Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ
7. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 8. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 9. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 11. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 12. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User

Хорошо быть блогером!  (Прочитано 6301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Это российский блогер-влогер, который прославился когда-то своими обзорами чая и колбасы, которые употреблял непременно под папироску. Неплохо раскрутился в YouTube на откровенно идиотском контенте, заработал приличную аудиторию и пошли деньги.
(кликните для показа/скрытия)


Сейчас Гительман вовсю осваивает Инстаграм как параллельную площадку. Способ тот же трэш-контент и реклама: $30 за пост, $8 за упоминание в сторис.
Сейчас покажем вам немного этого самого "контента", который двигает Гительман!

Руслан бросился в продвижение трусов и себя, красивого. Вот фоточки и подписи к ним:


Девушки для вас старался во весь рост настоящий мужик 100% спс что оценили фотографию в бани которая надеюсь вы будете довольны спс вам дёвчёнки девушки что считаете меня красивым

Через день еще пост:


Спс большое девушки что оценили меня во весь рост я так рад что вам понравилось мои девчёнки любимые как вам я с зади надеюсь вам понравится и задний вид я так благодарен что оценили меня я аж ну похорошел девушки ради вас мышцы качаю как вам моё то место надеюсь понравится вам мои родные девчёнки.


Закрепление успеха. Заметна фиксация на девчёнках:


Девчёнки купил новые трусы на тридцатом рынке оцените а то надо уже менять на новые давно было те и поменял ради вас девушки и женщины. Спс кто оценил меня для вас ради вас стараюсь девушки мои любимые и подписчики .


Гительнан хочет размножаться:


Здраствуйте дёвчёнки спс что понравились прошлые трусы они большие удобные и многофункцыональные но на 30 рынке я купил двое трусов потому что на долго что бы хватила мне их какие лучше посоветуете насить вы мои любимые девушки красавицы ну если будете моей невестой или женой то вам каждый день на меня в трусах смотреть


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Хорошо быть блогером!
« Ответ #1 : 13 Августа 2018, 15:20 »
ну если будете моей невестой или женой то вам каждый день на меня в трусах смотреть
Похоже на угрозу  :D

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
Хорошо быть блогером!
« Ответ #3 : 13 Августа 2018, 15:24 »
 Да ему не размножаться надо,а в дурдом, и причём  = СРОЧНО =    :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Хорошо быть блогером!
« Ответ #4 : 13 Августа 2018, 15:26 »
остановите землю - я сойду.  :facepalm: пожалуйстаааааа!


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
Хорошо быть блогером!
« Ответ #5 : 13 Августа 2018, 15:30 »
Какая тушка за зря пропадает  :laughy: и трусы зря надел, чтоб взамуж, надо весь товар писюном лицом показывать  :gigigi:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Хорошо быть блогером!
« Ответ #6 : 13 Августа 2018, 15:57 »
А я думала,что Колясик один такой,на нет :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Хорошо быть блогером!
« Ответ #7 : 13 Августа 2018, 16:32 »
Идиот


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Хорошо быть блогером!
« Ответ #8 : 13 Августа 2018, 16:37 »
Тупиздень мерзкий. Тьфу

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Хорошо быть блогером!
« Ответ #9 : 13 Августа 2018, 16:44 »
С его гиперэстрогенным строением тела,очень сомневаюсь,что он способен выполнять супружеский долг ))))

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Хорошо быть блогером!
« Ответ #10 : 13 Августа 2018, 17:01 »
А он не прикалывается? :( O:-)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Хорошо быть блогером!
« Ответ #11 : 13 Августа 2018, 17:05 »
Он просто не здоровый...Раньше таких лечили принудительно,а теперь они звёзды инета... O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Хорошо быть блогером!
« Ответ #12 : 13 Августа 2018, 17:20 »
 За такие деньги и снять их может ... :blink: :facepalm:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Хорошо быть блогером!
« Ответ #13 : 13 Августа 2018, 22:24 »
Си**си 5 размера у жениха на зависть невестам, ну а Пис**юн вообще спрятался от стеснения......

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Хорошо быть блогером!
« Ответ #14 : 16 Августа 2018, 13:52 »
Говорят - "два дебила, это сила!" Врут!!! И одного достаточно  :lol: :lol: :lol:

Епическая сила, не побоюсь иностранных слов!  :facepalm: :D :D :D

PS В думу бы его!  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.