Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza
7. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70

Новый анекдот от главной шутихи шоу-бизнеса  (Прочитано 3093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
10
Ольга Бузова намекнула на участие в выборах

Телеведущая попросила поклонников немного подождать. После новости о том, что Ксения Собчак планирует баллотироваться в президенты, в Сети начались активные обсуждения других людей из «Дома-2», которые могут заняться политикой. Ольга Бузова следила за ситуацией и высказалась по этому поводу.



Ольга Бузова готовится к сольным концертам, которые пройдут в Москве и Санкт-Петербурге этой осенью. Как утверждает телеведущая, она рано просыпается, много репетирует, так как не хочет разочаровать своих слушателей. Несмотря на критику, которая обрушивается на нее в социальных сетях, девушка идет вперед к покорению новых высот. Бузова также следит за ситуацией в стране. В частности, накануне стало известно, что бывшая коллега Ольги по «Дому-2» Ксения Собчак выдвигает свою кандидатуру на участие в президентских выборах. Супруга Максима Виторгана отправила письмо в одно из изданий. В документе она озвучила ряд моментов, которые хотела бы изменить в устройстве и законодательстве России.

Пользователи социальных сетей начали активно обсуждать потенциального кандидата в президенты. Многие предположили, что такими темпами в скором времени в политике окажется и Ольга Бузова. Некоторые прочат ей пост премьер-министра России. Девушка следит за комментариями людей в микроблогах. Сегодня она решила ответить пользователям Сети.

«И к последним новостям страны. Я подожду четыре года. Мне пока только 31», - заявила Бузова в микроблоге.

Поклонники телеведущей бурно отреагировали на ее пост. «Оля, только вперед», «Однозначно, мой голос за тебя!», «Я буду голосовать за Бузову», «Да что ж сегодня за день такой? То я узнаю, что в президенты баллотируется Собчак, теперь узнаю, что у Оли такие же планы. Там что же лучше что ли?» - пишут пользователи социальной сети.

Многие считают Бузову настоящей трудягой. Ведь девушка успевает вести популярную телепрограмму, записывать песни, а также сниматься в кино. В скором времени на экраны выйдет новый сезон сериала «Чернобыль. Зона отчуждения», где она предстанет в интересном амплуа.

«Это неожиданная роль для меня и для зрителей, а также новый образ. Я играю ведущую новостей на центральном канале и рассказываю зрителям о ситуации в стране и мире. Интересно было поиграть с этим образом и представить, какой я была бы в этом мире «Чернобыля». Там целая вселенная, сделанная с юмором и фантазией, я надеюсь, что зрители это оценят», – рассказала Ольга.

Источник: ссылка


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31027
  • Карма: 172419
Дом 2 пора сравнять с землёй, отсюда выходят психически-больные уроды.  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Все познается в сравнении. Когда Бузова решит баллотироваться в президенты,вся страна возопит: "Бузова-лучше просто пой"! 


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Люди будут рады если


Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3691
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8133


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Обидно за Страну, когда вот такие выкидыши дешёвого шоу, лезут в политику, в президенты.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011495
Да она пошутила)))

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5737
  • Карма: 26257


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Стебпнула идиотов..🚑молодец😁😁😁

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Дом 2 пора сравнять с землёй, отсюда выходят психически-больные уроды.  :bita: :bita: :bita:
Не сравнять с землёй, а закопать, как можно глубже, чтобы НИКОГДА не выкопать.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Стебпнула идиотов..🚑молодец😁😁😁
Ты про её фанатов ???

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Стебпнула идиотов..🚑молодец😁😁😁

ну зачем вы так грубо о фанах "идиотов", оленька же обидется  :draznilka:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ну зачем вы так грубо о фанах "идиотов", оленька же обидется  :draznilka:
Ну даа фаны от слова фантик..😄😎🍢как их там обзывакаю таких фантиков как е то харкеры или чет в этом роде.которы на страничку лезут что бы на харкать😝

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ты про её фанатов ???
Неее про тех на кого на харкать😎😄

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Ну даа фаны от слова фантик..😄😎🍢как их там обзывакаю таких фантиков как е то харкеры или чет в этом роде.которы на страничку лезут что бы на харкать😝

 вас всего двое у нас на форуме, ее фанов, даже обидно за такой талант,
может вас двое явных, а еще много скрытых)))))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 57.