15 Мая 2024, 02:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe 2. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Хлопнул дверью: Домогаров опубликовал открытое письмо после ухода из Театра Мосс (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 5. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Венди 6. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Антикварные игольницы (Интересное и необычное) от Сычик 8. Зависли всем табором на диване перед телеком. Если смотреть от окна диспозиция (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Смотрю сейчас в окно, а там Лютика — грозного пса, Лютoвoлка, взял какой-то кот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. "В 90-ые годы сдавал бутылки и копался в мусорках, чтобы выжить, а в советские г (Кино и новости кино) от Анна84 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Это просто любовь)  (Прочитано 2825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Ноября 2016, 02:43
Ответ #45
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Спасибо всем! Я выложила остальную живность кроме лошадки чуть подробнее рассказала) если интересно... :wub:
супер))!!!


30 Ноября 2016, 02:43
Ответ #46
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Бежала спать и не смогла удежаться!
 :flower3: :flower3: :flower3:
Сейчас еще второй топик гляну  :wub:
Зося, девочки, как всегда!  :flower3:

30 Ноября 2016, 02:44
Ответ #47
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Бежала спать и не смогла удежаться!
 :flower3: :flower3: :flower3:
Сейчас еще второй топик гляну  :wub:
Зося, девочки, как всегда!  :flower3:
:kiss04: :love005:


30 Ноября 2016, 02:45
Ответ #48
Оффлайн

krona

Колючая команда

Какое счастье, что у вас с дочкой есть возможность быть в таком близком контакте с лошадьми... Знаю, какое это необыкновенное животное. Низкий поклон вам с дочкой, что спасли эту красавицу, она отплатит добром... :flower3: :flower3: :flower3:

30 Ноября 2016, 02:49
Ответ #49
Оффлайн

БлондинкаКсю

Колючая команда

Какое счастье, что у вас с дочкой есть возможность быть в таком близком контакте с лошадьми... Знаю, какое это необыкновенное животное. Низкий поклон вам с дочкой, что спасли эту красавицу, она отплатит добром... :flower3: :flower3: :flower3:
Я честно скажу, их побаивалась. Но благодаря Хургаде, теперь уже страха нет. А вот она людей еще боится. Ну кроме своих


30 Ноября 2016, 03:05
Ответ #50
Оффлайн

krona

Колючая команда

Я честно скажу, их побаивалась. Но благодаря Хургаде, теперь уже страха нет. А вот она людей еще боится. Ну кроме своих


Конечно, лошади очень пугливые, а у вашей, наверное есть личные счёты к людям, раз была в таком плачевном состоянии. Я прям так рада, что вы её спасли!... У меня внучка некоторое время увлекалась выездкой, возили её на конное подворье к казакам на даче. Мы с ней просто фанатки лошадей, как другие кошек, наверное! Там была возможность вдоволь пообщаться с лошадками.... Золотые вы люди с дочей! Пусть и вам в трудную минуту кто-то поможет! :flower3: :flower3: :flower3:

30 Ноября 2016, 06:01
Ответ #51
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

БлондинкаКсю, Зося, спасибо за позитив с утра! И продолжайте, пожалуйста, радовать фотоисториями о ваших питомцах.
Мой пятилетний любимец Ромик, к сожалению, все мои попытки подружить его с собратьями отвергает. Только он и всё!  :happens:

30 Ноября 2016, 10:10
Ответ #52
Оффлайн

risvir54

Колючая команда



30 Ноября 2016, 11:03
Ответ #53
Оффлайн

Зося

Колючая команда

БлондинкаКсю, Зося, спасибо за позитив с утра! И продолжайте, пожалуйста, радовать фотоисториями о ваших питомцах.
Мой пятилетний любимец Ромик, к сожалению, все мои попытки подружить его с собратьями отвергает. Только он и всё!  :happens:
:kiss04:

30 Ноября 2016, 13:17
Ответ #54
Оффлайн

himera

Колючая команда

БлондинкаКсю,  Светло на душе от таких топиков и от таких людей!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Солнечные усики Пуси🌞

Автор Пуся-Вера

Ответов: 39
Просмотров: 1493
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:16
от Натуська
С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 1700
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 1271
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 3760
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 5629
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська