27 Апреля 2024, 21:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 6. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Ksusha77
7. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Панимоника 9. Майе всего 31, а она уже ощущает на себе последствия неправильного образа жизни (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Йожик 12. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Nejana4

Тема: Алиана добрая, любящая, а сейчас ещё и глубоко верующая девушка  (Прочитано 7377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Ноября 2016, 11:22
Прочитано 7377 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

7
Татьяна Крюкова
Алиана добрая, любящая, а сейчас ещё и глубоко верующая девушка, только что пережившая тяжёлую болезнь и смерть матери, но не сломленная, как рассчитывали ОВ и Саша. Обобрать себя не позволила, против психологического давления со стороны алчных и лицемерных "родственников" противостоять смогла, силы жить дальше нашла. А ОВ не надо было и приезжать. Пусть заботится о муже, Ирине и другом внуке в Лермонтове, а также в её заботе нуждаются её старенькая родная мать и больная дочь Марина. Пусть там прикладывает свою лишнюю энергию, а не сидит на шее у Алианы.


09 Ноября 2016, 11:27
Ответ #1
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Вчера смотрела фильм "Последователи" и почему-то сделала сопоставление с Алианкой. Не знаю,почему пришло это в голову. Наверно страшновато стало. Ведь они реално больные люди,готовые на убийство ради нее. Еще это напомниет секту,где Главный практически всегда или шизофренник, или с каким-нибудь маниакальным психозом. Что-то мне уже не смешно. :( :( :(

09 Ноября 2016, 11:31
Ответ #2
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

её щасс антики убить готовы от злости... чёт насолила она им сильно... банки что ль попались плохие :laughy: ток пусть не горюют, банки то падлика!.. сама ГОВна сказала :D :D


09 Ноября 2016, 11:32
Ответ #3
Оффлайн

D@-sad



09 Ноября 2016, 11:33
Ответ #4
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2016, 11:35 от Натуська »


09 Ноября 2016, 11:33
Ответ #5
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

её щасс антики убить готовы от злости... чёт насолила она им сильно... банки что ль попались плохие :laughy: ток пусть не горюют, банки то падлика!.. сама ГОВна сказала :D :D
реально почитаешь такие коменты который выше. прям . страшшшно становится. что с людьми инет творит.. :D :D :D :D :D

09 Ноября 2016, 11:34
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вчера смотрела фильм "Последователи" и почему-то сделала сопоставление с Алианкой. Не знаю,почему пришло это в голову. Наверно страшновато стало. Ведь они реално больные люди,готовые на убийство ради нее. Еще это напомниет секту,где Главный практически всегда или шизофренник, или с каким-нибудь маниакальным психозом. Что-то мне уже не смешно. :( :( :(
Мне давно не смешно...не хотела бы в реале встретить такую девочку...

09 Ноября 2016, 11:34
Ответ #7
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Вот я согласная! Прямо с каждым словом! Бабку домой, к родне, Сопля пусть себе другую жену ищет, а "ангел непорочный, но сильный духом" Алианочка пусть сама, без проклятых Гобозовых, взлетает, расцветает и радуется жизни! И мы все, наконец, увидим истинную Али, такую, как она есть! Я очень, очень хочу увидеть настоящую Али! :)8 :)8 :)8


09 Ноября 2016, 11:36
Ответ #8
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вот я согласная! Прямо с каждым словом! Бабку домой, к родне, Сопля пусть себе другую жену ищет, а "ангел непорочный, но сильный духом" Алианочка пусть сама, без проклятых Гобозовых, взлетает, расцветает и радуется жизни! И мы все, наконец, увидим истинную Али, такую, как она есть! Я очень, очень хочу увидеть настоящую Али! :)8 :)8 :)8
Мне кажется мы это еще увидим...

09 Ноября 2016, 11:37
Ответ #9
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке


09 Ноября 2016, 11:39
Ответ #10
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Вчера смотрела фильм "Последователи" и почему-то сделала сопоставление с Алианкой. Не знаю,почему пришло это в голову. Наверно страшновато стало. Ведь они реално больные люди,готовые на убийство ради нее. Еще это напомниет секту,где Главный практически всегда или шизофренник, или с каким-нибудь маниакальным психозом. Что-то мне уже не смешно. :( :( :(
К сожалению, такие фанаты абсолютно бесполезны) смысл всей этой движухи и раскрутки аккаунта в соцсетях - только заработок через продакт плейсмент. В остальном эти люди в виде подписчиков никому не интересны. Но есть одна загвоздка: домовские выходцы имеют фанатов либо школьного либо пенсионного возраста. Поэтому ни один серьезный заказчик рекламу им не дает (ну кроме Бони и Водонаевой). Остальные рекламят помады, домики-шатры для детей, поддельные сумки-сапоги и прочую муть. Так что подобные секты по сути варятся в собственных маразматичных фантазиях, а Алиане до них по барабану)

09 Ноября 2016, 11:40
Ответ #11
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Мне кажется мы это еще увидим...
Леночка,навряд ли.Или не скоро. Они сейчас опять помирятся. Сашка любит Робика,хотя очень непонятно,столько девок хотели от него родить,а родила только Али и то,только послк поездки домой.

09 Ноября 2016, 11:40
Ответ #12
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

реально почитаешь такие коменты который выше. прям . страшшшно становится. что с людьми инет творит.. :D :D :D :D :D
:happens: все как всегда... я даж не удивляюсь(не обращай внимание)... щщасс можно поржать и над... как там говнина писала :think: ......"каждый день-молитву-за-маму-читает-уши-затыкает.." .......это ж так весело :xm:

09 Ноября 2016, 11:46
Ответ #13
Оффлайн

Нефиртити


Глубоковерующая была в конце 2016 года, закончилась видно вера,Сатана вернулась .

09 Ноября 2016, 11:54
Ответ #14
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Мне кажется мы это еще увидим...
А я не надеюсь... :(  Не оставят её проклятые Гобозовы в покое :( Не отстанут от бедной девочки :(  Вот сейчас, только после всех этих мук начнёт девочка взлетать - опять на Дом вернётся ли там ведущей станет, и не за какие-то жалкие 500 евро, а за настоящую зарплату( должны же орги оценить, как народ бедную девочку любит, ведь правда?! O:-) ) - и тут объявится падлик с "Песнью песней" о вечной любви - и опять к бедной, доверчивой, нежной душой, а теперь ещё и глубоко верующей девочке присосётся. И она, добрая и отходчивая, простит, ибо "бог терпел, и нам велел" O:-) O:-) O:-)  Ой, боюсь я, Татьяночка Крюкова, не дождаться нам самостоятельной Алианы O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 2
Последний ответ Сегодня в 21:29
от Ириша 2
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 398
Последний ответ Сегодня в 21:01
от Nejana4
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 47
Просмотров: 1869
Последний ответ Сегодня в 21:25
от Marusiia
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2453
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1336
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия