Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Элина Камирен Путь многих, крайне тернист и мой не исключение  (Прочитано 3082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 
Путь многих, крайне тернист и мой не исключение🐾 но все таки, он ведёт к звездам✨ Не ищете легких путей, не бойтесь сложностей☝🏼 поверьте, у ВАС все будет ХОРОШО🙏🏼 и ещё... Я не сдамся, не дам себя сломать и всегда буду идти вперёд, ВАМ хочу пожелать сил, терпения, веры в себя и в свою мечту😘 Иногда, хочется поделится такими откровенными мыслями и переживаниями🙏🏼 Доброй ночи😴 @ Набережная Тараса Шевченко


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Путь многих, крайне тернист и мой не исключение... но все таки, он ведёт к звездам
:laughy: :laughy: ну и ржачная Каряка :D
« Последнее редактирование: 31 Марта 2016, 06:10 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Я не сдамся, не дам себя сломать и всегда буду идти вперёд
Но иногда ,хоть останавливайся. В туалет или покушать.  :facepalm:


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5738
  • Карма: 26260
Карякина всё к звёздам стремится, а те от этой назойливой поклонницы уже шарахаются, как от чумы.
Но хоть "покушала" сегодня... O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
(Изображение удалено из цитаты.)
Путь многих, крайне тернист и мой не исключение🐾 но все таки, он ведёт к звездам✨ Не ищете легких путей, не бойтесь сложностей☝🏼 поверьте, у ВАС все будет ХОРОШО🙏🏼 и ещё... Я не сдамся, не дам себя сломать и всегда буду идти вперёд, ВАМ хочу пожелать сил, терпения, веры в себя и в свою мечту😘 Иногда, хочется поделится такими откровенными мыслями и переживаниями🙏🏼 Доброй ночи😴 @ Набережная Тараса Шевченко(Изображение удалено из цитаты.)

Каряга, ты своими понтами и создаешь себе трудности, а потом, с еще большими понтами, типа, героически стараешься их преодолеть... Через тернии к *опе звездам... И адрес, типа, Белый Дом, Барак Обама... Но, наша скромняга указывает лишь @ Набережная Тараса Шевченко...  :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Карякина всё к звёздам стремится, а те от этой назойливой поклонницы уже шарахаются, как от чумы.
Но хоть "покушала" сегодня... O:-)

Это сладкое слово халява ...  :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
запятые по ходу проставляются произвольно. безграмотный элиныч. бонкок!  :happens: :laughy:

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Взрослая женщина уговаривает себя - все еще будет.  Когда? Пол жизни прожила, все стремиться к звездам.  O:-)


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
запятые по ходу проставляются произвольно. безграмотный элиныч. бонкок!  :happens: :laughy:
Говорю же, запятых многа не бывает.  :D
У Карякиной момент истины - аллигатор "кушает".  :oblako:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Такой оптимистичный настрой, когда кусочек ЕДЫ в руках! Даже нас пытается убедить, что все у нас будет хорошо и нам повезет покушать!  :lol:

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5738
  • Карма: 26260
Что-то у Карякиной компания не звёздная. Иль это "подружки", которые за ее "покушать" платят?

Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
на всех фотках каряка жрёт, жрёт, жрёт :hihihihi:
все мысли и смысл жизни о жратве  :hihihihi:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Мне напоминание "Набережная Тараса Шевченко" наводит на мысль о мостах и клошарах.

Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
похоже продавщицы с рынка праздник отмечают  :hihihihi:
видимо каряка за халявную еду предлагает селфи с ней в кабаках  :hihihihi:
звезда экрана как ни как , вон во главе стола усадили  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 31 Марта 2016, 09:22 от Элис »

Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 59.