Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Фрейя2016 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 4. Чего Сергей Есенин так и не смог простить матери. (Интересное и необычное) от germania 5. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от germania 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania
7. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от germania 11. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 12. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Асратян.Спасибо,Россия что ты такая доверчивая!(((  (Прочитано 2571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23154
  • Карма: 138851
Но ведь это не равноценная по трудозатратам работа .?Почему они  ."неместные"там деньги гребут и над местными смеются?Помните их кдры  .где рядом они на яхте .и народ в очереди?
Что значит местные не местные? Вроде все граждане России. И о каких яхтах речь? Не поняла.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44680
  • Карма: 204082
Меня не порошила. Вас порошила?
Не дотянется, но все это развязывает руки в отношении ее, черномазая-черножопая ей подходит заслуженно!  :draznilka:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Список наследников возглавили 17-летний сын президента компании "ЛУКОЙЛ" Вагита Алекперова Юсуф и дети владельца "Базового элемента" Олега Дерипаски Марина и Петр.

В рейтинг вошли 70 детей, чье состояние, по оценке экспертов журнала, составляет не менее 1 миллиарда долларов. Общий условный капитал детей-миллиардеров составляет 231 миллиард долларов. У детей, которые упоминаются в списке, 36 родителей, то есть, в семьях самых состоятельных людей России в среднем по два ребенка.

Самая старшая наследница миллиардов в России - дочь совладельца "Евроцемент груп" Георгия Краснянского Кристина. Ей 36 лет. Самым маленьким обладательницам внушительного состояния - дочерям-близнецам владельца банка "Русский стандарт" Рустама Тарико - в этом году исполнилось всего три года.

Что же касается пятерых детей самого богатого россиянина - губернатора Чукотки Романа Абрамовича, то они оказались в рейтинге лишь в третьем десятке. Все дело в том, что отпрысков Абрамовича слишком много, и если разделить 21 млрд долларов, которым владеет многодетный отец, то детям достается только по 4 с небольшим миллиарда долларов каждому, отмечает КП.
Список наследников возглавили 17-летний сын президента компании "ЛУКОЙЛ" Вагита Алекперова Юсуф и дети владельца "Базового элемента" Олега Дерипаски Марина и Петр.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
А может просто папикам нужно было напрягаться, занимать должности, зарабатывать капитал, что бы потом не ныть, что дети не имеют то чего заслуживают?
У генерала - сын генерал, у прапорщика - прапорщик.
Доиплись до девахи, которая все в 0 начала, и бьется как рыба об лед, что бы заработать на себя , сына и еще пару нахлебников.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813

Из сектантов она больше всех рекламит СралеБанки...
Назовите если кто ещё так жопу рвет чтоб заработать ??
Знаешь, что бы заработать , нужно "рвать жопу", а не откармливать ее на диване.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2018, 02:34 от nynka »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Доиплись до девахи, которая все в 0 начала, и бьется как рыба об лед, что бы заработать на себя , сына и еще пару нахлебников.
Я просто рыдаю от умиления! :xixixi:  Бедная девочка ночами не спит! Всё работает - ну и что, что в ресторанах?! :hihihihi:  А её! :pray2:  Смеют обсуждать!  :pray2:  Какие злые люди! :facepalm:  Девочка содержит сына, мужа, свекровь, свёкра, брата, отца, мачеху, двух сводных сестричек! :pray2: :pray2: :pray2:  Я никого не забыла?! Ах да, дедушку! Святая, просто святая карао, пардон, баночница! :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Знаешь, что бы заработать , нужно "рвать жопу", а не откармливать ее на диване.


Толку то от этого рвения...жопы
Что купила за все время ваша чумазая ?   
Что есть то у неё ?_ Несколько поношенных вещей , машина в кредит. ..
Что есть??

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44680
  • Карма: 204082
Натан 70,  а откуда этот текст от Алисрали? Это шутка или всерьез?

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан 70,  а откуда этот текст от Алисрали? Это шутка или всерьез?
Так я вижу ее мыслишки.Вангую так сказать. :happens:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44296
  • Карма: 322176
Хорошие парикмахеры, если брать именно специальности, где высшее образование ни к чему. Хорошие автослесари, хорошие повара... Всё с эпитетом "хороший", то есть мастер своего дела.

Так вроде Алька копейки зарабатывает. Чуть больше кассира в Пятёрочке. А я вам скажу, что повар в кафе 80 тысяч зарабатывает, к примеру.

А если имеются в виду ребята с образованием, так тоже много кто не потеет. Если к диплому мозги прилагаются, конечно.
есть действительно Работа,а есть обман. Асратян занимается вторым...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44296
  • Карма: 322176
Я не говорила про "не напрягаясь". Я говорила про "больше". Мои массажист и стоматолог очень хорошо зарабатывают.
Чтоб стать стоматологом нужно оооооочень много потратить денег)) и времени.. а чтоб массажистом,еще и здоровье иметь и беречь его...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271195
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487115
Не дотянется, но все это развязывает руки в отношении ее, черномазая-черножопая ей подходит заслуженно!  :draznilka:
Дануна. Шулер вон дворников-таджиков черномазыми и черножопыми называет. А они никого не обманывают, а работают.
Так что неубедительно.
А Тодерики тоже черножопые теперь? И черномазые? Или обманутые Сралей лохи? А Падла черножопый? А Абаснуй?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44680
  • Карма: 204082
Так я вижу ее мыслишки.Вангую так сказать. :happens:

Вон оно чЁ...  :xixixi: А я уж думала...  :xixixi: но так похоже на нее.
То то все спокойны.  :lol: Одна я бунтую.  :xixixi:
Ладно пусть будет не черножопой, а просто чушкой тогда. Но если так скажет - однозначно ей такое в самый раз.
Невиноватаяясаминаписали. Уж очень я ее не люблю.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44680
  • Карма: 204082
Дануна. Шулер вон дворников-таджиков черномазыми и черножопыми называет. А они никого не обманывают, а работают.
Так что неубедительно.
А Тодерики тоже черножопые теперь? И черномазые? Или обманутые Сралей лохи? А Падла черножопый? А Абаснуй?
не абасную.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271195
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487115
не абасную.

Абаснуй - он же Цыпа - он же Свешников - он же Самсонов  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44680
  • Карма: 204082
Абаснуй - он же Цыпа - он же Свешников - он же Самсонов  :laughy:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
последнее слово прочла и было достаточно, оказалось про людЁв. А думала и чё тете надо? Но чё то надо...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 797
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 790
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1183
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1955
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 2914
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.