Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 2. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35
7. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4

Перевал девяти мертвецов. Репортаж с места гибели группы Дятлова. Часть №2  (Прочитано 3019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
версии не читала,даже в этой теме-неинтересно
смысл читать,если патологоанатом прямо сказал-их убили

а дядя из фсб-что дело засекретили еще на 25 лет

читать версии лень, т к итак ясно что их убили- а кто чем и как- а смысл это обсуждать


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Я читала и мне близка версия Ракитина. тАм все разложено по полочкам.  Ребят убили.
:plus1:   :flower3:

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Заноза, а кто их убил и за что, какая ваша версия?
Написана, имхо,  статья плохим , якобы художественным  стилем, как в дешёвом, сентиментальном романчике. Никто не сможет раскрыть эту драму и смерть туристов, столько в ней загадок, а ответов почти нет..


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Пани Божена, Вы так агрессивно это пишите, как-будто я против родственников :(   Просто я пыталась узнать кто из родственников жив, но нашла только ,что в 2012 была жива сестра Рустема Слободина. Ну, сейчас уже не буду поднимать. Я читала и мне близка версия Ракитина. тАм все разложено по полочкам.  Ребят убили.
Хотя в других версиях  про лавину, про инопланетян, тоже по полочкам  :happens:, но мне не нравится. O:-) А у Ракитина нравится.


родственники живы у убитых-не обязательно самые самые близкие,но у всех остались родственники
у них же были-дяди тети племянники,внучатые племынники и прочее---вы о чем????
родственники у всех были есть и будут-- и через 200 лет.

так же как и родственники тех,кто убивал.
правда,-дети за родителей не в ответе.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
смысл гадать тут ,не пойму

по моему,все очевидно,а додумывать версии...ну а смысл???
просто почитайте лучше фантастику


Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253
Заноза, а кто их убил и за что, какая ваша версия?
Написана, имхо,  статья плохим , якобы художественным  стилем, как в дешёвом, сентиментальном романчике. Никто не сможет раскрыть эту драму и смерть туристов, столько в ней загадок, а ответов почти нет..
если хотите послушайте на ютубе - "Контролируемая поставка " , но там очень много частей , больше 27 по моему . Это версия Ракитина , очень интересно .Я потратила несколько дней , что бы все прослушать , все подробно , доказательно и аргументированно .
« Последнее редактирование: 25 Января 2018, 17:36 от вольга »

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104692
вольга, а я воспользуюсь Вашей ссылкой. Послушаю. У Ракитина именно доказательно.

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253
вольга, а я воспользуюсь Вашей ссылкой. Послушаю. У Ракитина именно доказательно.
послушайте обязательно , не пожалеете  . Правда местами нудновато   :happens: очень много подробностей , но потом все складывается в один пазл .


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КуБиК _ РуБиК, спбо! :applo2:
Жалко ребят, страшно погибла группа :): и на самый основной вопрос - почему они в рассыпную убежали из палатки, так и не будет ответа

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104692
КОЗЕРОГ, какая схема хорошая. Я когда читала всю бошку сломала ,где Ауспия, а где Лозьва. А тут все ясно.Я думала, что же они к лобазу-то не побежали, там же еда, одежда , а тут видно ,что хрен два туда доползешь! Как он далеко ,да еще в лесу  , да еще ночью ! . :facepalm: Жуть....
« Последнее редактирование: 25 Января 2018, 19:00 от User »

Онлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 752
  • Имя: Инна
  • Карма: 2927
если хотите послушайте на ютубе - "Контролируемая поставка " , но там очень много частей , больше 27 по моему . Это версия Ракитина , очень интересно .Я потратила несколько дней , что бы все прослушать , все подробно , доказательно и аргументированно .
Согласна полностью.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Я читала на "тайна я" всю его статью, теперь он, вроде издал книгу " смерть, идущая по следу". Но вот, при всем моем уважении к нему, сайту его прекрасному, не вылепливается у меня в мозгу цветок каменный и все! Там все как-то фантастично и надуманно что-ли. Как произведение, да, нравится.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
расправились с ними жестоко.
ребята просто пытались убежать,отсюда и неодетость, и нахождение тел в разных местах.
паника была. и палатку резали, чтобы выбраться.
куда уж они забрались, сам чёрт только знает.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 51.