26 Апреля 2024, 09:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 3. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka
7. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 10. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Тема: "Поцелуй мой зад": Тесс Холлидей грубо обратилась к бренду Victoria's Secret  (Прочитано 1837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Ноября 2018, 12:48
Прочитано 1837 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

9
Самая известная модель plus-size Тесс Холлидей, вес которой около 150 кг, призвала бойкотировать бельевой бренд Victoria's Secret.


Накануне издание W Magazine опубликовало интервью с маркетинговым директором Victoria's Secret Эдом Разеком о том, почему бренд не работает с транс-моделями и plus-size. По его словам, это приведет к разрушению "фантазии", которую создают знаменитые "ангелы".


Тесс Холлидей не смолчала и объявила бойкот бренду на своей странице в Instagram, за которым следят больше 1 миллиона пользователей.

Кто со мной бойкотировать Victoria's Secret? Они никогда не поддерживали полных дам. Поцелуй мою толстую задницу, VS. Всегда поддерживайте прогрессивные бренды. Я ношу asos на моей заднице, они всегда будут получать мои деньги!"





12 Ноября 2018, 12:51
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


12 Ноября 2018, 12:52
Ответ #2
Онлайн

Malinna




12 Ноября 2018, 12:57
Ответ #3
Оффлайн

hyanitka



12 Ноября 2018, 13:06
Ответ #4
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда



12 Ноября 2018, 13:13
Ответ #5
Оффлайн

Луна


Ой, а трусики-то лопнули на попке!  :lasso: :lasso: :lasso:
Это не лопнули, это для облегчения гигиенических процедур, в виде подтирания зада

12 Ноября 2018, 13:15
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


12 Ноября 2018, 14:10
Ответ #7
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

на тебя одну материала уйдет как на всех ангелов  :facepalm: продолжай носить асос


12 Ноября 2018, 18:17
Ответ #8
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

ну, у "ангелов" аппетитные модели, приятно глазу посмотреть.
А эта дама вызывает у меня (имеющий лишний вес) больше комплексов, чем стройняхи  :neponimay:

12 Ноября 2018, 21:56
Ответ #9
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Я, на данный момент, достаточно сытая девушка  :xixixi:, но она меня чот раздражает, сильно раздражает..

12 Ноября 2018, 23:42
Ответ #10
Оффлайн

hyanitka


Ангелы, канеш, шикозные девы, но вот та, что самая левая, её лучше б убрать  :laughy: Посередке самая классная и слева от неё суперская  :wub:

12 Ноября 2018, 23:51
Ответ #11
Онлайн

S.Elena

Колючая команда


14 Ноября 2018, 08:45
Ответ #12
Оффлайн

Луна


Я, на данный момент, достаточно сытая девушка  :xixixi:, но она меня чот раздражает, сильно раздражает..
аналогично


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: