26 Апреля 2024, 22:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik
7. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 9. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника

Тема: Лена Миро/Откровение Натальи Водяновой  (Прочитано 2104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Февраля 2018, 15:57
Прочитано 2104 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

15
Я редко, чего не знаю, но вот что употребляет Наталья Водянова, сказать не могу. Предположительно, бухает по-чёрному, но только на алкоголь списать её поведение всё-таки никак нельзя.

Ну, не штырит так с водки! Не штырит!

Жена голубоватого британца (не котика), народно-нижегородская модель человека, чьё лицо отражает нашествие Ига и вырождение, запечатлела себя на фотографии с гигиенической прокладкой.

Зачем?


Оказывается, Наталья вдруг поняла, что менструация -- естественная часть жизни женщины. И не только к 40 это поняла, но и решила поделиться своим откровением со всем миром.


Наташа мечтает, чтобы тема её месячных могла обсуждаться по всему миру. Ну, что естественно, то и не безобразно, наверное.

К сожалению, самой менструации Наталья не показала. Мне кажется, что для резонанса нужно было фотографировать всё же использованную. Нет, ну а что, это же тоже естественно! Нужно сфотографировать а-ля натюрель и обсудить.

Я скажу больше, не только месячные -- естественная часть жизни. Дефекация, мочеиспускание, рвота -- это всё тоже, по логике нижегородки, должно обсуждаться.

Рулон туалетной бумаги, использованныq пипифакс в унитазе -- всё это нужно сфотографировать и выложить в Инстаграм Наташи.


С алкоголиками вообще всё сложно. Они могут выпить и неприлично икать. Обделаться поносом, если перепьют лишнего. Обмочиться со смеха -- в подпитии им всё кажется очень смешным, особенно если вспомнить пьяное поведение подружки Водяновой Ксюшади Россинанта.

Я всё думаю, когда эти идиотки уже остановятся? Прокладки свои уже людям показывают. Я уже не уверена, есть ли то самое пресловутое дно, ниже которого они опуститься не могут.

Впрочем, может я слишком требовательна? Помогите Наташе, придумайте ей новый флешмоб -- чем ещё она сможет напомнить нам о себе, когда флешмоб с её месячными закончится?



13 Февраля 2018, 16:36
Ответ #1
Оффлайн

ASTRAL009



13 Февраля 2018, 17:54
Ответ #2
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Не посмотрела о ком речь,подумала что это Глюкоза. :hihihihi:


13 Февраля 2018, 20:57
Ответ #3
Оффлайн

User



13 Февраля 2018, 21:40
Ответ #4
Оффлайн

lora.rogova


В этот раз культурно написала. А жаль, могла бы жестче. 


13 Февраля 2018, 22:54
Ответ #5
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Мироненке респект  :268: . Водянова чокнутая, реально, днище, ниже некуда.

14 Февраля 2018, 00:05
Ответ #6
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


14 Февраля 2018, 12:01
Ответ #7
Оффлайн

Aysel


Терпеть не могу Водянову
Уродина,которой случайно сильно повезло.


15 Февраля 2018, 21:59
Ответ #8
Оффлайн

люблюроссию




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: