Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Прелестная солоха 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 3. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5
7. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 11. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 12. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка

Причуды беременных  (Прочитано 2504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14401
  • Карма: 81354
Причуды беременных
« Ответ #15 : 14 Января 2018, 17:14 »
я в первую беременность объелась помидорами так, что потом много лет их вообще на дух не переносила
во вторую- ела много рыбы, прямо хотелось сильно- сильно, хотя, до этого к рыбе была очень равнодушна. Теперь рыбку ем с удовольствием


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23117
  • Карма: 138752
Причуды беременных
« Ответ #16 : 14 Января 2018, 18:13 »
С сыном ела апельсины, а с дочкой грейпфруты розовые. Хорошо, что не арбуз под новый год, всегда можно купить   :happens:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Причуды беременных
« Ответ #17 : 14 Января 2018, 18:15 »
Счастливые, хотели и ели.А мне в обе беременности все воняло дустом.Есть вообще не могла,худела вместе с ребенком,ужас был.Да,тема уже была :)8


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Причуды беременных
« Ответ #18 : 14 Января 2018, 18:25 »
Приятельница сходила с ума по скрипу обуви, один раз за мужиком ушла фиг знает куда, так хорошо скрипел  . Очухалась когда он в дом зашел, еле выбралась из каких до поселков.
 Маменька у деда в своем доме с печкой обьела всю глину между кирпичей, дед замазывать не успевал. Чет
:xixixi: красота!!!
Я очень любила нюхать бензин. И мороженное- лёд. Хотя я его терпеть не могу.

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Причуды беременных
« Ответ #19 : 14 Января 2018, 18:37 »
А меня во вторую беременность пробило на вяленую рыбу  :xixixi: хотя рыбу практически не ем, а рыбный день в столовой был траурным... к моему приходу с работы мужу приходилось чистить рыбу, только слопав воблину могла чем-то заниматься...



Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38711
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338838
Причуды беременных
« Ответ #20 : 14 Января 2018, 18:52 »
Страшенный токсикоз был...
Утро начиналось с приготовления "тормозка"...-без него нельзя было из дома выйти...
И рассчитать всё правильно нужно было,чтоб на весь день хватило...
Нарезалось тонко солёное сало... ,варились яйца вкрутую -штук 7-8...
Всё это укладывалось в коробочку ,перекладывалось кусочками чёрного хлеба...и в путь...
Хоть на работу,хоть на прогулку...хоть куда...
Каждый час приходилось заходить в укромное место и сжирать кусок хлеба с салом и яйцом...15 минут блаженства ,а потом быстренько-быстренько искать место ещё укромнее...
(кликните для показа/скрытия)

Вот так и пробегала с салом и яйцами наверное месяцев до 6... O:-)

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Причуды беременных
« Ответ #21 : 14 Января 2018, 19:07 »
Страшенный токсикоз был...
Утро начиналось с приготовления "тормозка"...-без него нельзя было из дома выйти...
И рассчитать всё правильно нужно было,чтоб на весь день хватило...
Нарезалось тонко солёное сало... ,варились яйца вкрутую -штук 7-8...
Всё это укладывалось в коробочку ,перекладывалось кусочками чёрного хлеба...и в путь...
Хоть на работу,хоть на прогулку...хоть куда...
Каждый час приходилось заходить в укромное место и сжирать кусок хлеба с салом и яйцом...15 минут блаженства ,а потом быстренько-быстренько искать место ещё укромнее...
(кликните для показа/скрытия)

Вот так и пробегала с салом и яйцами наверное месяцев до 6... O:-)
Ооо! Как вспомню... :xixixi:
Месяце на пятом токсикоз у меня начал проходить.Встаю утром,вроде бы ничего..Поела,ничего...Красота!
И тут наша собачка решила,что мне слишком хорошо и об...обтошнила всю кухню ,зараза! Ыыы,как же мне было плохо...муж на работе до вечера,не оставишь...

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100052
Причуды беременных
« Ответ #22 : 14 Января 2018, 19:16 »
Ооо! Как вспомню... :xixixi:
Месяце на пятом токсикоз у меня начал проходить.Встаю утром,вроде бы ничего..Поела,ничего...Красота!
И тут наша собачка решила,что мне слишком хорошо и об...обтошнила всю кухню ,зараза! Ыыы,как же мне было плохо...муж на работе до вечера,не оставишь...
я бы просто кухню закрыла... Для меня тошнотики и не в беременном состоянии - ужасть


Оффлайн ирa

  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 510
Причуды беременных
« Ответ #23 : 14 Января 2018, 19:18 »
Первые две беременности отходила нормально, никаких причуд. А вот третью беременность - ириски " Золотой ключик" жрала ( именно ЖРАЛА) килограммами и запивала лимонадом " Буратино". Других ирисок и лимонад не признавала. Именно " Золотой ключик " и " Буратино".

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Причуды беременных
« Ответ #24 : 14 Января 2018, 19:22 »
Катя: мяукала.
Последнюю беременность я любила лежать на полу на кухне и мяукать. Кошка с ума сходила. Муж воспринимал спокойно: он со мной 16 лет....привык к причудам   
Идиотство. Самое настоящее  :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Причуды беременных
« Ответ #25 : 14 Января 2018, 20:01 »
Вспомнила ещё - битум любила нюхать! Прям тащилась!
Токсикоз был - с первого до последнего! Ничё не ела,
всё на выход! Тока вот огурцы да липисины! Родила,
сама худая была, один шкилет и доча худая была...
Потом доча отъелась, а я долго не могла вес набрать!

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19593
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85754
Причуды беременных
« Ответ #26 : 15 Января 2018, 04:47 »
Я первую беременность с упоением ела беляши и запивала томатным соком, у нас не далеко от дома это продавали, я за день 5-6 раз могла сходить))) А второй раз ела лимоны и шокаладки Баунти, у меня прям бзик был, шоколад съела, лимоном закусила и такой кайф)))

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Причуды беременных
« Ответ #27 : 15 Января 2018, 05:45 »
Первая беременность- мел, апельсины(подруга когда увидела уничтожение апельсинов в неимоверном количестве, запретила мне их продавать, жили в маленьком посёлке и был один магазин, потом выдавала один в день), мойка полов три четыре раза в день с хлоркой. Хлорку у меня тоже потом отобрали... Вторая ничего такого не было, но после одного съеденного йогурта Фришли яблочного, йогурты на дух не переношу, а сыну уже больше 20 лет....
« Последнее редактирование: 15 Января 2018, 05:48 от Барышня »

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Причуды беременных
« Ответ #28 : 15 Января 2018, 06:03 »
В первую поедала пирожные в огромных количествах, во вторую нюхала бальзам "Звездочка" испытывая неописуемое наслаждение!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011143
Причуды беременных
« Ответ #29 : 15 Января 2018, 06:29 »
В первую - эклеры с кремом поглощала как не в себя, с тех пор на дух не переношу и обнюхивала транспорт, готова была стоять сутками у выхлопной трубы автобуса, автобусы пахли  лучше чем легковушки)))
А во вторую без причуд , но каждый раз,  когда мне встречалась дама в красном платье или просто вокруг было много красного цвета-в обморок грохалась... Фиг знает почему, ближе к родам прошло.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 56.