность к России.. так что :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 54.