Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Разводиться ли из-за родственников, если любишь мужа?  (Прочитано 3241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не сильно отличается от алко свекрови и ее мамаши, не? :laughy:
Зато хоть нервы никто не мотает))
Если выбирать между вокзалом с бомжами и алко свекровью и её мамашей, то я бы выбрал второе, как меньшее из зол. Бомжи ведь тоже мирностью не блещут, а за солёный огурец и бутылку могут и горло перегрызть.  :gigigi:

Да и к лучшему это  O:-) В 24 года вешать себе на шею малоадекватную бывшую пьяницу свекровку и весьма возрастную бабку мужа  :blink: кому оно надо? Тем более, когда изначально от родственниц один негатив, они далеко не бабки-божьи одуваны  :)8 Проще комната в общаге и поиски менее проблемного супруга.  O:-)
Зачем вешать себе на шею?
Можно и спихнуть, и продолжать жить.  :rolleyes:


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329

В гостях свои правила не устанавливают...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445

Можно и спихнуть, и продолжать жить.  :rolleyes:

Не каждый готов отказаться от матери с бабушкой, какими бы они ни были.
Вопрос в том, нужен ли молодой девушке чужой геморрой


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
В момент, когда двое принимают решение связать свои судьбы, они , к сожалению, не всегда понимают, что связь эта не только между ними, а еще и с их родственниками.
Особенно, когда это происходит в молодости, и тем более, если в первый раз.
Я вот тоже думала, что все проблемы решатся очень просто, если мы будем жить территориально отдельно.
Фигушки! Захотят - достанут хоть где.
Да ладно в браке. Я уже несколько лет в разводе, но день - через день мне звонит свекровь и напоминает, что я ей родня и поэтому много чего обязана. Иногда  я просто посмеюсь,  сегодня довела так, что я 2 часа лежала, в себя придти не могла.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
Я уже несколько лет в разводе, но день - через день мне звонит свекровь и напоминает, что я ей родня и поэтому много чего обязана. Иногда  я просто посмеюсь,  сегодня довела так, что я 2 часа лежала, в себя придти не могла.
Я даже не представляю, чтобы от меня бывшая свекровь чего-то требовала, а тем более, доводила.. :facepalm:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я даже не представляю, чтобы от меня бывшая свекровь чего-то требовала, а тем более, доводила.. :facepalm:


Дань, мне сложно представить, чтоб от тебя и действующая свекровь что-то требовала, а тем более доводила :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839

Дань, мне сложно представить, чтоб от тебя и действующая свекровь что-то требовала, а тем более доводила :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Действующая свекровь у меня просто ангел!!! O:-)

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
а мне показалось,что сей муж с облегчением вздохнул,когда жена съехала...а вместе с этим прекратились скандалы и исчезла необходимость "разруливать"  вопросы.а создаваемые женой обстановка и чистота ему нахрен и не нужны.обходился же он без них последние 8 лет,пыль же не мешала ему.она его любит,но любит ли он ее???


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не каждый готов отказаться от матери с бабушкой, какими бы они ни были.
Вопрос в том, нужен ли молодой девушке чужой геморрой
Я бы даже не раздумывал.
Чужой геморрой никому не нужен, но если приходишь жить в другую семью, то просто нужно быть готовым/-ой к тому, что геморрой может случиться. От него не застрахуешься. И, как говорится, и в горе, и радости.  :happens:

Иногда  я просто посмеюсь,  сегодня довела так, что я 2 часа лежала, в себя придти не могла.
Довела до смеха?  :rolleyes:

а мне показалось,что сей муж с облегчением вздохнул,когда жена съехала...а вместе с этим прекратились скандалы и исчезла необходимость "разруливать"  вопросы.а создаваемые женой обстановка и чистота ему нахрен и не нужны.обходился же он без них последние 8 лет,пыль же не мешала ему.она его любит,но любит ли он ее???
Типа, баба с возу - коню легче?  :laughy:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Grunger, Ваша проблема в том, что Вы подобные ситуации рассматриваете исключительно через призму своей личной ситуации. Мать может и алкашка, но сына любила и ничего плохого ему не сделала. И он ее любит и не готов бросить.
По поводу и в горе, и в радости...согласна, с одной поправкой. Думать надо головой, когда в брак вступаешь. Я своим детям всегда говорю, что семья будущего избранника это в разы важнее всего остального. Смотреть надо с кем жизнь связывать планируешь. Конечно, бывают исключения, но они лишь подтверждают правило

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
Типа, баба с возу - коню легче? 
именно так.иначе мог бы хотя бы попытаться что-то изменить.ну,на худой конец,в съемную комнату перебраться к жене своей.значит,ему удобна сложившаяся ситуация.

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Довела до смеха?  :rolleyes:
Угу. До сих пор хохочу, остановиться не могу.

"Концерт" был запланирован,  и он состоялся.
Я не знаю, как это объяснить, те кто сталкивался с  "семейными монстрами" ,  поймут.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Угу. До сих пор хохочу, остановиться не могу.

"Концерт" был запланирован,  и он состоялся.
Я не знаю, как это объяснить, те кто сталкивался с  "семейными монстрами" ,  поймут.

Внесите ее номер в черный список или вообще номер поменяйте. Или сразу трубку бросайте и больше не берите. Пару раз обломается и сама звонить перестанет!!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Grunger, Ваша проблема в том, что Вы подобные ситуации рассматриваете исключительно через призму своей личной ситуации. Мать может и алкашка, но сына любила и ничего плохого ему не сделала. И он ее любит и не готов бросить.
По поводу и в горе, и в радости...согласна, с одной поправкой. Думать надо головой, когда в брак вступаешь. Я своим детям всегда говорю, что семья будущего избранника это в разы важнее всего остального. Смотреть надо с кем жизнь связывать планируешь. Конечно, бывают исключения, но они лишь подтверждают правило
Любой человек рассматривает что-либо через свой опыт.  :happens:
Исключения не подтверждают правило, а нарушают его.  Или ограничивают. :rolleyes:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
именно так.иначе мог бы хотя бы попытаться что-то изменить.ну,на худой конец,в съемную комнату перебраться к жене своей.значит,ему удобна сложившаяся ситуация.
Этим он меня и огорчает.  :happens:

Я не знаю, как это объяснить, те кто сталкивался с  "семейными монстрами" ,  поймут.
Уж я-то сталкивался, уж поверьте.  :laughy:

Внесите ее номер в черный список или вообще номер поменяйте. Или сразу трубку бросайте и больше не берите. Пару раз обломается и сама звонить перестанет!!
Не поможет.
Тогда она будет слать письма, приходить в гости и преследовать на улице.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.