Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Божена Рынска. День рождения Божены  (Прочитано 3118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
Bozhena Rynska
Друзья, официально открываю пост для поздравлений. Лучше писать под ним, чем в личку, ибо личка забита, перегружена, и я там не увижу, если мы с вами не в постоянной переписке.

Bozhena Rynska
Cпасибо всем, кто поздравил. Извините, почти никто лично не поблагодарила. Просто больше пятисот!!! поздравлений, и я реально не успеваю отвечать. Огромное спасибо за теплые слова, за угощеньице кофием алабаев моих горемычных. Один скелет вроде как медленно идет на поправку, в туалет стал ходить, а щенок наш раненый так вообще попил, поел и песню спел, а это явный признак того, что собирается выжить. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДАРКИ.

Bozhena Rynska
Я сто лет не писала о мужиковедении. А сейчас и времени нет. Развлечения, знаете ли, так много сил отнимают )) Но все-таки крик души. Великая психотерапевт Ольга Троицкая говорит: "Как же надоели женщины-собаки. Ну сил нет. В России все как назло собаки. А нужны женщины-кошки".

Если у вас не получаются отношения с мужчинами, вы заведите кошку. И посмотрите, как она отношения с мужчинами строит. И копируйте. Моя кошка раньше, пока я этому конец не положила, будила мужа в 4 утра, и он шел ее кормить. И развлекать. А попробовала бы я его в 4 утра разбудить со словами: "Игорь, мне скучно, давай в кошки-мышки, или пошли в ресторан". Потому что я все-таки не совсем кошка, а немножко и женщина-собака.

Кошка не звонит мужчине, когда он отмораживается. Кошка может поддать сердито лапой, когда он долго отсутствовал, но она не выпрашивает внимание. Ей надо внимание - она его берет. Она уверена в том, что ей положено. Кошка никогда не пугает мужчин излишней активностью. Не проявляет инициативу. Накормил, и пиздуй, потому что ты меня бесишь, видишь, хвостом стучу?! А не бесишь только, когда кормишь.


К вопросу о том, можно ли звонить на стадии начала романа. Нет. Если влюблена, то на стадии романа нельзя ничего. Звонить, писать, смсить, воцапить, лайкать, ходить в профайл, писать письма. Нельзя ничего. Если не влюблена, то можно все. Единственное, что можно, когда влюблена, это взять домой кошку и наблюдать за ней. И копировать. Поэтому если возникает вопрос: "А можно я .... позвоню, напишу, текстану, откомментирую", можете не утруждать себя, не спрашивать. Ответ один НЕТ!!!!!
Женится - тогда пишите, текстьте, звоните, выносите мозг. До этого момента НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО.


Перед сном вот о чем подумала. Но, конечно, руки у меня до этого не дойдут. Но может кто-то это сделает вместо меня?

Я подумала, что хорошо бы создать группу поддержки для зависимых женщин. Которых начинает колбасить в начале, в середине романа с мужчиной, когда отношения еще не вощли в стадию постоянных, или которые вляпались в роман с глубоко женатым мужчиной. Чтобы когда он их игнорит, и им ужасно хочется позвонить, чтобы они звонили друг другу. ИЛи писали в группу. Под псевдонимами. Чтобы они могли найти круглосуточно поддержку, когда их реально колбасит и "хочется уколоться" - написать ЕМУ, умолять о встрече, начинать доставать его.

Я не могу сказать таким девушкам: звоните мне,  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: , а я вам по сусалам-то надаю, я ужо вам вставлю по первое число, потому что времени реально нет. Но нужно, чтобы мужикоголичек кто-то обуздывал в моменты таких приступов, поддерживал.

Может, мне приложение для айфона создать? Типа, хочешь написать ему? - Стоп, пиши мне. Сюда пиши. Ломка без НЕГО? - Пиши не ему а сюда. Все, что хочешь написать Ему, пиши СЮДА!!! А ему - НЕ_ПИШИ.

« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 10:23 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну ёпта какая радость,а глядя на фото хочется не выпить, а нажраться.

Оффлайн marateus

  • Знаток
  • Сообщений: 815
  • Карма: 2192
сдохни Курицына :draznilka:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Прикрольная баба.. а про кошку . в точку написала.. :D

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
А сколько ей лет? Стоит согнувшись, как бабка старая.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А сколько ей лет? Стоит согнувшись, как бабка старая.
Ты на наряд взгляни,глаз не оторвать не от одной вещи, потому что всё в разнобой :D и пелерина из чебурашки,надо Гене рассказать.

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
почти на всех фотка у нее морда как у юродивой  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А сколько ей лет?
42 года или около того


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вид как у пациентки психдиспансера четвёртый этаж отделение для буйных окна с решётками. :med: :laughy:

Оффлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6467
  • Карма: 45590
Она с улыбкою блаженной
Погрязла в фальши и брехне.
Хоть называется Боженой,
Вот только служит Сатане.

 :happens:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Она с улыбкою блаженной
Погрязла в фальши и брехне.
Хоть называется Боженой,
Вот только служит Сатане.

 :happens:
:268: :applo2: :flower3:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
У великой чмошницы с подрезанными крыльями 500 поздравлялок в личке. Всего-то! Хоть бы приврала или для нее и это количество прям щастье-щастье.  :gigigi: В конце увидела фотку пришибленной. Буду звонить в службу спасения.  :facepalm: :gigigi:

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22770

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Это же надо такие шмотки где-то нарыть))) хотя в америке секондов много, наверное нашла какую-то спец точку с б/у чебурашками)))

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
 ЖЕНЩИНА , хоть и это не соответствует действительности,ГИЕНА


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.