Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Лысковец были ложные схватки, а Салибеков устроил ей свидание, усадив на улице (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Dante 3. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от Венди 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 5. Алиана Устиненко довела до слез трогательным обращением к умершей маме (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. На Евровидении дисквалифицирован певец из Нидерландов Йост Кляйн (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от veta76 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Карина Мишулина возмущена подлостью предполагаемого брата  (Прочитано 3443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
9


Публичные разбирательства между дочерью и предполагаемым сыном известного актера Спартака Мишулина набирают обороты. Возможные сестра и брат Карина Мишулина и Тимур Еремеев обмениваются нелицеприятными интервью. Каждый пытается доказать свою правоту.

Реакцией Карины на одно из публичных высказываний Тимура стало открытое письмо, в котором актриса опровергает данные, приводимые мужчиной. Сопоставляя рассказы Еремеева со своими фактами об отце Карина Мишулина пришла к выводу, что Тимур совершенно не знает, каким человеком был Спартак Мишулин.

Отвечая на слова Еремеева о том, что именно ее отец помог его матери трудоустроиться вахтершей в их дом, Карина утверждает, что Спартак Васильевич никогда бы не позволил матери своего сына работать на этой должности.


«Поверьте, папа бы ее скорее сделал своим гастрольным директором ибо тогда не вылезал из концертов! Должность не сложная относительно, но зато можно вместе ездить и никто не заподозрит ничего. Я никогда не заявляла, что труд уборщицы не уважаю! Наоборот! Любой труд прекрасен и достоин! Я говорила лишь о том, что любой нормальный мужчина не захочет, чтоб его женщина мыла полы в чужом доме и сидела на вахте, где продувает! Да еще и жена с дочкой ходят постоянно! Да и платили там копейки! А папа никогда бы не позволил матери своего ребенка нуждаться! Он на маме моей женился, только когда смог купить двухкомнатную квартиру, так как считал, что у его любимой должна быть спальня! Да и работать ей запретил! Чтобы не расставаться! А тут… на вахте сидеть? На трех работах работать? Нет, Еремеев совсем не знал моего папу! Это точно!» - делает вывод Карина Мишулина.

Возмущение дочери Спартака Мишулина вызвал и тот факт, что Тимур Еремеев позволил себе рассказать публично о том, что известный артист болел «свинкой». Карина утверждает, что об этом диагнозе мужчине поведала именно она в личной переписке. Тогда она не рассчитывала на то, что он озвучит это на всю страну.

«Я написала Еремееву «в личку», что папа не мог иметь детей после 1981 года из-за свинки. В тот момент я не знала подробности папиной болезни. Знала, что возникло бесплодие, но причины не знала. Да, это и нормально, я же дочь, а не жена, чтобы быть знать все интимные подробности. Позже мама мне пояснила, что произошло и почему возникло бесплодие. Для подтверждение этого факта судейский запрос будет отправлен в клинику для получения медкарты. Кстати, о свинке я написала в личку, а не на всю страну. Если Еремеев хочет опубликовать личную переписку в СМИ… Папа меня учил, что это низко и подло!» - возмущается Карина Мишулина.

Карина не понимает, зачем Тимур Еремеев выдает желаемое за действительное

Поставила артистка под сомнение и тот факт, что ее отец мог помочь Еремееву и его матери получить квартиру в Москве. «Я не хочу никого ни в чем убеждать, надеюсь на объективность читателей, - заключила Карина Мишулина в открытом письме, опубликованном в  «Телепрограмме». - А Еремееву желаю обратиться к своей совести и перестать лгать на всю страну».


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Кстати, о свинке я написала в личку, а не на всю страну. Если Еремеев хочет опубликовать личную переписку в СМИ… Папа меня учил, что это низко и подло!» - возмущается Карина Мишулина.
Ну если Тимурчик это опубликует, то опозорит только себя....
Даже если там мат-перемат.
Это ж ему предназначалось... :D :D :D

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Еремеев совсем не знал моего папу! Это точно!» - делает вывод Карина Мишулина.
А может Карина совсем не знает своего папу... этот спор решить легко и просто, при желании, ДНК.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А может Карина совсем не знает своего папу... этот спор решить легко и просто, при желании, ДНК.
Так вроде Еремеев не хочет идти в гос. клинику на ДНК к профЭссору какому-то.
Хочет в негосударственной.
Хотя не утверждаю, может что-то и пропустила.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Мне за нее стыдно и противно. Лично в нашей семье было такое, мой отец завел на стороне 2 девочек. Отец умер в одиночестве, продолжал гулять до самой смерти, пришлось делить оставшееся наследство, приехали дочери,(доказали, что они имеют прямое отношение к моему отцу), поделили без претензий и оскорблений. Правда, как не общались, так и не общаемся.


Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Бедная девка! Мир перевернулся, зеркало обожания отца разбилось, пытается собрать и слепить осколки. Зачем? Только порежется сердцем... Проще было бы узнать все без вселенского скандала. Глупышка, бьётся дальше...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76635
  • Карма: 285578
А может Карина совсем не знает своего папу... этот спор решить легко и просто, при желании, ДНК.
Тоже так считаю! Зачем накалять страсти, скандалить и все вплоть до болезней, на общее обозрение выкладывать? Сделали бы потихоньку ДНК. Нет, так нет. Да... Ну только смириться.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Тоже так считаю! Зачем накалять страсти, скандалить и все вплоть до болезней, на общее обозрение выкладывать? Сделали бы потихоньку ДНК. Нет, так нет. Да... Ну только смириться.
Сами мишулинские женщины  раздули кадило. И продолжают дальше.


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Он очень похож на Спартака.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44566
  • Карма: 203804

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А каринка все полощет и полощет грязное бельишко семьи. Видимо, ей это доставляет удовольствие  :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А каринка все полощет и полощет грязное бельишко семьи. Видимо, ей это доставляет удовольствие  :happens:
Удовольствие удовольствием, а матери каково?  :blink: вопрос с вновь обретенным братом надо было решать кулуарно

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Удовольствие удовольствием, а матери каково?  :blink: вопрос с вновь обретенным братом надо было решать кулуарно
Думаете, ее это волнует? Каринка только ленивому, похоже, не растрепала про свои семейные дрязги. Не она бы, никто и знать ничего не знал. По тихому бы решили вопрос брат или не брат. Скорей всего пиарится деваха, актриска заштатная, кто ее знает? А теперь у всех на слуху.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Так вроде Еремеев не хочет идти в гос. клинику на ДНК к профЭссору какому-то.
Хочет в негосударственной.
Хотя не утверждаю, может что-то и пропустила.

Еремеев не хочет идти к знакомому семьи Карины, а предлагает сделать 3 ДНК в разных независимых клиниках.., чтобы исключить ошибку и подлог.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19551
  • Имя: ирина
  • Карма: 67141
Как это все мерзко и с одной и с другой стороны. Почему при жизни Мишулин не признал парня своим сыном?    Понятно что парень претендует на наследство. Понимаю,как неприятно жене Мишулина узнать о претенденте на наследство. Дочь ругается как с цепи сорвалась.Понятно,что ей неприятно было узнать,что папа на стороне прижил ребенка.  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 54.