Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2.  (Прочитано 2758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Я в Патайя не была, но мне сказали что там море грязное, и толпы, но цены ниже  чем на Пхукете.
Насчёт разгула ,на Пхукете Бангла роуд , мы на улицу не сворачивали, но всяких фриков  педиков  трансов в округе  навалом, но народ гуляет с детьми всё пофик. :xixixi:
Мы в Патайе отдыхали , в стороне от центра км 3 ,были и в январе и в марте...
Пляжи были чистые и море чистое ...и на пляже отельном купались и на острова ездили... O:-)


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227855
Я в Патайя не была, но мне сказали что там море грязное, и толпы, но цены ниже  чем на Пхукете.
Насчёт разгула ,на Пхукете Бангла роуд , мы на улицу не сворачивали, но всяких фриков  педиков  трансов в округе  навалом, но народ гуляет с детьми всё пофик. :xixixi:
Всё правильно сказали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Бангла Роуд по сравнению с Велкин Стрит тихая аллея :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И всяких трансов хватает на любом пляже O:-) Мы как то жили на пляже На Янг. Там вообще несколько отелей и одна улочка с кафешками, завернули в какой то тупичок - и вот они :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сидят скучают. Увидели нас, так оживились :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Если с детьми, конечно на Пхукет. И на какой нибудь "детский" пляж. Например на На Харн или на Камалу.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227855
Мы в Патайе отдыхали , в стороне от центра км 3 ,были и в январе и в марте...
Пляжи были чистые и море чистое ...и на пляже отельном купались и на острова ездили... O:-)
Вы на Джомтьене были? Говорят там можно купаться O:-) O:-) O:-) Но до "жизни" далеко.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
За нами тоже бегали -агитировали вложиться в квартирку...-мы не повелись,даже смотреть не поехали...там прям мафия была по отлову туристов  :xixixi:
Нас и в море вылавливали... :xixixi:
Да , это видимо  местная забава кидалово по - тайски. :xixixi:Задолбали вся и всех своими предложениями выгодно купить фатеру.
Наш знакомый, которого кинули, опять собирается покупать,грит готовую теперь.Устали его отговаривать, там законы такие, что вроде ты как бы собственником быть не можешь,тока аренда например на 70 лет.Ну это ж бред.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227855
Да , это видимо  местная забава кидалово по - тайски. :xixixi:Задолбали вся и всех своими предложениями выгодно купить фатеру.
Наш знакомый, которого кинули, опять собирается покупать,грит готовую теперь.Устали его отговаривать, там законы такие, что вроде ты как бы собственником быть не можешь,тока аренда например на 70 лет.Ну это ж бред.
Это одно, а как он визу собирается получать? Сейчас ведь сгонять в Камбоджу выехать - въехать не прокатит :( :( :( Вроде не больше одного месяца за полгода. Или какие то лазейки новые придумали?


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Galina N.,   :flower3: красочно ,красиво! В отпуск хочууу!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мы в Патайе отдыхали , в стороне от центра км 3 ,были и в январе и в марте...
Пляжи были чистые и море чистое ...и на пляже отельном купались и на острова ездили... O:-)
Мы честно говоря поехали по совету друзей, отель Амора бич Пхукет пляж Банг Тао, я даже не знаю как он в рейтинге этот пляж,территория пляжа понравилась, а море какое то опасное, меня пару раз волна  сильно сбивала с ног, и утягивает как- то неприятно в море  и фигня там какая- то щипалась в воде, как иголками по телу.
Вообщем от моря не в восторге, январь был, мож не повезло.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227855
Мы честно говоря поехали по совету друзей, отель Амора бич Пхукет пляж Банг Тао, я даже не знаю как он в рейтинге этот пляж,территория пляжа понравилась, а море какое то опасное, меня пару раз волна  сильно сбивала с ног, и утягивает как- то неприятно в море  и фигня там какая- то щипалась в воде, как иголками по телу.
Вообщем от моря не в восторге, январь был, мож не повезло.

Этот пляж на севере Пхукета. Далеко от Патонга. А щипали вас маленькие медузы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Они на северных пляжах гораздо чаще бывают :hihihihi: Но они ведь не весь ваш отпуск были ? Обычно несколько дней и они погибают. Потом на берег такую зелень намывает - это погибшие медузки.
На южных пляжах мне нравится больше. Хоть на Патонге, хоть на Кароне, хоть на Кате. Там и веселей намного.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227855
Galina N.,   :flower3: красочно ,красиво! В отпуск хочууу!
Надо исполнять желания :flower3: :flower3: :flower3: В Патайю на экскурсии сейчас можно поехать, а вот на Пхукете в это время делать нечего.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Это одно, а как он визу собирается получать? Сейчас ведь сгонять в Камбоджу выехать - въехать не прокатит :( :( :( Вроде не больше одного месяца за полгода. Или какие то лазейки новые придумали?
Спрошу как он собирается жить,чота даже не задумывалась...
У нас есть общая знакомая, так она свою маму отправила в Тай с двумя детьми,ну внуками, снимают квартиру.
Вот они уже два года там живут, не приезжали в Россию, она  говорит что им втроём жизнь намного дешевле выходит , чем дома.Говорит до школы дети там будут, типа так дешевше.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Этот пляж на севере Пхукета. Далеко от Патонга. А щипали вас маленькие медузы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Они на северных пляжах гораздо чаще бывают :hihihihi: Но они ведь не весь ваш отпуск были ? Обычно несколько дней и они погибают. Потом на берег такую зелень намывает - это погибшие медузки.
На южных пляжах мне нравится больше. Хоть на Патонге, хоть на Кароне, хоть на Кате. Там и веселей намного.
Галочка, та мы ж и хотели шоб потише.Я до шума шибко чувствительная.  :xixixi:
Не я не против пошухарить, но тока не до 5 утра.
Мы были там 20 дней  с 8 по 29 января и всё это время эти гады кусались. :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227855
Спрошу как он собирается жить,чота даже не задумывалась...
У нас есть общая знакомая, так она свою маму отправила в Тай с двумя детьми,ну внуками, снимают квартиру.
Вот они уже два года там живут, не приезжали в Россию, она  говорит что им втроём жизнь намного дешевле выходит , чем дома.Говорит до школы дети там будут, типа так дешевше.
Это да. Но вот как они визу продлевают? У нас знакомые несколько лет подряд уезжали на зиму туда - по 6 месяцев там были. Так они каждый месяц ездили или в Камбоджу или Индонезию. Выехал, заехал и тебе новую визу ставят O:-) O:-) O:-) Они и вещи там оставляли до следующей поездки. А в этом году не поехали, не знали как с визой быть. Надо сходить на туристический форум, почитать что умные люди придумали :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227855
Галочка, та мы ж и хотели шоб потише.Я до шума шибко чувствительная.  :xixixi:
Не я не против пошухарить, но тока не до 5 утра.
Мы были там 20 дней  с 8 по 29 января и всё это время эти гады кусались. :hihihihi:
Ну видимо обосновались они в этом заливе. Нас тоже один раз кусали на На Янге. Этот пляж не очень далеко от Банг Тао, а вот на остальных пляжах - никогда. Но и кусали они нас дня 3-4 O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
 :flower3: Очень интересно

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227855
:flower3: Очень интересно
:flower3: :flower3: :flower3: Спасибо. Почитай продолжение. А ещё буду писать окончание :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Для меня это тоже приятные воспоминания :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 55.