Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 4. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська 5. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 9. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 11. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 12. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555

Алька и Гобоз в прямом эфире...  (Прочитано 5512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
"Гнобить" - вААААще непочётно. Ни молодых ни старых.
Обычно взрослым людям не приходится объяснять простые истины.
Молодые учатся разбираться "что хорошо и что плохо"... Или их жизнь учит...
В пожилом возрасте хорошо бы уже это знать... :happens:
:romashka2: :romashka2: :romashka2:   Ирочка, лучше и не скажешь! :lasso3:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226871
:flower3: :xixixi:...Ну свистеть,не мешки ворочать... :xixixi:...Вот и старается Шурик за 500 рэ,которые им с супругой на двоих обещали... :D :D
Вот знаешь даже не ожидала что Габозов будет так себя раскованно вести :hihihihi: Если бы не его страшненькая рожица, он бы мне даже понравился как ведущий :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ну гдееее. я проспала. :facepalm:. а что нет видио в инете.. дайте ссылочку плиииз..


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
Обычно взрослым людям не приходится объяснять простые истины.

Обычно- да, не приходится. Почему же у нас на форуме постоянно приходится?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Вот знаешь даже не ожидала что Габозов будет так себя раскованно вести :hihihihi: Если бы не его страшненькая рожица, он бы мне даже понравился как ведущий :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:flower3: :xixixi:...Всё -уговорили...В следующий раз посмотрю на брУльянтовых супругов...Когда они там на Москву вещать будут???.... :xixixi:


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
А мне черкасов всегда нравился, не знаю почему его народ не любит .Он же не дурак ,чтоб на такой жениться как алиана ,а гобоз слюнтяй,сто раз через мать свою переступал в угоду этой припадошной.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мне Варвина и Харитонова не понравились, даже не ожидала, что именно они будут запинаться, и вообще скучные...Вот звонки зрителей интересны...Поразила 55-летняя тетка, которая нахваливала Блюма и мечтала его себе в зятья...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Ну вот и собрался целый форум тех кто не следует этой истине :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А вот "что хорошо, а что плохо" - этому родители учат маленьких детей. :( И обычно годкам к 15 вырастает личность. И потом как не фотошопь, поганое нутро вылезет наружу O:-) O:-) O:-)
Так почему же вы тогда бабулю не осуждали,... Вас всё устраивало в её "личности"?"ведь далеко не шешнадцать"... У неё за 60 лет было побольше шансов узнать "что хорошо и что плохо"... Её, взрослого человека за 60 лет жизнь не научила, что "гнобить" плохо,... чего к 20-ти летним у вас претензий больше? O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вот знаешь даже не ожидала что Габозов будет так себя раскованно вести :hihihihi: Если бы не его страшненькая рожица, он бы мне даже понравился как ведущий :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
у Габозова язык ВСЕГДА был подвешен. Они и в гору поперли с банками,когда Габозов стал этим заниматься.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Так почему же вы тогда бабулю не осуждали,... Вас всё устраивало в её "личности"?"ведь далеко не шешнадцать"... У неё за 60 лет было побольше шансов узнать "что хорошо и что плохо"... Её, взрослого человека за 60 лет жизнь не научила, что "гнобить" плохо,... чего к 20-ти летним у вас претензий больше? O:-) O:-) O:-)
патамушта всегда говорят детям "не перебивай СТАРШИХ, не груби СТАРШИМ"

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот знаешь даже не ожидала что Габозов будет так себя раскованно вести :hihihihi: Если бы не его страшненькая рожица, он бы мне даже понравился как ведущий :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Да...Он и вытянул эфир на себе....А Алька так блеяла и то не впопад...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Обычно- да, не приходится. Почему же у нас на форуме постоянно приходится?
:flower3: Татьяна, прочтите ещё раз внимательно мой коммент про "гнобёж". Имелась ввиду ОВ. Никак не форумчанки. Это был ответ почему я защищаю Алиану. Мой ответ - если бы "гнобили" другую молодую участницу - я бы вступилась. Повторяю, имелось ввиду ОВ, которая "гнобила" Алиану.
Но каждый увидел то, что увидел... :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так и Гобозовы обсуждали Тату с Валерой и Рапу с Сашей...Что они по три раза одно и то же снимали что ли ...но с разными ведущими...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226871
Так почему же вы тогда бабулю не осуждали,... Вас всё устраивало в её "личности"?"ведь далеко не шешнадцать"... У неё за 60 лет было побольше шансов узнать "что хорошо и что плохо"... Её, взрослого человека за 60 лет жизнь не научила, что "гнобить" плохо,... чего к 20-ти летним у вас претензий больше? O:-) O:-) O:-)
Почему это не осуждала? Когда считала что она поступает неправильно - так и писала O:-) O:-) O:-) Если я считала неправильным "заехать ей сковородкой по роже", не значит что я все её поступки одобряла. Другое дело что я видела кто провокатор и кто доводит неумную пожилую женщину до истерик O:-) O:-) O:-)
Говорить и спорить на эту тему можно до бесконечности. Мнение всё равно ни у кого не поменяется O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
патамушта всегда говорят детям "не перебивай СТАРШИХ, не груби СТАРШИМ"
Ну так и я о том же,...
1) есть те, кто просто говорят детям "так делать нельзя"... а сами поступают ещё хуже НА ГЛАЗАХ у детей,...
2) есть те, кто учит своим примером,...
3) есть те, кто просто бьют наотмаш детей за любой проступок... (

Вам какой вариант ближе?
Мне 2-й.
И я категорически против 3-го. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.