Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от glasha 8. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 12. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Всем спасибо)))  (Прочитано 1371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ili-ili

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 1077
13
Я пришла с проблемой , которая не стоит выеденного яйца. Но кто то поддержал, кто то поругал. с Момента создания моей темы прошло больше года. Сейчас могу сказать,тех девочек, которые меня ругали - я понимаю. Тех девочек которые меня поддерживали - благодарю безмерно. ВСЕХ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ.  и вам привет передает этот парень, фото домашнее, прошу не ругать.


Оффлайн ili-ili

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 1077
Всем спасибо)))
« Ответ #1 : 23 Декабря 2016, 17:55 »
[/url]
[/img]

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Всем спасибо)))
« Ответ #2 : 23 Декабря 2016, 18:03 »
Картинка недоступна😟. Автор напомните тему , если не трудно 🌹


Оффлайн ili-ili

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 1077
Всем спасибо)))
« Ответ #3 : 23 Декабря 2016, 18:06 »
Тесса, не буду напоминать, я просто беременная хотела девочку, а узи мальчика показало))) я расстроилась, меня ругали, на гормонах меня достало, но сейчас понимаю, что все правы были моя лапа на аватарке

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19023
  • Карма: 111097
Всем спасибо)))
« Ответ #4 : 23 Декабря 2016, 18:09 »
Тесса, не буду напоминать, я просто беременная хотела девочку, а узи мальчика показало))) я расстроилась, меня ругали, на гормонах меня достало, но сейчас понимаю, что все правы были моя лапа на аватарке
Меня не спрашивали, но не могу не посоветовать: может не стоит малыша показывать? Сугубо личное мнение.


Оффлайн ili-ili

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 1077
Всем спасибо)))
« Ответ #5 : 23 Декабря 2016, 18:17 »
Ева, я очень верю в высшие силы, малыш крещеный.  Я успокоилась. И очень люблю Колючек,  а соц сети у меня закрыты. Думаю все будет хорошо. Уверена.

Оффлайн ili-ili

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 1077
Всем спасибо)))
« Ответ #6 : 23 Декабря 2016, 18:20 »
Просто хотела поблагодарить всех девочек . И которые ругались на меня и ОСОБЕННО тех, которые поддерживали.

Оффлайн ili-ili

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 1077
Всем спасибо)))
« Ответ #7 : 23 Декабря 2016, 18:25 »
а самое смешное, сейчас тему свою читаю, и удивляюсь, фига гормоны играли)))


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
Всем спасибо)))
« Ответ #8 : 23 Декабря 2016, 18:30 »
ili-ili:flower3:
Удачи, счастья, здоровья Вам и малышу! Чудо и радость у Вас растет! :love005:

Оффлайн ili-ili

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 1077
Всем спасибо)))
« Ответ #9 : 23 Декабря 2016, 18:34 »
Спасибо Вам большое, чудо это не то слово. Просто сама поразилась как гормоны могут повлиять на восприятие обычных слов. Хотя просматривая тему чье то сообщение там под спойлером, я не жаловалась, значит люди со стороны решили, что жестковато человек пишет?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Всем спасибо)))
« Ответ #10 : 23 Декабря 2016, 18:36 »
ili-ili, какой чудесный малыш! Здоровья всей Вашей семье.! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Всем спасибо)))
« Ответ #11 : 23 Декабря 2016, 18:47 »
Гормоны хорошо поиграли...вон какой мальчишечка славный  :139:  :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Всем спасибо)))
« Ответ #12 : 23 Декабря 2016, 18:54 »
Я пришла с проблемой , которая не стоит выеденного яйца. Но кто то поддержал, кто то поругал. с Момента создания моей темы прошло больше года. Сейчас могу сказать,тех девочек, которые меня ругали - я понимаю. Тех девочек которые меня поддерживали - благодарю безмерно. ВСЕХ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ.  и вам привет передает этот парень, фото домашнее, прошу не ругать.

Малыш  - прелесть!!!! :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73143
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011461
Всем спасибо)))
« Ответ #13 : 23 Декабря 2016, 18:54 »
ili-ili:lasso: здоровья и успехов в воспитании малыша  :kiss5:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79916
Всем спасибо)))
« Ответ #14 : 23 Декабря 2016, 18:58 »
Предыдущую тему не помню... Малыш чудо... Счастья вам и здоровья! :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 57.