Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

От яблони яблочко  (Прочитано 2454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
14
Я уже  выкладывала однажды блог с таким названием. Уж очень фигура, походка, стойка Александры напоминает ее мамочку, Элину..Ну прямо " Один в один"

Но девочка растет. И становится похожей на маму не только внешне. Посмотрела сегодняшнее видео, где Сашенька гоняла голубей и что-то мне это напомнило  другую картину..
Там Карамелька была еще в животике.. :xixixi:



(кликните для показа/скрытия)








« Последнее редактирование: 03 Мая 2016, 21:42 от Nikol »


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
От маман по-любому что-то будет. Гены не спрятать :happens:
О разносе салона, пока такаямамочка на ТО нам уже сообщали O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123829
  • Имя: Галина
  • Карма: 831377
Вот не хотелось бы...что б была такая ж как каряка!!!! O:-) Может и отца что -то возьмёт ..разрастется ...Хотя ....в этой семейки , хорошему не научат!!! O:-)


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
От маман по-любому что-то будет. Гены не спрятать :happens:
О разносе салона, пока такаямамочка на ТО нам уже сообщали O:-)

Воспитание по-Коряковски  O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Вот не хотелось бы...что б была такая ж как каряка!!!! O:-) Может и отца что -то возьмёт ..разрастется ...Хотя ....в этой семейки , хорошему не научат!!! O:-)

Если бы кто-то другой воспитывал, а не Корякина, то была бы надежда, что будет другой


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Дело не в ногах, эта мразь ребенка испоганит своими взглядами на жизнь.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
не, не буду ничего про дЕтя писать. пусть вырастет, придет на дд, тогда и обсужу)))

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
не, не буду ничего про дЕтя писать. пусть вырастет, придет на дд, тогда и обсужу)))
ага... ДД вечен... а птерозавр дочу быстро за булочкой с молочком отправит.. :smile:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
не, не буду ничего про дЕтя писать. пусть вырастет, придет на дд, тогда и обсужу)))

Ну голубей то она гоняет прутиком уже сейчас.. громит салоны , пока матери наводят красоту сейчас.  :happens:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
чтобы Элька теперь не делала, как бы не пиарилась, но лом - это такой трэш, что вряд ли ей это забудут, у меня картинка как живая... они с Алькой надолго запомнятся, одна ломом, другая трусами  :xixixi:

Николь  :lasso:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
чтобы Элька теперь не делала, как бы не пиарилась, но лом - это такой трэш, что вряд ли ей это забудут, у меня картинка как живая... они с Алькой надолго запомнятся, одна ломом, другая трусами  :xixixi:

Николь  :lasso:

 :flower3: :lasso:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120385
не, не буду ничего про дЕтя писать. пусть вырастет, придет на дд, тогда и обсужу)))
ППКС. Дай Бог, чтобы она смогла не стать третьей "девочкойкамирешкой"

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А кого смогут воспитать тюменские зечки?... ток себе подобных O:-) Чупа уже привыкает к камерам... и как в стойку встаёт! Детки такие восприимчивые :happens: Каряка ничего делать не умеет/да и не хочет... вонА, уже натаскивает Чупу столы мыть  и тарелки собирать... вот противоречивое чувство.... мож рановато Крокодил отбирает у Чупы детство :think:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А кого смогут воспитать тюменские зечки?... ток себе подобных O:-) Чупа уже привыкает к камерам... и как в стойку встаёт! Детки такие восприимчивые :happens: Каряка ничего делать не умеет/да и не хочет... вонА, уже натаскивает Чупу столы мыть  и тарелки собирать... вот противоречивое чувство.... мож рановато Крокодил отбирает у Чупы детство :think:
Да, увы, хотя амазонка-гопница в третьем поколении это уже перебор, не хотелось бы девочке судьбы мамы с бабушкой.. :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
не хотелось бы девочке судьбы мамы с бабушкой.. :facepalm:
O:-) O:-) ...мож Чупе повезет!... если от них побыстрее сбежит :rundog: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 56.