27 Апреля 2024, 02:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: На подиуме модельного дома Алены Стерлиговой  (Прочитано 2156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Августа 2018, 12:33
Ответ #15
Оффлайн

Пчёлита

Профиль на проверке

В огороде то бардак!) :gigigi:

не в защиту этого дядьки, но в огороде у него все норм, это называется умное земледелие, сидераты и т.д.....на самом деле я вот живу в Ростовской области, у нас за все лето только один! раз дождь был....жара сами понимаете...на солнце все 50, если два раза в день все поливать, то хоть чтото будет в урожай...так вот я к чему...пришлось изучать как спасатся на следующее лето, и именно когда вся прожадь в сидератах сменных, тогда влага хоть как то остается в земле...в общем озадачила себя....


19 Августа 2018, 12:34
Ответ #16
Оффлайн

Пчёлита

Профиль на проверке


19 Августа 2018, 12:42
Ответ #17
Оффлайн

Kobra


Сигареты вы шо ! Это пострашнее духов и помады! :laughy:
Поклон поясной обязательно!


19 Августа 2018, 12:50
Ответ #18
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Пчёлита, вся проблема Геркина в том, что не в Ростовской области у него хузяйство, и сидераты там егошные в буреломы очень быстро перейдут...  :xixixi:

19 Августа 2018, 12:51
Ответ #19
Оффлайн

Пчёлита

Профиль на проверке

Пчёлита, вся проблема Геркина в том, что не в Ростовской области у него хузяйство, и сидераты там егошные в буреломы очень быстро перейдут...  :xixixi:

ну то просто мне видимо на больные точки)))) думаю он и буреломы придумает потом куда пристроить или продать, под видом чего-нить эксклюзивного :xixixi:


19 Августа 2018, 13:12
Ответ #20
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Что бурьяном-то все вокруг подиума заросло, Герка?  :laughy:
Ему некогда, он бызносом занимается, а холопы, видать, подкачали  O:-)

19 Августа 2018, 15:17
Ответ #21
Оффлайн

эка

Колючая команда


19 Августа 2018, 15:18
Ответ #22
Оффлайн

эка

Колючая команда



19 Августа 2018, 16:50
Ответ #23
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Обязательно! Уш уважу! :laughy:
И сразу с порога кричи ( после поклона) - педерастов знакомых не имею, а незнакомых ненавижу всей своей православной душой!

19 Августа 2018, 18:27
Ответ #24
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Я надеюсь льняное полотно изготовлено без применения бесовских технологий, а как положено православному крестьянину Стерлигову - вымачивали, мяли, чесали, пряли, ткали, отбеливали ?  Слава Герману! :pray2:

19 Августа 2018, 19:03
Ответ #25
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Я надеюсь льняное полотно изготовлено без применения бесовских технологий, а как положено православному крестьянину Стерлигову - вымачивали, мяли, чесали, пряли, ткали, отбеливали ?  Слава Герману! :pray2:
И я надеюсь, что не бесовскими машинами штаны пошиты, а иголочкой с ниточкой.

экуленьк[а/nick], не забудь кофточку с рукавами надеть, да без декольте!

19 Августа 2018, 22:06
Ответ #26
Оффлайн

барт симпсон


А чего это у крестьянина крыша металочерепицей крыта, а не соломой или на худой конец железом. Ах хитрец

20 Августа 2018, 01:17
Ответ #27
Оффлайн

эка

Колючая команда

И сразу с порога кричи ( после поклона) - педерастов знакомых не имею, а незнакомых ненавижу всей своей православной душой!
Ойййй... надоть подумать  как  бы не ошибиться ..
И поклоны бить и про педерастов кричать, и всё это в кокошнике , без декольте и сигареты... :laughy:

20 Августа 2018, 06:37
Ответ #28
Оффлайн

Юлия


В огороде то бардак!) :gigigi:
Так некогда, крестьян обшиваем!
кто трусы ребятам шьет?
 уж наверно, не пилот)

20 Августа 2018, 08:14
Ответ #29
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

В огороде то бардак!) :gigigi:
Так кажись, это просто землица, травой поросшая, свободная от посевов........там и конь не валялся. У него наверное в распоряжении целые гектары под продовольствие, а это так для прогулок и беготни по свежей травке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: