Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Aloe 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Marusiia 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 6. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4
7. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 8. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима

А давайте поговорим кому что можно писать на Колючке  (Прочитано 15339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
создайте топик про другого участника?? кто мешает?)  :happens:
Никто не мешает. Но я по натуре читатель.


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
А разве эти топики не нравятся одной Алисе? Они всем не нравятся! Но кто- то открыто их критикует, а другой лагерь ругается с теми кому не нравится. При этом тема не обсуждается. Ее просто нет. Говорить не о чем. Обсуждать нечего. Это не темы, а провокации. Для ругани, стравливания.
полностью согласна

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А разве эти топики не нравятся одной Алисе? Они всем не нравятся! Но кто- то открыто их критикует, а другой лагерь ругается с теми кому не нравится. При этом тема не обсуждается. Ее просто нет. Говорить не о чем. Обсуждать нечего. Это не темы, а провокации. Для ругани, стравливания.
"Все" это Вы и Ваши друзья? Мне кажется Колючка немного больше чем круг Ваших интересов..
если темы создаются - значит они кому то интересны.. значит это уже как минимум не "всем не нравятся"..
Еще раз - не нравится не читайте.. создавайте свои темы и их читайте.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
это Вы писали или кто то вместо Вас написал?)явно самостоятельно пережить не смогли))  :laughy:
всему форуму рассказали))
а что мне скрывать свое мнение? Кто хочет - воспримет, нет - мне абсолютно ровно) раз одни люди могут создавать топики по своему хотению, то другие люди могут высказываться в данных топиках тоже согласно своему желанию. Все логично)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Никто не мешает. Но я по натуре читатель.
Читатели тоже нужны)) ну тогда делайте как я)) читайте то что нравится))  :happens:\
а остальное я не замечаю)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
а что мне скрывать свое мнение? Кто хочет - воспримет, нет - мне абсолютно ровно) раз одни люди могут создавать топики по своему хотению, то другие люди могут высказываться в данных топиках тоже согласно своему желанию. Все логично)
прочитайте первый пост темы)) поймете о чем тема)  :laughy:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
А разве эти топики не нравятся одной Алисе?  тема не обсуждается. Ее просто нет. Говорить не о чем. Обсуждать нечего. Это не темы, а провокации. Для ругани, стравливания.
Да, это так, такие темы - это троллинг чистой воды. Значит, нужно их просто обходить, так получается..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Да, это так, такие темы - это троллинг чистой воды. Значит, нужно их просто обходить, так получается..
правильно)) если тема не нарушает правила форума - то нельзя автору говорить что ему такие темы нельзя создавать..
не нравится - не заходим.. заходим туда куда нравится)


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
прочитайте первый пост темы)) поймете о чем тема)  :laughy:
Прочла. Понимаю больше, чем хотелось бы  :laughy: Выводы сделала)))

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
правильно)) если тема не нарушает правила форума - то нельзя автору говорить что ему такие темы нельзя создавать..
не нравится - не заходим.. заходим туда куда нравится)
Вот грубо скажу, ну соррисоррисорри, вот возьму фотку .. коричневой кучки.. скажу, что конфета, и пусть мне в моем топике пишут все, какая она вкусная да красивая? Так что ли?? Или пусть молчат? Это есть гуд? Не знаю..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Вот грубо скажу, ну соррисоррисорри, вот возьму фотку .. коричневой кучки.. скажу, что конфета, и пусть мне в моем топике пишут все, какая она вкусная да красивая? Так что ли?? Или пусть молчат? Это есть гуд? Не знаю..
Вы мыслите категорично)))
для кого то Ваша точка зрения - коричневая кучка..
для Вас чья та точка зрения - коричневая кучка...
у нас не форум фан клуб кого то одного с дома2..
у нас каждое мнение имеет право на жизнь)))
 :flower3:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
Читатели тоже нужны)) ну тогда делайте как я)) читайте то что нравится))  :happens:\
а остальное я не замечаю)
Так и делаю. В последнее время даже дурку не смотрю)))

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
Не вижу никаких проблем. Нравится - зайду в топик, если есть, что сказать - напишу. И не понимаю, как меня можно с кем-нибудь "стравить", если я сама этого не хочу? O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Так и делаю. В последнее время даже дурку не смотрю)))
встретимся в рецептах и котиках))  :bubblegum:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
А разве эти топики не нравятся одной Алисе? Они всем не нравятся! Но кто- то открыто их критикует, а другой лагерь ругается с теми кому не нравится. При этом тема не обсуждается. Ее просто нет. Говорить не о чем. Обсуждать нечего. Это не темы, а провокации. Для ругани, стравливания.
Чего-то я не видела возмущений, когда выставлялись топики "ни о чём", с одной фразой и мерзкими картинками про бабку! :(
И...такими топиками "кишели" все страницы...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2049
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 4132
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 19998
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 7905
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 12632
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 60.