24 Апреля 2024, 17:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мария мирабелла 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 12. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Лена Миро/Идиоты  (Прочитано 2797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Февраля 2019, 14:38
Прочитано 2797 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

8
Макаревич, назвавший идиотами 80 процентов населения Земли, неправ. Идиотов среди вас -- значительно больше, причём не просто идиотов, а идиотов злых.

Зачем живёт большинство из вас? С какой такой, простите, целью? Чтобы отложить себеподобную личинку, которая будет заниматься в жизни преимущественно тремя вещами: жрать, срать и спать?

Не, ну а чем ещё вы там занимаетесь? Плохим сексом, в результате которого рождаются плохие люди?
Да, вы плохие. И воспитываете вы тоже плохих людей.


Вы живёте по принципу: «Лишь бы мне и тем, кого я люблю, было хорошо. На остальных -- срать».  Разве не так?

Впрочем, и ваше «люблю» ничего не стоит. Детей своих вы «любите» инстинктивно. Мужей и жён не любите и не знаете вовсе. Вы считаете их своей гарантированной собственностью, а, когда срок гарантии вдруг истекает, вы тащитесь на развод, ненавидя тех, кому ещё вчера дристали в телефон любовными смс-ками.

Конечно, никто из вас не считает себя идиотом. Но давайте по факту: сколько у вас денег? Вот и заткнитесь. И да: ваша ипотечная «трёшка» -- это не деньги. Это пожизненная каморка раба на офисной плантации перекладывания скрепок.

Или, может, вы читали Пелевина и Паланика, и что-то там, как вам кажется, поняли? И на этом основании вы решили, что вы умные? С фига ли? Ещё раз: сколько у вас денег? Вот и заткнитесь.

Или, может, вы считаете себя добрыми? «Я -- хороший человек» -- это про вас? Опять же: с фига ли?

Вы спасаете жизни? В свободное время вы работаете волонтёром? Вас интересуют права животных или тех, кто страдает ради того, чтобы вам было, чем срать в унитаз? Вас занимаетесь проблемами окружающей среды, чтобы сохранить планету? Вы отдаёте треть своего дохода на благотворительность?

Или всё же вы жрёте, срёте, спите, вытираете жопы своим (ни в коем случае, не чужим!) детям, качаете свои жопы, чтобы найти на них член, и гуляете по торговым центрам? Эта картинка -- ближе к вашей реальности, правда? Тогда с какого фига вы хорошие? Вы -- эгоцентричные потребители, воспитывающие эгоцентричных потребителей. Не более того.

Согласны? Почему?

(кликните для показа/скрытия)




21 Февраля 2019, 14:41
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

 :D *честно, нечего больше добавить в этот раз*

21 Февраля 2019, 14:43
Ответ #2
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

а миро то сама хорошая?

Вы живёте по принципу: «Лишь бы мне и тем, кого я люблю, было хорошо. На остальных -- срать». 
к сожалению   так живут очень многие. не понимая, что другие срут на них. и в итоге ничего хорошего они с такой позицией  не получат.

вы читали Пелевина и Паланика
миро точно уверена, что те, кто это читал и что то типа понял - умные?



21 Февраля 2019, 15:00
Ответ #3
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

на самом деле каждый думающий человек рано или поздно об этом задумывается. в чем смысл этого круговорота?

21 Февраля 2019, 15:01
Ответ #4
Оффлайн

Xxl009




21 Февраля 2019, 15:17
Ответ #5
Оффлайн

эка

Колючая команда

Интересно шо за гусеница произвела на свет эту  личинку ленку?
Прям реально интересно.
Она её чо била по голове утюгом? Не покупала шоколадки?
Откуда взялось это злобное существо возомнившее себя философом?
Тыщи лет человечество задаётся вопросом зачем живём? И только эта дура считает что знает ответ.
Её надо с Стерлиговым скрестить , они всех научат как правильно жить. :xixixi:

21 Февраля 2019, 15:36
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Интересно шо за гусеница произвела на свет эту  личинку ленку?
Прям реально интересно.
Она её чо била по голове утюгом? Не покупала шоколадки?
Откуда взялось это злобное существо возомнившее себя философом?
Тыщи лет человечество задаётся вопросом зачем живём? И только эта дура считает что знает ответ.
Её надо с Стерлиговым скрестить , они всех научат как правильно жить. :xixixi:

Правда интересно? Извольте.
Родители - провинциальные интеллигенты из Старого Оскола, что-то типа сакраментальной пары инженер-учитель. Училась Лена на филфаке в ВГУ (Воронеж), на романо-германском отделении. Мама, наверное, думала, что Леночка вернётся учительствовать в родной город. Но Леночка поехала в Москву устраиваться референтом-переводчиком в какую-нибудь фирму. Устроилась. Но, пардон, от$0$@ть пришлось не один километр. Потом начала вести в ЖЖ довольно миролюбивый блог о фитнесе и ПП. Но он не особо зашёл. И она поменяла концепцию, бросила работать и заделалась блогером. Про её пожилого любовника Шмарова все знают, хотя она отчаянно врала, что спит с олигархом Забелиным. Но всё разыскали и сунули ей в морду.
А ещё у неё было несколько выкидышей, хроническая невынашиваемость. Отсюда куры, овуляшки, личинки. Злое мизантропическое ничтожество с умением (к сожалению) связать несколько слов в предложение.

21 Февраля 2019, 15:42
Ответ #7
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Ленка ты дура? Вот и заткнись.   :xixixi:


21 Февраля 2019, 15:43
Ответ #8
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Правда интересно? Извольте.
Родители - провинциальные интеллигенты из Старого Оскола, что-то типа сакраментальной пары инженер-учитель. Училась Лена на филфаке в ВГУ (Воронеж), на романо-германском отделении. Мама, наверное, думала, что Леночка вернётся учительствовать в родной город. Но Леночка поехала в Москву устраиваться референтом-переводчиком в какую-нибудь фирму. Устроилась. Но, пардон, от$0$@ть пришлось не один километр. Потом начала вести в ЖЖ довольно миролюбивый блог о фитнесе и ПП. Но он не особо зашёл. И она поменяла концепцию, бросила работать и заделалась блогером. Про её пожилого любовника Шмарова все знают, хотя она отчаянно врала, что спит с олигархом Забелиным. Но всё разыскали и сунули ей в морду.
А ещё у неё было несколько выкидышей, хроническая невынашиваемость. Отсюда куры, овуляшки, личинки. Злое мизантропическое ничтожество с умением (к сожалению) связать несколько слов в предложение.
Из Воронежа в Москву.
От нашего стола - вашему столу, такскать  :laughy:

21 Февраля 2019, 15:48
Ответ #9
Оффлайн

Feline


Вроде полнолуние прошло,а Ленку все еще корежит! :gigigi: :D

21 Февраля 2019, 15:49
Ответ #10
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Из Воронежа в Москву.
От нашего стола - вашему столу, такскать  :laughy:

Это было подло с вашей стороны, скажу вам прямо, господа воронежские. Нельзя так согражданам гадить.

21 Февраля 2019, 15:51
Ответ #11
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

А иногда я с ней согласна...

21 Февраля 2019, 15:55
Ответ #12
Оффлайн

melisca


мне паланик показался каким-то сексуальным бредом.  :laughy: :laughy: :laughy: я даже в переводе перечитала, думала, может, мой английский плох для таого произведения  :pray2: :pray2: :pray2: :xixixi: :xixixi: :xixixi: я тупая или нет, не поняла. :xixixi: :xixixi:
и он , вроде, не паланик на самом деле

кстати, когда я работала в благотворительном фонде, я познакомилось с таким тупым парнем. он думал, что корея - одна страна,  :shock: :shock: :shock:  :laughy: :laughy: о чем сообщил другой коллеге - кореянке. она офигела просто   :laughy: :laughy: :laughy:

21 Февраля 2019, 15:57
Ответ #13
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Это было подло с вашей стороны, скажу вам прямо, господа воронежские. Нельзя так согражданам гадить.
Не оскудеет рука дающего...  :hihihihi:

21 Февраля 2019, 15:57
Ответ #14
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

мне паланик показался каким-то сексуальным бредом.  :laughy: :laughy: :laughy:
Скорее, физиологичным. Но кое-что читать можно. Бойцовский клуб тот же.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 876
Последний ответ Сегодня в 15:18
от Панимоника
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2860
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 981
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1081
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1653
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха