Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 4. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Дачные фотозарисовки. Продолжение...  (Прочитано 2599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
28
В прошлый раз не смогла всё показать, боялась инет опять сорвётся. Вобщем, любители цветочков - вам сюда!

Названия цветов не пишу, просто фотки!






Это у нас с дочерью релакс, после трудов праведных... :xixixi:


Вечерний чай с бисквитом - бомбой! рецепт давала!


Делаем пятиминутку из двух малин - жёлтой и красной!



Земляничку замораживаем мятую с песочком в контейнерах по 200-300г


Внучка попросила устроить её "Дачный ответ" в её комнате - подбираем колер для стен и попутно развлекаемся с ней! Красота, правда?




Цвет получился светло-бирюзовый, как и заказывала. Краска при высыхании очень светлеет, здесь темновата...



Когда доделаем комнату, покажу результат...
Пока всё, спасибо за просмотр! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Прошу прощения за повторы! торопилась и не уследила... :(

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168846
А можно к вашему столу присесть?? С малинкой и бисквитом???  :wub:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А можно к вашему столу присесть?? С малинкой и бисквитом???  :wub:


Да легко!! Гостям всегда рады! Вылетайте, испечём ещё! :flower3: :kiss04:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот ещё, пропустила! Мои любимые Дельфиниумы!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828916
Вот ещё, пропустила! Мои любимые Дельфиниумы!
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Леночка!!! И мои любимые...у меня первый раз в этом году... гордЮсь!! А они размножаются??? :kiss04:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828916
В прошлый раз не смогла всё показать, боялась инет опять сорвётся. Вобщем, любители цветочков - вам сюда!

Названия цветов не пишу, просто фотки!

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Это у нас с дочерью релакс, после трудов праведных... :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)

Вечерний чай с бисквитом - бомбой! рецепт давала!
(Изображение удалено из цитаты.)

Делаем пятиминутку из двух малин - жёлтой и красной!
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Земляничку замораживаем мятую с песочком в контейнерах по 200-300г
(Изображение удалено из цитаты.)

Внучка попросила устроить её "Дачный ответ" в её комнате - подбираем колер для стен и попутно развлекаемся с ней! Красота, правда?
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Цвет получился светло-бирюзовый, как и заказывала. Краска при высыхании очень светлеет, здесь темновата...
(Изображение удалено из цитаты.)


Когда доделаем комнату, покажу результат...
Пока всё, спасибо за просмотр! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Вот и на второй фотке....у меня растут...только разного цвета!!! :dart: :kiss04:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Леночка!!! И мои любимые...у меня первый раз в этом году... гордЮсь!! А они размножаются??? :kiss04:



Да, конечно, самосевом. Только не надо срезать цветоносы с коробочками семян, пока они не раскроются. На следующий год надо внимательно смотреть рядом, чтоб не выполоть с травой. И ещё - дельфиниумы в нормальное лето, не как в этом году, цветут 2 раза. Если их не требуется размножать, то после цветения, сразу нужно обрезать цветоносы и они дадут новую поросль и зацветут в августе. Правда, не так обильно. У меня было 11 цветов дельфиниума, но в один год что-то произошло и много погибло. Остались 3 цвета - 2 на фото и один сиреневый, он тогда ещё не расцвёл, когда фоткала... :flower3: :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот и на второй фотке....у меня растут...только разного цвета!!! :dart: :kiss04:



Это астильба. У нас их 3 цвета - свекольный, розовый и белый.  :flower3: :kiss04:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Феерическая красота... Космос! Выйти утром на крылечко, вдохнуть свежего воздуха, увидеть все это...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Феерическая красота... Космос! Выйти утром на крылечко, вдохнуть свежего воздуха, увидеть все это...



ЛЕНУСЬКА, так и есть! Каждое утро! Но уже привыкаешь, а зимой скучаю по этому раздолью цветочному! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759


ЛЕНУСЬКА, так и есть! Каждое утро! Но уже привыкаешь, а зимой скучаю по этому раздолью цветочному! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Сказка! Вот честно - сказка и мечта. :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
krona, у вас очень здорово! Спасибо, что поделились  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: красотищаааааа!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.