Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

"В теме. R.I.P." Светлана Устиненко умерла от рака головного мозга (17.10.2016)  (Прочитано 6405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Октября 2016, 10:18 от Кактус »


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Октября 2016, 10:59 от Планета Шелезяка »

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
А черномазая Либержопа за два года навестила СМ.?  Или она друг семьи? 
Так чего пьянь черная больше всех воет
А вот это и есть пляски на костях.Все канувшие в забытьё вдруг резко стали друзьями СМ


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Октября 2016, 10:59 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Крохаминипут, сочувствую Вам, сама недавно поделилась нахлынувшим от потери мамы...Задавала вопрос - ЗАЧЕМ все эти бесконечные посты об упокоившемся уже человеке?! Представила на минуту, что о моей умершей маме пришлось бы прочесть подобное...
Но думаю, что без особого запрета эта тема, как самая обсуждаемая, будет приноситься сюда с упорством ...северного животного по пять раз на дню. И с требованием проходить мимо,  если не интересно. Короч,  одно и то же... :pray2: :pray2: :pray2:
ДА ДА ДА согласна на все 100 %


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Октября 2016, 10:59 от Планета Шелезяка »

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Октября 2016, 10:59 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Не верила, потому что Алиана себя вела неподобающим образом. Отдыхи, понты, мерсы, сетеваямафия, кальяны, караоки... Все на вынос. Да и Саня подкинул тему: Встреча крутых бизнесменов. Именно в тот день!!!! Зачем понты то колотить было? Если все плохо? Прямой эфир этот! Не знаю.... Ну не ведут себя так....
:flower3:...Нормальные люди конечно не ведут...Но Сральку всё равно оправдают-ей можно и так,она же ещёмолодая и звездень(для некоторых)...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Да лаааднооо !
Если так невтерпеж оправдать,почитай ,что писал рыжий еврей из дома 2
Почти 2 года тому назад.
 :hihihihi:
Знаешь, за родную мать продать блага не жаль, только не каждый на это пойдёт
А тыы веришь рыжему еврею.. который ночами о Говне мечтал. ну полный атас. нашла адвоката.. :D :D :D :D

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
КрохаминипутКрохаминипут,  Вам букет!!! Давайте не будем ругаться!!! Мы, каждая, свой ужас пережили! Я к Вам с позитивом!!!!!


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Внимательно читайте мой ответ выше:На тот момент всеми делами занималась моя сестра, ее муж и мой муж.
Лично для Вас скажу, первый момент был, когда мне сообщили- это полет телефонной трубки в стену, потом перезвон, ка бы со мной беда не приключилась бы, а потом ползком к компу, к своим колючкам, которые меня поддерживали все это время.
А про мужа скажу одно: то что он пережил за все это время что со мной творилось, словами не передать.
Памятник конечно же никто не собирается ставить, но другой бы уже давно послал бы меня в эротическое путешествие по интересным эротическим мечтам.
Да ничего не объясняй. все в пустую... :wall3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Всё таки цвет имеет значение...  O:-)

В Европе уже давно имеет.
Или вы можете сказать что негр или араб что-то создал в мировом маштабе. Среди них 99 % чернорабочих. Это предел

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
В Европе уже давно имеет.
Или вы можете сказать что негр или араб что-то создал в мировом маштабе. Среди них 99 % чернорабочих. Это предел
Шулер.. ты мне вчера так и не ответил. сколько тебе лет. ну хоть соври что ли.. что бы ориентироваться.. :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
В Европе уже давно имеет.
Или вы можете сказать что негр или араб что-то создал в мировом маштабе. Среди них 99 % чернорабочих. Это предел

Вообще то в вашем ответе не нуждаюсь... с моей стороны была констатация, вам ведь и цыгане с армянами покоя не дают... белокожий вы наш!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.475 секунд. Запросов: 56.