Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Мария Порошина ждёт ребёнка от женатого актёра((((((((((((((((((((((((((((((  (Прочитано 2494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568204
3
        Звезда сериала «Челночницы» в 90-е родила от Гоши Куценко внебрачную дочь Полину. В начале нулевых она вышла замуж за актёра Илью Древнова, в браке с которым произвела на свет троих дочерей: Серафиму, Агафену и Глафиру. Теперь Мария Порошина снова беременна от женатого актёра, но на этот раз она ждёт сына.
В начале сентября стало известно, что 44-летняя актриса Мария Порошина, будучи в положении, разводится со своим мужем, актёром Ильёй Древновым, с которым прожила в браке 17 лет.

— Мы несколько раз расходились и сходились. Пытались сохранить брак. Но однажды поняли, что лучше все-таки жить порознь. Надеюсь, нам с Ильей удастся остаться в добрых отношениях, — сказала Порошина в интервью журналу «Караван историй». — Семнадцать лет — огромная часть жизни. И у нас трое общих детей. Мы должны создать для них максимально доброжелательную атмосферу.

Как утверждает «Экспресс-газета», ссылаясь на источник, приближенный к Марии и её мужу, одной из причин разрыва стала пассивность Ильи.
— Порошина уже давно высказывала недовольство супругом. Дескать, она вкалывает, а он флегматично на диване лежит, хотя даже семейных дел полно, — рассказал инсайдер. — Главное, чем он занимался — контролировал строительство загородного дома, которое сейчас в самом разгаре. Теперь, после разрыва с Ильёй, все эти заботы легли на хрупкие плечи Маши. Она будет всё доделывать сама.

Новым возлюбленным Порошиной и отцом её ещё нерождённого ребёнка стал коллега Марии по сцене, актёр Ярослав Бойко, роман с которым у неё начался во время гастролей спектакля «Неоконченный роман». Мария и Ярослав знают друг друга уже много лет.

— С Машей Порошиной я знаком уже 27 лет, — писал в начале этого года Бойко у себя в инстаграме. — Мы учились вместе в Школе-студии МХАТ. Потом Маша ушла в Щуку, окончила её. В 2003 году мы вновь пересеклись. С этого времени мы стали сниматься в телесериале «Всегда говори “всегда”». С тех пор крепко дружим семьями. Муж Маши Илья — мой очень хороший друг. Мы часто собираемся вместе, стараемся выезжать куда-то. Скажу вам по секрету, что очень везет тому, у кого такие партнёрши.

Ярослав Бойко женат на актрисе и танцовщице Рамуне Ходоркайте, которая подарила ему сына Максима и дочь Эмилию. Для Бойко роман с Порошиной — не первая интрижка, у него также есть внебрачный сын Ян от романа с актрисой Евгенией Добровольской.

Несмотря на беременность, Мария Порошина не собирается делать пауз в работе. Она продолжает сниматься в новом сезоне «Челночниц» и скоро появится на экране в сериале «Золото Лагина». Её нового возлюбленного Ярослава Бойко мы недавно могли видеть в телевизионном фильме «Невозможная женщина».

Автор: Петр Косыгин


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568204
фу...какая оказывается порочная женина..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
героическая женщина: много работает, дом строит, 4 дочки и готова еще родить малыша несмотря на далеко не юный возраст. В 44 года снова беременность, роды, маленький ребенок далеко не каждая решиться дать себе такую нагрузку
и ничего не боится - как что будет, справится ли, сможет ли работать, на что жить, если не будет работы


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568204
героическая женщина: много работает, дом строит, 4 дочки и готова еще родить малыша несмотря на далеко не юный возраст. В 44 года снова беременность, роды, маленький ребенок далеко не каждая решиться дать себе такую нагрузку
и ничего не боится - как что будет, справится ли, сможет ли работать, на что жить, если не будет работы
дык.....так это надо иметь такую веру в завтрашний день в нашей стране - чтобы решиться на такое..... O:-) O:-) O:-)
ирусичка15 :flower3: :flower3:

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13888
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127272
Беременная Мария Порошина, устав от слухов, откровенно рассказала в Instagram об отце своего пятого ребенка. По словам 44-летней актрисы, ее удивил ажиотаж, связанный с ее положением: напомним, ранее СМИ сообщили, что Мария якобы ждет ребенка от своего коллеги, актера Ярослава Бойко.

«Такой неожиданный шквал пошловато-критических, скептических и иронических предположений относительно моей беременности побуждает меня обнародовать очевидную вещь. Я жду сына от любимого человека!» — отметила Мария. Она продолжила:

Мой партнер по антрепризе Ярослав Бойко к материнскому счастью, которое я разделяю с отцом будущего наследника на две страны (он живет за пределами России), ни малейшего отношения не имеет.
Порошина сообщила, что с семьей Бойко ее уже давно связывает только дружба. «В моей жизни на сегодняшний день, за исключением вынужденного развода с Ильей Древновым, все просто и желанно!» — поделилась актриса. Она подчеркнула:

Увы, не было мне оставлено в прошлой жизни и как жене, и как матери, возможности сохранить очаг, невзирая на все мои, подчеркиваю, крайние и уже многолетние усилия...
На откровения Порошиной отреагировал ее бывший возлюбленный Гоша Куценко. «Машенька! Не нервничай только, я с тобой. Хочешь, я буду отцом твоего ребеночка? Опыт у нас есть», — написал Куценко, у которого есть общая дочь с Порошиной, в комментариях под постом актрисы.

Напомним, Мария Порошина и Илья Древнов были женаты 17 лет. У экс-супругов трое детей: 12-летняя Серафима, 8-летняя Аграфена и 2-летняя Глафира. У Марии также есть 22-летняя дочь Полина от отношений с Гошей Куценко.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
она заявила что от иносранца она ждет ребзя, а не от бойко

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Дебилка . Как можно так детей было назвать  :shock: И еще большая дебилка которая в 44! года рожает ребенка от женатого еПаря. Вообще мозгов нет , натуральная курица , что внешне , что внутренне

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Дебилка . Как можно так детей было назвать  :shock: И еще большая дебилка которая в 44! года рожает ребенка от женатого еПаря. Вообще мозгов нет , натуральная курица , что внешне , что внутренне
От кого она рожает, известно только ей. Она ж сказала, что не от женатого Бойко. Но раз СМИ так написали, вам хочется верить им, а не ей.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144782
мне вообще пофигу, от кого рожает. баба взрослая, знает, че делает. вот бойко чета совсем уже... прям как этот.. как его.. ну женька, который со снигирь теперь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 50.