Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 8. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 9. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 12. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах

История знаменитого снимка с Софи Лорен и Джейн Мэнсфилд  (Прочитано 1294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
8
Фотография с двумя самыми заманчивыми секс-символами Голливуда, снятая 60 лет назад, всё ещё привлекает большое внимание. На снимке была запечатлена реакция Софи Лорен на актрису Джейн Мэнсфилд и её знаменитые крупные активы. Согласно журналу People, в 1957 году Софи Лорен только что подписала контракт с кинокомпанией Paramount и приехала в Калифорнию. Парамаунт отправил актрису на большую вечеринку в Беверли-Хиллз, где в списке гостей также была секс-символ 50-х годов Джейн Мэнсфилд. Глубокое декольте и открытая грудь Джейн были в центре внимания и, конечно же, каждая персона на мероприятии наблюдала за ней. Но вся эта демонстрация была частью рекламного трюка, предназначенного для того, чтобы привлечь внимание СМИ и украсть долю внимания у обворожительной Софи Лорен, которая только недавно начала получать предложения из Голливуда. Джейн Мэнсфилд была посажена за стол вместе с Софи Лорен, но София время от времени поглядывала на частично оголившуюся грудь Джейн, так как фантазия Лорен намекала, что грудь Мэнсфилд вот-вот вывалится на её тарелку! «Она подошла прямо к моему столу и села. Она знала, что все на неё смотрят. Посмотрите на фотографию. Где блуждают мои глаза? Я смотрю на её соски, потому что боюсь, что они скоро окажутся в моей тарелке». В то время как на других снимках с того вечера две женщины смеются и улыбаются друг другу, известная фотография лучше всего отражает сложившуюся ситуацию. «Мне много раз давали эту фотографию, чтобы я поставила на ней свой автограф. Но я никогда этого не делаю. Я не хочу иметь к этому никакого отношения. А также из уважения к Джейн Мэнсфилд, потому что она больше не с нами». (Мэнсфилд погибла в автокатастрофе в 1967 году).


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Джейн красивее и эффектней Шикколоне. :flower3:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Софи Лорен супер! Менсфилд красива, но вывалившаяся грудь перебор.


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
ИМХО, Мэнсфилд стандартная, Лорен - с изюминкой

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35281
Вот с того же вечера.Грудь у Мэнсфилд просто ужасна,особенно по сегодняшним меркам.Софи красотка!       


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
у Лорен  :love005: тоже с фигурой все СУПЕР, тока она сиськи не вывалила))). А фото мне очень нравится)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 48.