Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от куршская коса 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. «Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 4. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 11. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа 12. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User

Голозадый пранкер с «Евровидения» вышел на свободу и объяснил свой поступок  (Прочитано 1569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
9


В Киеве суд выбрал меру пресечения пранкеру Виталию Седюку, который решил снять штаны во время финала «Евровидения».


Возмутителя спокойствия решили отпустить под личное обязательство. Теперь он должен являться в суд и полицию по каждому требованию, сообщать об изменении места проживания, а также сдать на хранение загранпаспорт. Эти правила пранкер должен будет выполнять до 12 июля.



При этом судья подчеркнул, что меру пресечения Седюку ужесточат, если он не будет выполнять возложенные на него обязанности, передает УНН.

Напомним, во время выступления прошлогодней победительницы Джамалы Виталий Седюк вышел, спустил штаны и с оголенным задом обошел певицу по кругу, после чего был схвачен охранниками. Эта выходка стала, пожалуй, самым заметным событием киевского «Евровидения». Инцидент даже не остался без внимания Петра Порошенко. Украинский президент заявил, что недоволен появлением «задницы» во время «Евровидения», подчеркнув при этом, что поступок пранкера «впечатление от праздника не испортил».

Глава МВД Украины Арсен Аваков накануне заявил, что Седюку теперь может грозить до пяти лет лишения свободы по статье «Хулиганство». Впрочем, сам Седюк о своем поступке нисколько не жалеет. Он заявил, что победа на «Евровидении» — это слава на один год, а на Западе подобные скандалы только повышают рейтинг, поэтому по сути он просто помог Джамале стать популярнее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 79
Последний ответ Сегодня в 22:40
от Galina N.
Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 15
Просмотров: 587
Последний ответ Сегодня в 18:25
от Яська
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 188
Последний ответ Сегодня в 18:22
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 231
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 609
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 43.