Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Анастасия Волочкова продолжает выкладывать обнаженку из бани  (Прочитано 1263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Балерина Анастасия Волочкова обожает ходить в баню, поэтому и в ее новом доме не обошлось без шикарных душевых, которые она теперь рекламирует в пикантном виде.
Но больше всего обсуждений последовало после размещения Настей обнаженного снимка в бане.
Странно, что поклонники были возмущены этой фотографией и сказали, что такое поведение Волочковой просто оскорбительно.
Насте пришлось отчитываться: "Дорогие друзья. Ну что же со многими из вас происходит? Ну разместила я вчера по ошибке фотографию,где я по уши в вениках из бани... Не увидев обнаженные пару миллиметров моей груди.. Увидев это,быстро удалила пост и разместила другое фото.. И что? Но вы же успели его растиражировать... Ребята,все ли с вами в порядке?... Я ошиблась. Хорошо. А если не ошиблась,вы что,в бане паритесь в пальто?!..Отпишитесь срочно от моей страницы те,кто из любого поста смеет слагать то,что в нем не является негативом.. Пройдите мимо. Не заметьте.. Проигнорируйте. Или укажите на недочет тактично.

Но. Вы же этим живете! Ну,видимо,нет в стране других проблем.. Давайте обсудим грудь Волочковой,отыскав ее,раздвигая пальцы на планшетах и гаджетах из аккаунта Инстаграм... Может,это недоё.......? Некоторых озабоченных...
Так обратите внимание на мои глаза.. На веники.. На добрые дела,которые я совершаю.. И на себя самих.....".
"Добрые глаза" говорите...Меня этот снимок даже пугает немного...
 
 



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Веник оказался маловат для ее груди.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148
Уже подташнивает от шпагатнице!!! O:-)


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 44.