Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Обязательно встанет на коньки»: Евгений Плющенко и Яна Рудковская заговорили о (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 3. Собчак не упустила возможность высмеять наряд Канделаки на ММКФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от blonda9 8. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 10. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Марина Африкантова.А мы идём в магазин и гулять по ночному Дубаю  (Прочитано 757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
0
А мы идём в магазин 🤗 и гулять по ночному Дубаю 💜 кто живет в Дубае, где лучше погулять вечером ? 🌚🌃 И ещё вопрос как долго можно носить нарощенные ресницы? Через какое время лучше дать им отдохнуть ?
Просто после островов 🌴 ногти без шеллака уже 1,5 месяца и они похоже самые счастливые на свете 😍☺👏 твёрдые стали, а то всегда были как слоенные пироги 😃
И ресницы отвалились уже давно, вроде свои живы ☺ может тоже пусть порадуются ? 😃 хотя без нарощенных как-то не привычно 🙃



Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
ещё вопрос как долго можно носить нарощенные ресницы? Через какое время лучше дать им отдохнуть ?
конечно!!!! Сколько можно мучить нарощенные ресницы? Пусть  полежат - отдохнут!  :xixixi: Вот тупоголовая МаРЫЛО,  стоя рожденная!  :dyatel:
ПыСы: а вообще ей категорически нельзя снимать ресницы, ибо только они обозначают место, где природа запланировала быть глазам.
Размер, близость расположения  того, что принято считать глазами, увы, скрывается за большими хомячьими щеками мастерицы брать за щеку.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 44.