Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 2. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15

Тверская 30 лет назад  (Прочитано 1113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
9
Тверская 30 лет назад

1986 год. Улица Горького. Лежит асфальт, растут деревья. Собянин работает зампредседателя Когалымского сельсовета.



Из сети


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Тверская 30 лет назад
« Ответ #1 : 27 Августа 2017, 00:51 »
С детства знакома эта улица! Очень её люблю, столько по ней хожено... Я и работала на ней у м. МАЯКОВСКАЯ, после получки проходила её всю, заходя в магазинчики, тогда продукты можно было купить только в центре. Как же давно это было... Спасибо, КУБИК-РУБИК, понастальгировала... :dart:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Тверская 30 лет назад
« Ответ #2 : 27 Августа 2017, 00:59 »
С детства знакома эта улица! Очень её люблю, столько по ней хожено... Я и работала на ней у м. МАЯКОВСКАЯ, после получки проходила её всю, заходя в магазинчики, тогда продукты можно было купить только в центре. Как же давно это было... Спасибо, КУБИК-РУБИК, понастальгировала... :dart:
А я на Огарева работала,от  Тверской(Горьковской )до работы пешком ходила по дворикам иногда,они ещё не огорожены были. :flower3:


Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Тверская 30 лет назад
« Ответ #3 : 27 Августа 2017, 01:42 »
А у меня подруга жила в доме, где Елисеевский.  Окошки ее выходили в Козицкий переулок, мы сидели на окошке, готовились к экзаменам и ждали, когда приедет машина с булочками, она разгружалась прям под окном, на котором мы сидели и через некоторое время мы бежали за этими булочками. А потолки у нее были такие высокие, что они сделали на половину комнаты второй этаж....Как давно это было.... ну а что говорить про кинотеатр Россия, сколько замечательных фильмов там пересмотрено...вспоминать можно все бесконечно, наверняка нет москвича, у которого не было бы своей истории, связанной с этой улицей

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Тверская 30 лет назад
« Ответ #4 : 27 Августа 2017, 09:46 »
Да уж...(


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Тверская 30 лет назад
« Ответ #5 : 27 Августа 2017, 09:54 »
С детства знакома эта улица! Очень её люблю, столько по ней хожено... Я и работала на ней у м. МАЯКОВСКАЯ, после получки проходила её всю, заходя в магазинчики, тогда продукты можно было купить только в центре. Как же давно это было... Спасибо, КУБИК-РУБИК, понастальгировала... :dart:
И у меня ностальгия! Хоть я и не москвичка, но обожала эту улицу! Когда бывала в Москве (как раз в эти годы - лет 30 назад ) моя любимая прогулка была именно по улице Горького - спускалась "сверху" "вниз". Кафе, магазинчики, нарядные люди...Несмотря на шум и суету, это была такая уютная улица! Для меня Москва была именно там... :love005:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Тверская 30 лет назад
« Ответ #6 : 27 Августа 2017, 13:22 »
Моя родная улица, я родилась в Козицком переулке. Спасибо, как дома побывала.  :268: :kiss04: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.474 секунд. Запросов: 49.