17 Мая 2024, 18:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Дочь Заворотнюк вышла замуж — свадьба была скромной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15 5. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский 6. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84
7. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Galina N. 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 10. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 11. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная

Тема: Асратян. 27 февраля разыграют поездку в Париж или 1000 евро!!!  (Прочитано 2668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Февраля 2017, 14:40
Ответ #15
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

shipilovamary31@aliana1001 Возвращайтесь в Волгоград. Здесь нужны хорошие люди! Алиана, тяжело в Москве жить?



aliana1001@shipilovamary31 не тяжело,просто по духу,менталитету людей и тд ...мне Москва не по душе ...



 :happens: :happens:


21 Февраля 2017, 14:42
Ответ #16
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

shipilovamary31@aliana1001 Возвращайтесь в Волгоград. Здесь нужны хорошие люди! Алиана, тяжело в Москве жить?



aliana1001@shipilovamary31 не тяжело,просто по духу,менталитету людей и тд ...мне Москва не по душе ...



 :happens: :happens:
её спрашивали,собирается ли переезжать в Волгоград в её инсте,не исключает такого варианта O:-)

21 Февраля 2017, 14:43
Ответ #17
Онлайн

Благоразумная

Колючая команда

aliana1001@shipilovamary31 не тяжело,просто по духу,менталитету людей и тд ...мне Москва не по душе ...

Вот так, одним комментом, девочка с чистой душой прошлась по москвичам...


21 Февраля 2017, 14:44
Ответ #18
Оффлайн

Талула

Колючая команда


21 Февраля 2017, 14:45
Ответ #19
Онлайн

подруга

Колючая команда

Вот так, одним комментом, девочка с чистой душой прошлась по москвичам...
Ясное дело,она  в Москве не знаменита.не уважаема(даже в караоке).


21 Февраля 2017, 14:45
Ответ #20
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

её спрашивали,собирается ли переезжать в Волгоград в её инсте,не исключает такого варианта O:-)
из ее инсты принесла...
щаз,последнее просрёт и ломанеццо в отчий дом

21 Февраля 2017, 14:46
Ответ #21
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

да что ты ...кто угодно , только не она ...святая же )))) :xixixi:
:gigigi: вот и я говорю, что не может быть  :facepalm:
честная,глубоковерующая , как там еще ?.. стока достоинств, я все упомнить не могу

21 Февраля 2017, 14:46
Ответ #22
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

из ее инсты принесла...
щаз,последнее просрёт и ломанеццо в отчий дом
ну а что....может ребёнок там прописан,отдадут в муниципалку,квартиру сдадут,а в инсте рекламить можно и оттуда и команду там собирать,не удивлюсь если переедут O:-)


21 Февраля 2017, 14:47
Ответ #23
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Вот так, одним комментом, девочка с чистой душой прошлась по москвичам...
ну да ...Москва ей не по душе , только фиг её отсюда выпнешь ) :laughy:

21 Февраля 2017, 14:49
Ответ #24
Оффлайн

Марин

Колючая команда

да уж пробежалась по сайтам домдвушным.....воистину Алька с Элькой популярны только у нас,под фото о садике(в одной группе-22 комента,про бахилы,кстати) и под ещё одной про добро-зло 20 и всё.....а у нас страсти-мордасти кипят :happens: :happens: :happens: Элькиных фоток вообще не видно :laughy: :laughy: :laughy:
Во-во! :xixixi:  Я тоже не раз по этим сайтам лазила, особенно когда у нас страсти кипели - нигде такого, как у нас -нет. Противопоставление Алька-Элька вообще существует ТОЛЬКО на Колючке. Детей их противопоставляют ТОЛЬКО на Колючке. Али восхищаются, а не просто жалеют ТОЛЬКО на Колючке :happens:  Мне даже интересно становилось - почему?! O:-)

21 Февраля 2017, 14:49
Ответ #25
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Вот так, одним комментом, девочка с чистой душой прошлась по москвичам...
а что значит -- и тд ?
дух,менталитет и тд... :blink:
что ? никто свою квартиру не отписал для онажеещемолодая и нанеёстольконавлилось ?
или мало тут в Москве ей руку помощи протягивали?
неблагодарная свинья !

Москва не любит таких..
не даром говорят,полюби Москву и она полюбит тебя..

21 Февраля 2017, 14:49
Ответ #26
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ясное дело,она  в Москве не знаменита.не уважаема(даже в караоке).
Дорого...не тянет...

21 Февраля 2017, 14:50
Ответ #27
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Во-во! :xixixi:  Я тоже не раз по этим сайтам лазила, особенно когда у нас страсти кипели - нигде такого, как у нас -нет. Противопоставление Алька-Элька вообще существует ТОЛЬКО на Колючке. Детей их противопоставляют ТОЛЬКО на Колючке. Али восхищаются, а не просто жалеют ТОЛЬКО на Колючке :happens:  Мне даже интересно становилось - почему?! O:-)
потому  что, все здесь..

21 Февраля 2017, 14:51
Ответ #28
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

ну а что....может ребёнок там прописан,отдадут в муниципалку,квартиру сдадут,а в инсте рекламить можно и оттуда и команду там собирать,не удивлюсь если переедут O:-)
если судить трезво..
должна была переехать,когда мать заболела
ой,не буду продолжать..
щаз,набегут..Да и говорено уже  всё  стопитцот  раз

21 Февраля 2017, 14:54
Ответ #29
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

если судить трезво..
должна была переехать,когда мать заболела
ой,не буду продолжать..
щаз,набегут..Да и говорено уже  всё  стопитцот  раз
Мон,да может и собиралась,но эфиры предложили,а сейчас они стухли,интересно,будут ли снимать ещё O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: