Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 3. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 5. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 8. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 9. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань

Нужна помощь  (Прочитано 2703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Нужна помощь
« Ответ #15 : 07 Июля 2017, 19:59 »
на сайте ссылка есть в продаже что-то похожее на искомый препарат (по цене).  (Изображение удалено из цитаты.)
Доставка в регионы очень дорогая, поэтому как вариант можно заказать  в Москве или Питере  и отправить Эва,
Ольга,поэтому и прошу москвичей,будет дешевле


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Нужна помощь
« Ответ #16 : 07 Июля 2017, 20:01 »
на сайте ссылка есть в продаже что-то похожее на искомый препарат (по цене).  (Изображение удалено из цитаты.)
Доставка в регионы очень дорогая, поэтому как вариант можно заказать  в Москве или Питере  и отправить Эва,
по этой ссылке нет АСД3

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Нужна помощь
« Ответ #17 : 07 Июля 2017, 20:55 »
по этой ссылке нет АСД3
а это разве не ОНО? 
я в поисковике нашла на этом сайте  ссылка


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
Нужна помощь
« Ответ #18 : 07 Июля 2017, 23:01 »
Эва, я хоть от Москвы и далеко очень,но спрошу,вы в зоомагазинах искали, вернее не искали а спрашивали конкретно этот препарат?У нас вот просто  в больших и дорогих зоо асд не вижу,хотя и не спрашивала, может просто на витрину не ставят,вид не портить простенькой бутылочкой,а в зоомагазинах, что попроще-всегда асд  на витринах имеется, дефицита нет, только я не знаю цену.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Нужна помощь
« Ответ #19 : 07 Июля 2017, 23:06 »
Девочки,очень вам всем благодарна за отзывчивость,благодаря Ольге (Гингер) через Питер заказала у нас в городе,есть представительство фирмы,завтра можно уже забрать,причем недалеко от дома.Всех :lasso3: :love005: :kiss04: :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Июля 2017, 23:11 от Эва »


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Нужна помощь
« Ответ #20 : 07 Июля 2017, 23:07 »
Эва, я хоть от Москвы и далеко очень,но спрошу,вы в зоомагазинах искали, вернее не искали а спрашивали конкретно этот препарат?У нас вот просто  в больших и дорогих зоо асд не вижу,хотя и не спрашивала, может просто на витрину не ставят,вид не портить простенькой бутылочкой,а в зоомагазинах, что попроще-всегда асд  на витринах имеется, дефицита нет, только я не знаю цену.
я набирала ветлечебницы,но не нашла.Сейчас уже все,нашла :flower3:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
Нужна помощь
« Ответ #21 : 07 Июля 2017, 23:10 »
я набирала ветлечебницы,но не нашла.Сейчас уже все,нашла :flower3:
Ой,хорошо как,а то я не интересовалась раньше(с работы тетенька только пила его,мечтала есть и худеть), но напрягла память и вспомнила,что в самых простых магазинах обычно видела  :rolleyes:  дай Бог,чтоб на пользу  :flower3: а диету вам выписали?

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Нужна помощь
« Ответ #22 : 07 Июля 2017, 23:38 »
Ой,хорошо как,а то я не интересовалась раньше(с работы тетенька только пила его,мечтала есть и худеть), но напрягла память и вспомнила,что в самых простых магазинах обычно видела  :rolleyes:  дай Бог,чтоб на пользу  :flower3: а диету вам выписали?
нет про диету ничего не говорили,да и ест в основном грудку куриную,может от нее и аллергия


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
Нужна помощь
« Ответ #23 : 08 Июля 2017, 01:25 »
нет про диету ничего не говорили,да и ест в основном грудку куриную,может от нее и аллергия
Странно,нас наоборот сажали в основном на курицу,из разрешенного были у нас отварная курица(без жира и кожи),телятина отварная,рис(это кашу на бульоне постном разрешалось варить)рыба морская постная отварная, но рыбу  не чаще 2 раз в неделю.это нам на время лечения жестко соблюдать требовалось

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Нужна помощь
« Ответ #24 : 08 Июля 2017, 01:36 »
я набирала ветлечебницы,но не нашла.Сейчас уже все,нашла :flower3:
Здоровья котею!
Я обычно ищу производителя,звоню им напрямую,спрашиваю что надо и где купить. Так надежнее и точнее))

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Нужна помощь
« Ответ #25 : 08 Июля 2017, 01:39 »
нет про диету ничего не говорили,да и ест в основном грудку куриную,может от нее и аллергия
От такого питания не только аллергия начнется... Кошкам необходимо ведь сбалансированное питание,а какие микроэлементы в грудке? Анализы на кровь (оак и бх) сдать неплохо было бы,посмотреть ,что там с печенью и другими органами

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Нужна помощь
« Ответ #26 : 08 Июля 2017, 06:34 »
От такого питания не только аллергия начнется... Кошкам необходимо ведь сбалансированное питание,а какие микроэлементы в грудке? Анализы на кровь (оак и бх) сдать неплохо было бы,посмотреть ,что там с печенью и другими органами
Анализы вроде все сдали,посмотрим сейчас,что будет с АСД3,может поможет :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Нужна помощь
« Ответ #27 : 08 Июля 2017, 11:21 »
Анализы вроде все сдали,посмотрим сейчас,что будет с АСД3,может поможет :flower3: :flower3: :flower3:
И что по результатам сказали?
У одной из наших кис одно время тоже аллергия была,думали,лишай,но обошлось. Оказалось,питание неверное,витаминов не хватало. Пропили курс,поменяли питание-всё нормализовалось))!

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
Нужна помощь
« Ответ #28 : 08 Июля 2017, 11:27 »
И что по результатам сказали?
У одной из наших кис одно время тоже аллергия была,думали,лишай,но обошлось. Оказалось,питание неверное,витаминов не хватало. Пропили курс,поменяли питание-всё нормализовалось))!
Да,от питания очень многое зависит,это врач подскажет рацион,нас вот на время лечения на строгую диету сажали,а потом потихонечку уже стали разнообразие вводить, аккуратненько,чтоб на реакцию ещё смотреть,а то сразу с диетического нельзя резко соскакивать  O:-) Щас вот помимо витаминов травку покупаю ещё кошачью,тоже странность, не знаю почему-одну сьедают вырасти не успевает,к другой даже не прикоснутся,выкидываю  :happens:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24769
  • Имя: Галина
  • Карма: 207740
Нужна помощь
« Ответ #29 : 08 Июля 2017, 12:54 »
На грудку куриную я слышала что очень часто бывает аллергия, лучше давать говядину,но не телятину и ещё очень хорошо давать морскую капусту,она сухая продаётся в аптеке,там куча всяких витаминов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.487 секунд. Запросов: 55.