Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Бегаем с дачи-домой... доклад  (Прочитано 4765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
12
Докладую! - продолжают цвести  на даче ландыши!!! аромат!!! :wub: -продолжают цвести! Два пиона расцвели! можж кому это и не кайф(а джопа)  :xixixi: Уверяю! цветы благоухают весенними ароматами и ничем либо в фантазиях  :lol: :lol: Вишни мало :( Клубника бурно цветет...) Поедаем токмо лук, остальное всё своё из города. Сёдни приехали домой- на рынке купили клубнику по 150рЭ... заморозили(типа из краснодара)


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Прям цветочек из клубники  :flower3:
А где расцветшие пионы?

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
это чё за чернобыльская клубника?  :shock:
я такую точно есть не буду.....


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
это чё за чернобыльская клубника?  :shock:
я такую точно есть не буду.....
Буська, верим как они грят:(сАпсем и не из чернобыля) :happens: - заморозили два кг(у нас дозиметр есть :smile: )

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Классный я садовод. Вообще ничего не сажала.  :laughy: еще.
Кози!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Классный я садовод. Вообще ничего не сажала.  :laughy: еще.  Кози!  :flower3: :flower3: :flower3:
Шенлун:lasso3: мы тож особо не трепыхаемся :xixixi: Щщщас на повестке дня - токмо отдых! :dancer: Пожираем мясо/овощи(в лес боимся - клещи :zzzzz05:  раньше за сморчками ходили)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
КОЗЕРОГ, мне такое показывать нельзя!!!!!!! Кареготически!!!!  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ, мне такое показывать нельзя!!!!!!! Кареготически!!!!  :laughy:
:D :D :D шашлык иль кулубнику? :xixixi: советую - бери фсё! Клубника ароматна.... про шашлык сама знаешь :xixixi: Мы намедни овцу мясной породы слямзали на шашлык - в брошенном коровнике у нас их разводят... столько коров было :facepalm: Чичас частных - две! Очередь на молоко :):


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
шашлык иль кулубнику? советую - бери фсё! Клубника ароматна.... про шашлык сама знаешь  Мы намедни овцу мясной породы слямзали на шашлык - в брошенном коровнике у нас их разводят... столько коров было  Чичас частных - две! Очередь на молоко
Пиюпиюпец! Специально?  :laughy: я без мяса жить не могу! И клубнику люблю! У меня 2 часа ночи! Я сейчас есть пойду!
     А клубники у нас нет! Есть дорогая, невкусная, привозная.  фуу.. а своя в конце июня будет только.
 Издевается, я поняла....

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Прям цветочек из клубники  :flower3:
А где расцветшие пионы?
Иванова Светлана,  Хиленькие пока у нас пионы :): к 9-10июня как правило расцветают... ждемс :wub: пока не подводили :xixixi:  У мну в этот год кулубника не подвела :dancer:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Пиюпиюпец! Специально?  :laughy: я без мяса жить не могу! И клубнику люблю! У меня 2 часа ночи! Я сейчас есть пойду!
     А клубники у нас нет! Есть дорогая, невкусная, привозная.  фуу.. а своя в конце июня будет только.
 Издевается, я поняла....

Шенлун, ты мну позитив создаёшь, охотница моя :lasso3: Лови клубнику-овечку-рыбу-грибы-ягоды... Мы сожрали корзинку сморчков(пошли на риск-деревенские притаранили)- хУчь давно они грили, что сморчки могут оказаться - "ГУСЕНИЦЕЙ!" и во время войны многие отравились.... ттт пронесло. В деревенском карьере наловили щук! Рыба-рыба!!! :dancer: Спи, Шенлун... рыбка моя
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
КОЗЕРОГ:flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17494
  • Карма: 55609
Докладую! - продолжают цвести  на даче ландыши!!! аромат!!! :wub: -продолжают цвести! Два пиона расцвели! можж кому это и не кайф(а джопа)  :xixixi: Уверяю! цветы благоухают весенними ароматами и ничем либо в фантазиях  :lol: :lol: Вишни мало :( Клубника бурно цветет...) Поедаем токмо лук, остальное всё своё из города. Сёдни приехали домой- на рынке купили клубнику по 150рЭ... заморозили(типа из краснодара)(Изображение удалено из цитаты.)
Козерожка!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Покупала я тоже,эту, типа из Краснодара.  :facepalm: Чуть зубы не переломала.  :xixixi: Тока у нас она по 250 рЭ, млин.
А пионы мну не в кайф,а вот то самое-другое слово.  :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерожка!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Покупала я тоже,эту, типа из Краснодара.  :facepalm: Чуть зубы не переломала.  :xixixi: Тока у нас она по 250 рЭ, млин.
А пионы мну не в кайф,а вот то самое-другое слово.  :xixixi:
тасичка,любимка моя :lasso3: ...Мну по ф кто зубы поломал при дегустации клубники :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерожка!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Покупала я тоже,эту, типа из Краснодара.  :facepalm: Чуть зубы не переломала:xixixi: Тока у нас она по 250 рЭ, млин. А пионы типам  мну не в кайф,а вот то самое-другое слово.  :xixixi: -люблю!
тасик:lasso3: птичка моя :lasso3:.. тыж моя любимка :kiss2: и по ф кто чморит... да по ф! Тасик -


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.