01 Мая 2024, 12:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Тема: Хотите ли вы второй сезон холостяцкого острова?  (Прочитано 3200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Октября 2016, 16:41
Ответ #15
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

я тоже не особо смотрю. может, если глебка будет, поржать можно? если не будет раздеваться :bita: :bita:


23 Октября 2016, 16:41
Ответ #16
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Нормальным же людям это просто противно и мерзко.

Я ни разу не встречал слов восхищения островом холостяков.  :happens:  В основном разочарование у людей. Бросают смотреть дом2 совсем из-за острова этого...

23 Октября 2016, 16:45
Ответ #17
Онлайн

Uma

Колючая команда

Я ни разу не встречал слов восхищения островом холостяков.  :happens:  В основном разочарование у людей. Бросают смотреть дом2 совсем из-за острова этого...
Потому что сама идея этой передачи аморальна. Она противоречит здоровым человеческим эмоциям и чувствам. Поэтому у всех полное отторжение и неприятие этого острова. Да еще с такими героями...


23 Октября 2016, 16:54
Ответ #18
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Потому что сама идея этой передачи аморальна
Аморальщина была уже изначально с выходом Дома 2 в эфир, а началась вся грезнуха с Берковой, которую уличили сами помните в чём.Кто не знает или не помнит могу напомнить.
Какого хрена я это все смотрю, но блин смотрю.  :laughy:
Прям как в выражении: мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.


23 Октября 2016, 16:54
Ответ #19
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Потому что сама идея этой передачи аморальна. Она противоречит здоровым человеческим эмоциям и чувствам. Поэтому у всех полное отторжение и неприятие этого острова. Да еще с такими героями...


Орги хотели повторить успех "Холостяка"... нагло слизали идею :happens:  но получился позор и провал с треском.
Вообще мне кажется как-то несолидно смотрится для ТНТ это постоянной заимствование идей у других каналов.


23 Октября 2016, 16:56
Ответ #20
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Я ни разу не встречал слов восхищения островом холостяков. 
Пошлая никчемная попытка оживить тухлый дом 2.
ДА!!!
Пародия на"Холостяка"
Причем провальная :draznilka:

23 Октября 2016, 16:59
Ответ #21
Онлайн

Uma

Колючая команда

Аморальщина была уже изначально с выходом Дома 2 в эфир, а началась вся грезнуха с Берковой, которую уличили сами помните в чём.Кто не знает или не помнит могу напомнить.
Какого хрена я это все смотрю, но блин смотрю.  :laughy:
Прям как в выражении: мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.


Сам дом2 все-таки иногда вызывает чувства, приближенные к реальным. Можно сопереживать, любить-не любить, критиковать, просто посмеяться, обсудить, да и наконец включить как фон, чтобы что-то "бормотало"))) Это не тяготит в целом. А вот остров - это трындец, его даже в перемотке невозможно пару секунд посмотреть, чтобы не затошнило...

23 Октября 2016, 17:01
Ответ #22
Оффлайн

таран

Колючая команда

Поэтому я и уверена на сто процентов, что это просто прикрывашка для финансовых махинаций)

ППКС! 100% Кормить и содержать эту стаю, которая никому не интересна? Там что то параллельно фонтанирует,,что прибыль приносит, и те же девочки тут не последние...Вот был бы я бизнесменом, стал бы я с таким упорством тянуть эту затратную бодягу? значит надо,и эти "построители".....ширма


23 Октября 2016, 17:03
Ответ #23
Онлайн

Uma

Колючая команда

Орги хотели повторить успех "Холостяка"... нагло слизали идею :happens:  но получился позор и провал с треском.
Вообще мне кажется как-то несолидно смотрится для ТНТ это постоянной заимствование идей у других каналов.

Я и подумать не могла, что тнт сравнили Барзикова и Задойнова с Воробьевым))) там, наверное, полный кризис с кадрами)))

23 Октября 2016, 17:18
Ответ #24
Онлайн

Uma

Колючая команда

ППКС! 100% Кормить и содержать эту стаю, которая никому не интересна? Там что то параллельно фонтанирует,,что прибыль приносит, и те же девочки тут не последние...Вот был бы я бизнесменом, стал бы я с таким упорством тянуть эту затратную бодягу? значит надо,и эти "построители".....ширма
Конечно, так и есть) вспомните хотя бы любимый аргумент генпродюсера Михайловского на постоянные жалобы и критику зрителей : Не нравится - не смотрите!
Так и хочется ему ответить: Позвольте, а для кого вы все это делаете? Берете в аренду дорогостоящие площадки и остров, нанимаете кучу обслуживающего персонала и работников? Чтобы выпустить в эфир свою никому не интересную жену и парочку семейных пар с несчастными детьми?
Им пофиг на зрителей. Значит есть другая закулисная цель и доходы. Которые и прикрываются обычным шоу и телес'емками. Имхо

23 Октября 2016, 17:24
Ответ #25
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Вот был бы я бизнесменом, стал бы я с таким упорством тянуть эту затратную бодягу?

Орги упиваются престижем владения заморским островом и съёмками там. Но зрителей теряют.  O:-)

23 Октября 2016, 17:25
Ответ #26
Онлайн

Uma

Колючая команда

Орги упиваются престижем владения заморским островом и съёмками там. Но зрителей теряют.  O:-)
Так им же наплевать на это) Михайловский и не скрывает, что зритель ему параллелен в целом)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2016, 17:28 от Uma »

23 Октября 2016, 17:26
Ответ #27
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Тут на какой-то фотографии на территории в объектив попали штук 6 лодок типа байдарок, для кого они... участников-то к морю по расписанию допускают

23 Октября 2016, 17:28
Ответ #28
Оффлайн

zabavna



23 Октября 2016, 17:30
Ответ #29
Онлайн

Uma

Колючая команда

Вот представьте, как бы отреагировал Эрнст, если бы какой-то работник его канала написал зрителю: Да не нравится моя передача - топай лесом!...
Думаю, он вылетел бы со свистом с канала с волчьим билетом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1027
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1256
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1540
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1509
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4223
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111