Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Dante 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 3. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 5. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 6. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 9. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 11. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Тимура Еремеева признали биологическим сыном Спартака Мишулина  (Прочитано 4912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37394
  • Карма: 207068
13
Тимура Еремеева признали биологическим сыном Спартака Мишулина
сегодня, 21:01 | Александр Юрьев         




Тимур Еремеев, заявивший несколько месяцев назад, что его отцом является популярный советский актер Спартак Мишулин, стал гостем ток-шоу «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым на Первом канале.
Молодой человек встретился с дочерью Спартака Мишулина Кариной, а также принес результаты проведенного ДНК-теста.
В финале эфира ведущий программы Дмитрий Борисов вскрыл конверт и зачитал документ: «На основании проведенных исследований, приходим к следующим выводам: вероятность того, что Тимур Еремеев является сыном Спартака Мишулина равняется, 99, 99%.
Несколько месяцев назад 35-летний актер Тимур Еремеев публично заявил, что считает своим отцом Спартака Мишулина.
Возмущенная этим заявлением дочь популярного артиста Карина Мишулина написала предполагаемому брату несколько публичных писем, а также подала на него в суд, чтобы защитить имя отца «от клеветы». «Я уверена, что у моего отца не было детей кроме меня», — заявила Карина в программе «Пусть говорят» 5 октября.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
В студии ликование просто... :D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182144
В студии ликование просто... :D
(кликните для показа/скрытия)

Надо будет посмотреть. :xixixi:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Вот вам и Карлсон, который жил не только на крыше, но и со множеством баб!  Мало того, он делал им малышей :lol:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я за Тимура переживала. Справедливость восторжествовала.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563142
Мое ликование было совместимо со студией..... Хотя в моей жизни была аналогичная (немного по другому) ситуация - имеется сводная сестра, тоже узнали случайно после похорон отца - нашли в его вещах дневник..... но всё равно.... почему то тут рада за Тимура.... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Очень рада за Тимура! Жалко в этой истории только жену Мишулина. А эта дочь придурочная подала иск на Тимура , за то , что он называл "ее" отца , отцом. Непроходимая дура! Теперь обломается , т.к. после теста ДНК он имел на это полное право. Тимур не претендует на наследство , зато дочь решила с него по суду получить миллион! :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17110
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56891
Так жена Мишулина его из-под венца увела... они разбегались на полгода и новая невеста была вроде беременна... он даже предлагал мамаше Карины, что сначала женится на той и потом разведется... так что в этой избушке ещё много погремушек... зря они этот хай подняли, себе дороже обойдётся..


Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 26198

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 26198
У КаринЭ родимчик случится, всех запроклинает, заобзывает... O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Радоваться за мальчика-это так славно!!!! :lol: :flower3:
Можно и по человечески установить было отцовство....без блеска камер и шуршания бабла...
Ребенку понадобилось всероссийское признание...
Народ !!!! Ура!!!
Желаю всем по Тимуру!!! Это такое счастье... узнать, что твой отец и муж был блИдун!!!
И Мишулину Слава... Вспомнили, помянули добрыми словами...
:molotok: :wd: :salut04: :salut04: :salut04: :balloon1:

Сынок-молодец!!!
Так прославил отца!!!
Были Коли с Уренгоя, Теперь есть и Тимуры Мишулины... :D :D :D
Непризнанные дети горе папашек... :D :D :D
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2017, 06:11 от сачёёк »

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
 :durdom: тихо надо такие проблемы решать, а не выносить на публику.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Непризнанные дети горе папашек..
Немного не правильно..
Непризнанные взрослые дети известных горе папашек...Страдающих от мести. Или нехватки бабла и известности.
Тимурчик Мишулин теперь весь в славе....известности и моего презрения.... :bnu:
Как он   там гладиаторов и гусаров играет на сцене, если сам является не мужиком....
Так славненько повторял слово ""ПАПА...папа мой!""""
Хочу в СССР. Там воспитывали героев и настоящих мужиков...

Маленьких детей должны признавать все отцы  и воспитывать по закону...
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2017, 06:49 от сачёёк »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563142
:durdom: тихо надо такие проблемы решать, а не выносить на публику.
а как по тихому???!!!! В данной ситуёвине- по тихому и не получилось бы.....Если уж на центральном канале со стороны Мишулина не постеснялись так себя вести на публике....чего же ожидать - на личной встречи без камер???!!!!! Да и ДНК как этот Тимур бы сделал без участия опять же телевидения???!!!! O:-) O:-) O:-)
А тут, извините - правда восторжествовала, а значит - УРА!!!! уже радует..... :applo2:
oksana_ya :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А тут, извините - правда восторжествовала, а значит - УРА!!!! уже радует...
Замечательно... Что дальше???
Месть подошла к концу...???
Жаль, Мишулин не надел презерватив!!! :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 57.